Bringly (Общая тема)

Посоветуйте, пожалуйста, HDD внешний (скорость записи не важна, важна только сохранность информации)
 
мне кажется что меня где то обманули))

DuMrwbiWsAACBBH.jpg
 
А тут бестолку людям объяснять что либо. Они гребут втридорога всякий шлак копечный, радуются лейбачку Ксяоми и то что им баллами ценник снизили. Никто ведь не пытался купить что-то нормальное и дорогое.

Я вот сегодня прошелся по электроинструменту, дай думаю минициркулярку 85мм прикуплю, да хер там.
Если вычесть из цены 2500, все равно получается на 1000-1500 дороже, чем любом Московском магазине.
Силуминовая оснастка для дрели (бомжовый сверлильный станок) - 4800, я охренел... я такое говно на дачу брал в Леруа рублей за 600-700, а за 1200 там можно купить такую-же оснастку более качественно сделанную.

Китайские отвертки Ксяоми за 500 рублей, блин, если я захочу купить такое дерьмо, только без лейбачка, пойду в тот-же Леруа, там дешевле получится, ну может упаковка будет менее красивая. Рассказывать об их "удобстве", "качестве" и т.п., может только тот, кто нормального инструмента в руках никогда не держал.

Фирменные наборы Kraftool или Proskit, которые сделаны для людей и спокойно выдерживают несколько лет в условиях сервиса, стоят от 800р. У них биты длинные и тонкие, можно подлезть куда угодно.
Я не знаю как ты и чего ищешь. У меня сейчас стройка и я достаточно много мелкого инструмента и расходников взял. К примеру, сравни цену на пневмостеплер --Ссылка удалена--
У нас такой в 6 раз дороже стоит
 
Посоветуйте, пожалуйста, HDD внешний (скорость записи не важна, важна только сохранность информации)
Покупаешь нормальную коробку для HDD от нормального производителя - Zalman,Thermatake, Sarotech, Orico.
Покупаешь нормальный SATA SSD или HDD. Для хранения хороши "холодные" HDD - например WD Green Series.
Откручиваешь 2 или 4 винта, вставляешь HDD в коробку, закручиваешь винты обратно, радуешься жизни.

Почему стоит поступить как описано выше, а не взять готовый ?
Отвечу: у любой внешней коробки наиболее слабое место это разъём USB, их ломают, сворачивают и т.п.
А еще сами USB контроллеры иногда умирают от статики или от втыкания в неисправные USB гнёзда компа.
Для удешевления готовых внешних HDD, производители начали выпускать самих HDD не SATA интерфейсом, а сразу с USB.
Т.е. сам USB разъём, куда втыкается провод, стоит на плате самого HDD, других интерфейсов нет.
Если что-то случится либо с контроллером, либо с разъёмом, тебя сразу неминуемо ждёт гемор по обращению в сервис по ремонту, а в худшем случае, еще и в сервис по восстановлению данных.

Из самосборной коробки, если что-то случится с разъёмом или USB контроллером, ты всегда можешь вытащить диск и переставить его в другую коробку или воткнуть в комп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не знаю как ты и чего ищешь. У меня сейчас стройка и я достаточно много мелкого инструмента и расходников взял. К примеру, сравни цену на пневмостеплер --Ссылка удалена--
У нас такой в 6 раз дороже стоит

К твоему степлеру еще компрессор купить нужно, во сколько он обойдётся ?
А если надо в поле немного поработать ? Нужен либо инвертор + компрессор, либо бензиновый компрессор, либо пихать компрессор под капот, ставить доп. шкивы с ремнём, и то, если есть куда. Так что пример, слабоват...

Я вот не люблю гвозди, проще купить нормальных "блестящих" саморезов и прикрутить что-то ими, вдруг захочется туже стенку переделать/передвинуть в будущем или еще чего потом подруге в башку взбредёт...
А потом, с учётом качества нашей рыночной древесины, когда она в условиях дома высохнет, всё что на гвоздях слепили по-быстрому, начинает болтаться, ездить, скрипеть и т.д. и т.п. Извини, но я для себя делаю, а не "на отъебись", как шабашники криворукие.

Да, и я говорил про электроинструмент изначально, твой степлер - пневмо.
 
Запалил один акк (третий заказ за 24часа одной и той же картой пытался оплатить).
Теперь другой картой не оплачивается на нем же.
Этот акк позже "отпустит" или лучше про него забыть?
 
Запалил один акк (третий заказ за 24часа одной и той же картой пытался оплатить).
Теперь другой картой не оплачивается на нем же.
Этот акк позже "отпустит" или лучше про него забыть?
мне через сутки дало, но только опять виртуалку нужно будет сменить
 
Шампуни не заказывал. Достаточно отзывов клиентов. Я так, больше по подвальному китаю. Как ни странно все четко пока. Просветлять Вас уже поздно, сейчас уже идет констатация факта.
Вот кстати сектантский ингалятор . Раньше такой не видел, может кому то пригодится, я по старинке компрессорным.
--Ссылка удалена--
А я заказывал, причем не только себе, и совершенно разных ценовых категорий. Как именно турецких брендов, типа Редиста, так и всякие наши Дав, к примеру, продающиеся на каждом углу, в разы дешевле только. Брал профессиональный Лореаль, за 250, а не 850, как у нас. Претензий нет ни к чему. Все оригинальное и такого качества, как быть и должно. То же жидкое мыло, которое у нас толкают за 70 рублей 300-400 мл, там стоит 100-120 за 4л. Это же мыло. Если для вас это не разница, то я даже и не знаю, что сказать
 
