Bringly (Общая тема)

Я с этого брингли просто уже ору,без баллов в оплату проваливается.А как баллы применяешь все пипец,ошибки,упсы.
Так логично - защита на то и защита. На али тоже с купонами может не проходить, без - всегда
 
  • Like
Реакции: Maksim85
А брал кто нибудь вообще беспроводные уши для музыки?
Надеялся на POP, но вот товарищ H0cico пишет, что не особо )))
 
А что, хорошие наушники? o_O
Сам такими пользуюсь свои бабки полностью отрабатывают, брал на jd за 1100 , при наличии viper4a на телефоне (Через magisk) полностью раскрывают свой потанцевал)), и басы появляются и всё как надо становится.
А так планирую на алике взять следующую версию t1s, там уже и крышка есть и шумодав обещают, да и батарейка побольше будет.
 
ааа »доставка по указанному адресу недоступна. код ошибки 5» как фиксануть?
 
--Ссылка удалена-- кто заказывал подскажите они на широкую ногу удобные будут или на узкую ногу только?
Получали же многие эти кроссовки. Ответьте кто-нибудь.
 
Тут интересная тема, заказал wowstick 1f со всеми плюшками, ну и кароч одна бита решила почти сразу сточится, хотя другие как надо живучие, да и та крутит но с трудностями, зафотал, заснял небольшой видос, мол как это так вещь не одноразовая все дела.
Накинули 1500 баллов без рефанда, да ещё и подписали что действовать будут 90 дней
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25,6 KB · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: SDV
А брал кто нибудь вообще беспроводные уши для музыки?
Надеялся на POP, но вот товарищ H0cico пишет, что не особо )))
именно для музыки-музыки надо смотреть уже на другой класс ) sennheiser momentum true wireless например, onkyo w800bt
 
именно для музыки-музыки надо смотреть уже на другой класс ) sennheiser momentum true wireless например, onkyo w800bt

Мне бы что нибудь с брингли, есть 1200 баллов, хочу наконец потратить (уложится в косарь). Причем у меня iphone 7 и это сильно в худшую сторону (ибо нет эквалазера нормального)
 
И ,что нужно сделать.Я уже все перепробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати забрал сегодня духи с часами
 
подскажите, что это такое? кофе растворимый или для турки? вообще кофе это? Думал в зернах, а пришло порошок. