Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена--
все еще можно взять плеер XDuoo X2 за 1350 (с учетом 1350 баллов)
 
Ковры для мышь+клава никто не заказывал?
Как думаете, норм?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
заказал 2 коврика от xiaomi один пробковый, другой алюминиевый, но пока даже не отправлено
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
если кто подскажет удобную беспроводную мышь, буду благодарен, хотел взять эту, но время работы из за не выключаемой подсветки всего 20 часов
--Ссылка удалена--
 
возможно, кто-то еще от комаров штуковину не взял на лето грядущее, за 500 рублей с баллами выходит
--Ссылка удалена--
я на гудсе покупал недавно, пока не тестил, но по отзывам работает
 
продавец Phone you отменил заказ на приставку ми бокс 4 почти через месяц ожидания, теперь даже не знаю какую тогда взамен заказывать, все недорогие ми боксы исчезли, а у других надо читать про процессоры искать чтобы не грелись
Берите ugoos am3 , не греется, и по цене с баллами как мибокс
 
--Ссылка удалена--
пепельница от сяоми Оо
 
  • Like
Реакции: papandopalo
Осталось дождаться туалетной бумаги и пакетов для мусора с их лого...:D:D:D
так бумага есть давно, и умные мусорные ведра тоже, к которым выпускают блоки пакетов, их ведро еще и само запаивает даже )
 
Вот когда оно начнёт само себя выносить в мусоропровод или в контейнер мусорный, тогда я подумаю о покупке... :D:D:D
если оно само пойдет, то сопрут по пути, нужно тогда рашн едишн, со встроенными пулеметами :D
 
Вот когда оно начнёт само себя выносить в мусоропровод или в контейнер мусорный, тогда я подумаю о покупке... :D:D:D

А я подожду когда оно будет само перерабатывать мусор и на выходе получать браслеты, телефоны, рюкзаки, термоса, наушники...
 
А я подожду когда оно будет само перерабатывать мусор и на выходе получать браслеты, телефоны, рюкзаки, термоса, наушники...
И при этом ведро будет само их продавать и рассылать? :)
 
А я подожду когда оно будет само перерабатывать мусор и на выходе получать браслеты, телефоны, рюкзаки, термоса, наушники...
Так оно уже есть. В Китае. Перерабатывают мусор и на выходе к нам везут браслеты, телефоны, рюкзаки, термоса, наушники...
 
--Ссылка удалена-- если кому нужны всякие люстры, бра - скидки на марку 70-80+ процентов
 
пришли сегодня наконец отвертки ксяомишные.
--Ссылка удалена--
брал за 500 (1000без баллов). Месяц до мск. Все отлично, все цело, все качественно. Доволен! ну и оригинал это, естественно
 

Вложения

  • IusBb0aZPTM.jpg
    IusBb0aZPTM.jpg
    216,5 KB · Просмотры: 144
  • lA9O5fRiFrE.jpg
    lA9O5fRiFrE.jpg
    223,7 KB · Просмотры: 149
  • MrVOQ-FRTlU.jpg
    MrVOQ-FRTlU.jpg
    305,9 KB · Просмотры: 146
  • My5gcLLEI_s.jpg
    My5gcLLEI_s.jpg
    61 KB · Просмотры: 145
  • UeHTXUBqves.jpg
    UeHTXUBqves.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 143
пришли сегодня наконец отвертки ксяомишные.
--Ссылка удалена--
брал за 500 (1000без баллов). Месяц до мск. Все отлично, все цело, все качественно. Доволен! ну и оригинал это, естественно
Тоже у него заказывал,пришел оригинал.Цена сейчас у него поднялась,было 1060р.
 
Наушники KZ BTE - --Ссылка удалена--
 
Клавиатуры кто-нибудь заказывал с бесшумными клавишами?