Ребята, может я бред спрошу,вы при входе в ак постоянно пароли вводите? как его заставить запомнить? Или это я бестолкова? Выхожу в бринги , все почты слетают
 
А я заказывал, причем не только себе, и совершенно разных ценовых категорий. Как именно турецких брендов, типа Редиста, так и всякие наши Дав, к примеру, продающиеся на каждом углу, в разы дешевле только. Брал профессиональный Лореаль, за 250, а не 850, как у нас. Претензий нет ни к чему. Все оригинальное и такого качества, как быть и должно. То же жидкое мыло, которое у нас толкают за 70 рублей 300-400 мл, там стоит 100-120 за 4л. Это же мыло. Если для вас это не разница, то я даже и не знаю, что сказать
а что с лимитом в 30 кг?:lol: я тоже думала поназаказывать шампуня, а ко мне уже несколько сковородок едет(и не только сковородок)
 
Подскажите пожалуйста. Если на сайте брингла в личном кабинете заказа собирается или готовы отправить или доставляем через границу, и больше инфы нет. Если я приду допустим в пункт выдачи ДПД и скажу фамилию, они смогут посмотреть и выдать заказ который пришел? Просто видел тут человек говорил, что сходил получил а статус у него все еще в обработке? Или без смс уведомления от дпд бессмысленно приходить, ничего не дадут?
 
Юнилевер.... От продуктов питания с косметикой, до бытовой химии и домашней техники -всё разливают из одной бочки, щедро замешивая всё на пальмовом масле.... сами сотрудники компании, стараются не употреблять те продукты, которые производят сами... :D:D:D
 
Подскажите пожалуйста. Если на сайте брингла в личном кабинете заказа собирается или готовы отправить или доставляем через границу, и больше инфы нет. Если я приду допустим в пункт выдачи ДПД и скажу фамилию, они смогут посмотреть и выдать заказ который пришел? Просто видел тут человек говорил, что сходил получил а статус у него все еще в обработке? Или без смс уведомления от дпд бессмысленно приходить, ничего не дадут?
Статус должен быть Готов к выдаче. Если нет, то ещё в пути где-то, смысла идти никакого.
 
Ребята, может я бред спрошу,вы при входе в ак постоянно пароли вводите? как его заставить запомнить? Или это я бестолкова? Выхожу в бринги , все почты слетают

самый лучший вариант - создавать в браузере пользователя на каждый акк. При входе в почту пароль запоминается, просто по окончании работы не надо из аккаунта выходить.... Работа из-под одного пользователя с запоминанием паролей, приведёт к "склейке" акков и будут потом выскакивать предупреждения, типа "вы уже использовали баллы" и т.п.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dinadinina
Подскажите пожалуйста. Если на сайте брингла в личном кабинете заказа собирается или готовы отправить или доставляем через границу, и больше инфы нет. Если я приду допустим в пункт выдачи ДПД и скажу фамилию, они смогут посмотреть и выдать заказ который пришел? Просто видел тут человек говорил, что сходил получил а статус у него все еще в обработке? Или без смс уведомления от дпд бессмысленно приходить, ничего не дадут?
Жди смс о том, что заказ можно забрать, раньше времени нет смысла даже идти.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


К твоему степлеру еще компрессор купить нужно, во сколько он обойдётся ?
А если надо в поле немного поработать ? Нужен либо инвертор + компрессор, либо бензиновый компрессор, либо пихать компрессор под капот, ставить доп. шкивы с ремнём, и то, если есть куда. Так что пример, слабоват...

Я вот не люблю гвозди, проще купить нормальных "блестящих" саморезов и прикрутить что-то ими, вдруг захочется туже стенку переделать/передвинуть в будущем или еще чего потом подруге в башку взбредёт...
А потом, с учётом качества нашей рыночной древесины, когда она в условиях дома высохнет, всё что на гвоздях слепили по-быстрому, начинает болтаться, ездить, скрипеть и т.д. и т.п. Извини, но я для себя делаю, а не "на отъебись", как шабашники криворукие.

Да, и я говорил про электроинструмент изначально, твой степлер - пневмо.
Компрессор у меня есть.
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - отмазки.
--Ссылка удалена--
Алмазный диск. У нас такие даже не продают, нам везут говно, которое ты в леруа гребешь втридорога
 
Последнее редактирование:
Компрессор у меня есть.
Кто хочет ищет оправдания, кто не хочет - возможности.
--Ссылка удалена--
Алмазный диск. У нас такие даже не продают, нам везут говно, которое ты в леруа гребешь втридорога

Ты странный, это расходка, она нужна здесь и сейчас, к тому-же алмазный диск не так часто нужен.
Если приспичит, пойдешь в ближайший магазин и купишь, а не будешь ждать 1-2-3 месяца, пока привезут.
В том же Леруа, до которого 15 минут пешком, есть алмазные диски Norton Ceramic ~ по 300-400 руб.
 
саппорт где быстрее всего отвечает?