Bringly (Общая тема)

и еще - подскажите как можно посмотреть по ссд нетаку оригинал или нет, а то тоже найти не могу где смотреть и что вбивать... :(
240гб SSD Netac N500S
--Ссылка удалена--

спасибо за внимание.

--Ссылка удалена--

На коробке есть стикер с защитным покрытием таким, стираешь его монеткой/ногтем и видишь номер. Вбиваешь его на сайте и вот.
Покупал у этого продавца 120гб, всё норм, верификацию проходит.
 
На вскидку, могу сказать про кроссовки Сяоми. Если выдержат пару сезонов носки, то за 1500 - отличный вариант, который не предлагает, ни одна другая площадка.
да и то же постельное все, посуда - за такие деньги ничего сравнимого в принципе не найти
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
На вскидку, могу сказать про кроссовки Сяоми. Если выдержат пару сезонов носки, то за 1500 - отличный вариант, который не предлагает, ни одна другая площадка.
Дальше по списку?
Чел спустил мешок, а не пару товаров, десяток заказов и я сделал и даже среди них не всё нужное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и то же постельное все, посуда - за такие деньги ничего сравнимого в принципе не найти
Да перестаньте.
Постелка вся старушечья хоть и хлопок.
Посуда ещё хз если отслой пойдёт что часто, т.б. есть моменты гораздо выгодней что то приобретать, просто они не в одном месте и не одновременно.
 
Да перестаньте.
Постелка вся старушечья хоть и хлопок.
Посуда ещё хз если отслой пойдёт что часто, т.б. есть моменты гораздо выгодней что то приобретать, просто они не в одном месте и не одновременно.
Постелка идеальная, я лично не знаю, какую еще-то хотеть можно? Да, как слабость, конечно, обожаю белоснежное накрахмаленное, как в отелях, но стирать охренеешь постоянно, так что беру уже иные расцветки.
Сковородок тефаль из этой серии, что я брал за 1к, сроду у нас в рознице не было дешевле 3500, остальные, что по 200-400, у нас же продаются от 1к+, вот сейчас сижу в наушниках за 1800, когда даже на али они стоят от 4, жду вспышку за 2300, когда она в рознице от 6, одетый в футболку за 100 и штаны за 300, когда они же в среднем 700-800 и около 2к стоят, сплю под одеялом за 1300, когда сравнимое у нас стоит примерно 6-7. чем тут быть недовольным?
 
Дальше по списку?
Чел спустил мешок, а не пару товаров, десяток заказов и я сделал и даже среди них не всё нужное
Я взял бы бельё постельное и парфюмерии, если бы не проблемы с деньгами, и это только, то, что сразу на ум приходит. А человек пишет, что не только себе набрал, но и родителям, то есть, как минимум на троих человек. Так что на 70000 (без баллов), не так уж сложно НУЖНОГО набрать.
 
Постелка идеальная, я лично не знаю, какую еще-то хотеть можно? Да, как слабость, конечно, обожаю белоснежное накрахмаленное, как в отелях, но стирать охренеешь постоянно, так что беру уже иные расцветки.
Сковородок тефаль из этой серии, что я брал за 1к, сроду у нас в рознице не было дешевле 3500, остальные, что по 200-400, у нас же продаются от 1к+, вот сейчас сижу в наушниках за 1800, когда даже на али они стоят от 4, жду вспышку за 2300, когда она в рознице от 6, одетый в футболку за 100 и штаны за 300, когда они же в среднем 700-800 и около 2к стоят, сплю под одеялом за 1300, когда сравнимое у нас стоит примерно 6-7. чем тут быть недовольным?
Видимо нужна не старушачья, а молодежная, с голыми девахами, и желательно с дыркой в причинном месте
 
крутая логика, для молодёжи в самый раз
я уже давно не хожу по магазинам, разве что только за едой и получаю удовольствие от экономии и широты выбора в интернете. не очень сильно понимаю,причем здесь "крутая молодежная логика",но если старики не могут в экономию и покупки в интернете- мои ли это проблемы?
 
