Bringly (Общая тема)

Не плохой набор для бритья Wilkinson Sword,по мне лучше жиллета.Без баллов 1173р
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lastochka
Вот ребят, сегодня днем тут обсуждали зачем так много на брингли покупаем, м.б. мания и тп. Нифига, сегодня я понял, что это просто отложенный спрос на хорошие, неплохие и качественные вещи, которые из-за экономической жопы в стране, мы откладывали покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получали же многие эти кроссовки. Ответьте кто-нибудь.

КУпил себе, жене. Сегодня взял еще одну пару, про запас. Мои адидасы и найки - менее удобны для зала и силовых программ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте пож-та шторы, зибся искать.
 
Товарищи, кто разбирается в чемоданах, можете указать на хорошие недорогие и крепкие варианты в брингли ? В жизни чемодана не было , вообще хз как там что оценивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ребят, сегодня днем тут обсуждали зачем так много на брингли покупаем, м.б. мания и тп. Нифига, сегодня я понял, что это просто отложенный спрос на хорошие, неплохие и качественные вещи, которые из-за экономической жопы в стране, мы откладывали покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


КУпил себе, жене. Сегодня взял еще одну пару, про запас. Мои адидасы и найки - менее удобны для зала и силовых программ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте пож-та шторы, зибся искать.
Оу скажи пжлста ! У них размерная сетка почему та указанна более мелкая в отличие от других ( тоесть у них на мою длину стопы типо надо чуть ли ни 44 евро брать, хотя я 42 ношу. ) Так вот это ошибка какая или они действительно там маломерки ?
 
Наушники KZ BTE - --Ссылка удалена--
Басов нет совсем, высоких куча и срединки, очень громкие. С ЕП52 даже не сравнивать, разные лиги, только что громче. Скорее аналог еп52лайт(их не слушал)
 
Товарищи, кто разбирается в чемоданах, можете указать на хорошие недорогие и крепкие варианты в брингли ? В жизни чемодана не было , вообще хз как там что оценивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оу скажи пжлста ! У них размерная сетка почему та указанна более мелкая в отличие от других ( тоесть у них на мою длину стопы типо надо чуть ли ни 44 евро брать, хотя я 42 ношу. ) Так вот это ошибка какая или они действительно там маломерки ?

К своему росс размеру +1 = ЕВРО. Мне так подошли иднально
 
А что по чемоданам ? Есть профи разбирающийся в них и нашедший хороший вариант на брингли ?
 
Прикольно

rainor.jpg
rainor2.jpg
 
В Нифига, сегодня я понял, что это просто отложенный спрос на хорошие, неплохие и качественные вещи, которые из-за экономической жопы в стране, мы откладывали покупки.
Кто нибудь ещё улыбнулся над такой наивностью? :wink:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigBadWolf
Тухлый парфюм, бритвы которые на складах лежали несколько лет и китайскую электронику из подвала, ну или с первого этажа , но это уже сиоми, но сарай все тот же. Смотрел в группе люди средство для мытья посуды берут, бутылка хуже незамерзайки, состав и производитель вообще не известно, и так же про шампунь. Хотя ( не в качестве рекламы) , на озоне средство для посуды, тот же синергетик, 5 литров 500р. Так это сделано у нас в нижегородской области, на очень серьезном производстве, там и состав мульти-пульти экологически чистый. Пишу не по отзывам, а потому что реально знаю. Читаешь и в шоке, некоторые люди просто дикие. Шампунь 5 литров, просто задуматься, что там в прозрачной баклашке разлито за 500р? Жесть, это лично мое, никого не призываю принимать написанное на свой счет. Ладно одежду, ладно электронику, но химию производства турции( я не имею в виду серьезные бренды) ну это дичь.
--Ссылка удалена--
в россии даже дешевле.
 
