Bringly (Общая тема)

Слетели настройки расширений в браузере, они вобще перестали работать, при перезагрузке система сразу сама предложила проверить диск
а smart для ssd запускали смотрели что пишет? и какая модель 500 или 600?
 
Последнее редактирование:
У кого есть скрины по этой приставке за 900 рублей? А то заказал, забыл заскринить, комплектацию указанную в описании
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    17,9 KB · Просмотры: 169
У кого есть скрины по этой приставке за 900 рублей? А то заказал, забыл заскринить, комплектацию указанную в описании
на 4пда куча скринов. Всем идут просто пульты от неё
 
а smart для ssd запускали смотрели что пишет? и какая модель 500 или 600?
Эти китайские ссд будут даже на последнем издохе писать что смарт статус: гуд. Так что не стоит на этот показатель смотреть вообще судя по всему, тупо скрещимаем пальчики и пользуемся в режиме "авось пронесёт", я на свой систему ставить не стал.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Едрить и что в итоге?
У меня провисело месяц, а потом: "Извините, продавец отменил заказ". Думал, случайность, а тут недавно заказал мелочёвку разную, у которой стояла хорошая скидка (80-90%), так заказ отменили уже на следующий день, такие дела.
 
Для тех, кто уже не знает куда тратить баллы. --Ссылка удалена--.
Ничего себе они там фотосессию устроили... Я было уже привык к фотошопу левой ногой от китайцев.
 
К сожалению, большие. Стелька 280мм на 41 рос.размер.
Не надо ориентироваться на стельку при выборе обуви. Этой моды вообще понять не могу. В любой таблице размеров указаны данные стопы.
Тут все просто - измеряем свою стопу(не стельку со своих старых башмаков). Я делаю это как есть, без всяких шерстяных носков и запасов, просто голая нога. По полученному результату смотрим размер в таблице, и все.
Для надежности можно посмотреть таблицу на сайте производителя и отзывы в сети по этой марке(если пошив обуви Турецкий - смотреть турецкие отзывы, и желательно такого же типа ботинки - ботинки).

Сколько беру(не много, конечно, но пар 8-10 из сети заказал) - ни разу не попал мимо. Да, бывает обувь одного размера(по таблице) разных производителей по разному сидит - это от объема зависит. А по длине всегда приходит то, что заказывал.
 
  • Like
Реакции: Ponom
у коко появились вроде комплекты постельного новых расцветок, взял еще один двухспальный, за 1030 с баллами все еще очень ок
 
  • Like
Реакции: аннаанаа
у коко появились вроде комплекты постельного новых расцветок, взял еще один двухспальный, за 1030 с баллами все еще очень ок
Это максимальная скидка, или бывают больше?
 
Это максимальная скидка, или бывают больше?
Скидка 50% максимум с баллами
Просто частенько сами продавцы еще делают скидку на какие-то конкретно товары. Или наоборот повышают цену если видят ажиотажный спрос на какой-то их товар.
И уже от этой цены еще минусуешь баллами.
 
у коко появились вроде комплекты постельного новых расцветок, взял еще один двухспальный, за 1030 с баллами все еще очень ок
Дай пожалуйста ссылку, что взял.
 
Подскажите в лс можно, где сейчас купить баллы на покупки в Бригли ..Спасибо
 
Скидка 50% максимум с баллами
Просто частенько сами продавцы еще делают скидку на какие-то конкретно товары. Или наоборот повышают цену если видят ажиотажный спрос на какой-то их товар.
И уже от этой цены еще минусуешь баллами.

Да это все понятно, я на Брингли уже много чего заказывал :).
Просто у Madame Coco свое ценообразование, то товар без скидки стоит 2000, то он же со скидкой 80% так же 2000 рублей. 90% скидки помню были, но цена вроде такая же была, как и при 80%.

Просто я как-то засматривался на комплекты постельного белья у этого продавца, но цвет подобрать не смог(а что понравилось и отложил в корзину уже раскупили), так вот, тогда, помню, 700-800 стоили комплекты. Вот не помню только, это цена за полуторки или двушки.
Хочу взять несколько комплектов, цвета вроде сейчас интересные появились, вот и интересно, цена сейчас минимальная, или же ждать еще снижения.
 
Да это все понятно, я на Брингли уже много чего заказывал :).
Просто у Madame Coco свое ценообразование, то товар без скидки стоит 2000, то он же со скидкой 80% так же 2000 рублей. 90% скидки помню были, но цена вроде такая же была, как и при 80%.

Просто я как-то засматривался на комплекты постельного белья у этого продавца, но цвет подобрать не смог(а что понравилось и отложил в корзину уже раскупили), так вот, тогда, помню, 700-800 стоили комплекты. Вот не помню только, это цена за полуторки или двушки.
Хочу взять несколько комплектов, цвета вроде сейчас интересные появились, вот и интересно, цена сейчас минимальная, или же ждать еще снижения.
А. Понятно. :)
Если цена на текущий момент с баллами устраивает. То почему бы не взять.
Я так часто проеб@вал интересные товары. Ждешь, ждешь скидку. А товар бац и закончился (( Или цена на 20-30% взлетела
Теперь я научен на своих ошибках. Если вижу что-то интересное и устраивающее меня по текущей цене. То сразу беру.
А если потом снизится цена на этот же товар. То можно и еще взять. Друзьям, родственникам. На продажу в конце концов.
Иначе есть риск остаться у разбитого корыта ;)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Дай пожалуйста ссылку, что взял.
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это максимальная скидка, или бывают больше?
было немного больше пару раз, но там разница рублей в двести, не существенно. для их качества нынешние цены все равно подарок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите в лс можно, где сейчас купить баллы на покупки в Бригли ..Спасибо
раздел Продажа сего форума
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже скинул чуть выше )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да это все понятно, я на Брингли уже много чего заказывал :).
Просто у Madame Coco свое ценообразование, то товар без скидки стоит 2000, то он же со скидкой 80% так же 2000 рублей. 90% скидки помню были, но цена вроде такая же была, как и при 80%.

Просто я как-то засматривался на комплекты постельного белья у этого продавца, но цвет подобрать не смог(а что понравилось и отложил в корзину уже раскупили), так вот, тогда, помню, 700-800 стоили комплекты. Вот не помню только, это цена за полуторки или двушки.
Хочу взять несколько комплектов, цвета вроде сейчас интересные появились, вот и интересно, цена сейчас минимальная, или же ждать еще снижения.
иногда бывают лоты, как вот данный комплект, на который как раз скидка и на хепси, и на офф.сайте коко, просто брингли проставляет только конечную цену, без полной. глюки. 2000 - это, естественно, со скидкой, таких цен даже в турции-то полных не бывает )
 
  • Like
Реакции: Tred и aligator123