  • Like
Реакции: dinadinina и ssudak
У меня почему то ни одного комп. кресла в поисковой выдаче нет, а раньше были
Да, тоже не находит, хотя в корзине лежат 3 отложенных, но не доступны к заказу
 
Видимо нужна не старушачья, а молодежная, с голыми девахами, и желательно с дыркой в причинном месте
Я реально не представляю, как и по каким признакам вообще белье делиться может. Мне расцветки нравятся, мне под этим уютно, видимо, исходя из этого, у нас у всех старушачий синдром
 
Пришли беспроводные наушники. Очень ими доволен. Все нравится.
--Ссылка удалена--

Так же пришли VR очки. Хотя я их отменил на стадии «отрабатываем заказ», и деньги вернули. Очки полное гавно. Держатель для телефона сломался сразу же. Линзы очень мутные. Рад что вовремя вернул за них бабло.
 

Вложения

  • 21484055-714D-49B0-BCAE-D980CBCDC660.jpeg
    21484055-714D-49B0-BCAE-D980CBCDC660.jpeg
    673,3 KB · Просмотры: 250
  • 85933149-320E-40D6-B756-53FB4B2C3312.jpeg
    85933149-320E-40D6-B756-53FB4B2C3312.jpeg
    626,1 KB · Просмотры: 240
Я так понял у нее только юсб отсоединяется для переноски. Возможности беспроводного использования нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Часы на солнечной "батарее" он заряжать собрался.
Всё возможно, не отрицаю
 
Я реально не представляю, как и по каким признакам вообще белье делиться может. Мне расцветки нравятся, мне под этим уютно, видимо, исходя из этого, у нас у всех старушачий синдром
Я видел постельное бельё TAC, по хорошим ценам, с достаточно яркими расцветками. Только не уточнял, оригинал или нет, потому что до мая, в режиме экономии, а там неизвестно, будет ли оно в продаже.
 
Странная какая то у них доставка, заказал обувь от Flo 12 марта, потом отменил её... а они пришли 23го марта(а может и раньше) пришли очень быстро... зато остальные вообще не отправляют с февраля, да и мартовские тоже не особо готовы отправить... че за фигня там у них.
 
Я видел постельное бельё TAC, по хорошим ценам, с достаточно яркими расцветками. Только не уточнял, оригинал или нет, потому что до мая, в режиме экономии, а там неизвестно, будет ли оно в продаже.
TAC - турецкая марка, так что определенно оригинал. Думаю, все будет. Только скидки меняются.
 
Странная какая то у них доставка, заказал обувь от Flo 12 марта, потом отменил её... а они пришли 23го марта(а может и раньше) пришли очень быстро... зато остальные вообще не отправляют с февраля, да и мартовские тоже не особо готовы отправить... че за фигня там у них.
Всмысле, пришли отмененные?
 
Это не болезнь, это трагедия. Брать там по сути стоящего и не стоящего нечего по причине отсутствия в этом потребности как таковой.
мне кажется, что потребности нет, когда ты живешь в маленькой квартире совместно с родителями в юном возрасте. Тогда, наверное, забавляют только гаджеты и примочки к ним. А когда ты живешь отдельно от родителей и не в стесненных условиях, то смотришь на вещи несколько иначе. Когда кухня 6 квадратов, то сто раз подумаешь, куда это ставить, а когда габариты позволяют, то почему бы не сделать чуточку приятнее, тем более по такой цене (электрогриль, смузи, посуда и т.п.) Аналогично со всем остальным пространством. Элементарно - кому-то похер спать на постельке из ашана, а кому-то хочется поднять уровень комфорта. Шмотки ведь всё равно покупаешь. Тот же defacto и koton - в москве есть магазины, а через брингли раза в 3 дешевле выходит.
К примеру, сейчас шторы выбираю. Поэтому боюсь и не хватит аккаунтов на всё. Халява не будет вечной. Думаю, скоро можно будет не 50% оплатить баллами, а 25%.
 
Последнее редактирование:
Всмысле, пришли отмененные?
да, ща пруф кину.
Самое смешное что заказы весят уже давно в статусе готовы отправить и не отправляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безымянный.png NA9QnJhjlf4.jpg