Тухлый парфюм, бритвы которые на складах лежали несколько лет и китайскую электронику из подвала, ну или с первого этажа , но это уже сиоми, но сарай все тот же. Смотрел в группе люди средство для мытья посуды берут, бутылка хуже незамерзайки, состав и производитель вообще не известно, и так же про шампунь. Хотя ( не в качестве рекламы) , на озоне средство для посуды, тот же синергетик, 5 литров 500р. Так это сделано у нас в нижегородской области, на очень серьезном производстве, там и состав мульти-пульти экологически чистый. Пишу не по отзывам, а потому что реально знаю. Читаешь и в шоке, некоторые люди просто дикие. Шампунь 5 литров, просто задуматься, что там в прозрачной баклашке разлито за 500р? Жесть, это лично мое, никого не призываю принимать написанное на свой счет. Ладно одежду, ладно электронику, но химию производства турции( я не имею в виду серьезные бренды) ну это дичь.
--Ссылка удалена--
в россии даже дешевле.
А ты всё получил, и попробовал? То о чём написал? Или так, всё по отзывам? Ну, естественно, кроме Синергетика. Смотрите, пришёл добрый дядя, просветить нас неразумных!
Ладно, пойду бриться залежалой бритвой, воспользуюсь тухлым парфюмом, а ты иди, промик на 35% для Деливери, попроси бесплатно.
 
Шампуни не заказывал. Достаточно отзывов клиентов. Я так, больше по подвальному китаю. Как ни странно все четко пока. Просветлять Вас уже поздно, сейчас уже идет констатация факта.
Вот кстати сектантский ингалятор . Раньше такой не видел, может кому то пригодится, я по старинке компрессорным.
--Ссылка удалена--
 
Шампуни не заказывал. Достаточно отзывов клиентов. Я так, больше по подвальному китаю. Как ни странно все четко пока. Просветлять Вас уже поздно, сейчас уже идет констатация факта.
Вот кстати сектантский ингалятор . Раньше такой не видел, может кому то пригодится, я по старинке компрессорным.
--Ссылка удалена--

А тут бестолку людям объяснять что либо. Они гребут втридорога всякий шлак копечный, радуются лейбачку Ксяоми и то что им баллами ценник снизили. Никто ведь не пытался купить что-то нормальное и дорогое.

Я вот сегодня прошелся по электроинструменту, дай думаю минициркулярку 85мм прикуплю, да хер там.
Если вычесть из цены 2500, все равно получается на 1000-1500 дороже, чем любом Московском магазине.
Силуминовая оснастка для дрели (бомжовый сверлильный станок) - 4800, я охренел... я такое говно на дачу брал в Леруа рублей за 600-700, а за 1200 там можно купить такую-же оснастку более качественно сделанную.

Китайские отвертки Ксяоми за 500 рублей, блин, если я захочу купить такое дерьмо, только без лейбачка, пойду в тот-же Леруа, там дешевле получится, ну может упаковка будет менее красивая. Рассказывать об их "удобстве", "качестве" и т.п., может только тот, кто нормального инструмента в руках никогда не держал.

Фирменные наборы Kraftool или Proskit, которые сделаны для людей и спокойно выдерживают несколько лет в условиях сервиса, стоят от 800р. У них биты длинные и тонкие, можно подлезть куда угодно.
 
Посоветуйте нормальные беспроводные наушники в пределах 2к
 
dean9996 на него цена постоянно прыгала, до 2 к опускалась точно.
 
Ребят, посоветуйте, пожалуйста, безпроводные удобные аки эйрподсы вкладыши.
 
--Ссылка удалена--
Кто-то тут хвалился что пришли духи с часами Casio.
Они в коробках?
 
У меня последние посылки начали застревать на 1-2 дня "прием на таможню", до этого между прием и выпуск проходила минута
Треки rs**hk
Сейчас получилось так, что на прием к таможне 5 посылок 2 дня назад пришло и сегодня еще 4... Я так понимаю пошлины не избежать? Там оперативка во всех 8гб (на меня\родных по макс лимиту)