Bringly (Общая тема)

ааа »доставка по указанному адресу недоступна. код ошибки 5» как фиксануть?
аналогичная тема сегодня была. Побороть не удалось. Пришлось взять такой же товар у др. продавца чуть дороже
 
Пришли две посылочки от хепси, casio solar powered (зарядить надо еще) шампуни+ гели sepe и комплекты белья от maki : простыня с резинкой 160*200 +2 наволочки 50*70. Черный перкаль, хаки - сатин. Качество хорошее).
А кого вы там заряжать собрались ???? Или вы про Деньги?
 
Беспроводная механическая клавиатура за 900 рублей
--Ссылка удалена--
Я так понял у нее только юсб отсоединяется для переноски. Возможности беспроводного использования нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кого вы там заряжать собрались ???? Или вы про Деньги?
Часы на солнечной "батарее" он заряжать собрался.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Юла
любые проводные за 1к их переиграют

А может есть проводные топовые?
У меня уже 3 года связка - Ugreen Bluetooth адаптер, в него втыкаю Xiaomi Hybrid и слушаю) Устройство - iPhone 7. Причем этот адаптер, я как понял, он еще и усилитель, громкости всегда хватало с ним. Наушники тоже хорошие, но износились за три года, вот думаю, раз уж есть шанс купить что, может обновиться. Ну только не шило на мыло)))
 
Блядь, одному кроссовки, другому лампы, третьему уже кофе.. Одна я, с чужими ковриками для санузла..
:
Я тоже, хожу босой, без кроссовок, голодный без лукума, и с невымытой шампунем Sepe, головой... :gasp:
 
я уже 29 акков использовал по 1200 баллов. Осталось 13 аккаунтов и чувствую, что не хватит на все хотелки, беру себе и родителям, т.е. не на продажу... Это болезнь?)) У кого какие результаты? кто сколько аккаунтов уже задействовал на bringly?
 
я уже 29 акков использовал по 1200 баллов. Осталось 13 аккаунтов и чувствую, что не хватит на все хотелки, беру себе и родителям, т.е. не на продажу... Это болезнь?)) У кого какие результаты? кто сколько аккаунтов уже задействовал на bringly?
Чего это ты интересного набрал на почти 35к?
 
я уже 29 акков использовал по 1200 баллов. Осталось 13 аккаунтов и чувствую, что не хватит на все хотелки, беру себе и родителям, т.е. не на продажу... Это болезнь?)) У кого какие результаты? кто сколько аккаунтов уже задействовал на bringly?
задай себе вопрос ... что было бы, если бы ты не купил все эти вещи? Думаю, сто ничего :)
 
задай себе вопрос ... что было бы, если бы ты не купил все эти вещи? Думаю, сто ничего :)
так ведь мы всегда можем чего-то не сделать, куда-то не съездить, что-то не увидеть, не услышать, не прочитать, не купить, жизнь от этого не остановится, но все-таки будет менее полной )
 
я уже 29 акков использовал по 1200 баллов. Осталось 13 аккаунтов и чувствую, что не хватит на все хотелки, беру себе и родителям, т.е. не на продажу... Это болезнь?)) У кого какие результаты? кто сколько аккаунтов уже задействовал на bringly?
Это не болезнь, это трагедия. Брать там по сути стоящего и не стоящего нечего по причине отсутствия в этом потребности как таковой.
 
продавец Phone you отменил заказ на приставку ми бокс 4 почти через месяц ожидания, теперь даже не знаю какую тогда взамен заказывать, все недорогие ми боксы исчезли, а у других надо читать про процессоры искать чтобы не грелись
 
так ведь мы всегда можем чего-то не сделать, куда-то не съездить, что-то не увидеть, не услышать, не прочитать, не купить, жизнь от этого не остановится, но все-таки будет менее полной )
Не катит
По серъёзней довод пож
 
А может есть проводные топовые?
У меня уже 3 года связка - Ugreen Bluetooth адаптер, в него втыкаю Xiaomi Hybrid и слушаю) Устройство - iPhone 7. Причем этот адаптер, я как понял, он еще и усилитель, громкости всегда хватало с ним. Наушники тоже хорошие, но износились за три года, вот думаю, раз уж есть шанс купить что, может обновиться. Ну только не шило на мыло)))
Эти вроде хвалят: --Ссылка удалена-- (meizu flow), но звук - штука субъективная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не катит
По серъёзней довод пож
у тебя есть баллы, через полтора месяца их не будет - это главный довод!
 
можно посмотреть по ссд нетаку оригинал или нет, а то тоже найти не могу где смотреть и что вбивать... :(
240гб SSD Netac N500S
--Ссылка удалена--

спасибо за внимание.
Продавец изначально ответственный, по хне не замечен вроде как, да и не подделывают нетак
 
я уже 29 акков использовал по 1200 баллов. Осталось 13 аккаунтов и чувствую, что не хватит на все хотелки, беру себе и родителям, т.е. не на продажу... Это болезнь?)) У кого какие результаты? кто сколько аккаунтов уже задействовал на bringly?
ну так ты же не просто так все это покупал. ты : 1. этого хотел,2. задействовал намного меньше денег чем в офлайн магазинах, 3. будешь всем этим пользоваться (надеюсь),может не сразу, но опять же -экономия в будущем,ты этого в офлайне не купишь уже.4.забей,ты получил удовольствие.
 
Это не болезнь, это трагедия. Брать там по сути стоящего и не стоящего нечего по причине отсутствия в этом потребности как таковой.
:wink: ясно
похер что похер за сколько якобы дешевле чем в супере :fellow:
ну, то, что я беру, например, действительно дешевле, зачастую еще и лучше качеством. есть люди на разных площадках, которые набирают нонейм хлама рублей по 40-60, получают хлам и думают, зачем им это все. )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
Это не болезнь, это трагедия. Брать там по сути стоящего и не стоящего нечего по причине отсутствия в этом потребности как таковой.
На вскидку, могу сказать про кроссовки Сяоми. Если выдержат пару сезонов носки, то за 1500 - отличный вариант, который не предлагает, ни одна другая площадка.
 
я уже 29 акков использовал по 1200 баллов. Осталось 13 аккаунтов и чувствую, что не хватит на все хотелки, беру себе и родителям, т.е. не на продажу... Это болезнь?)) У кого какие результаты? кто сколько аккаунтов уже задействовал на bringly?
Хомяк в тебе проснулся, это нормальное чувство при виде халявы, закончатся баллы, хомяк погорюет и снова уснет, до следующей раздачи баллов :wink: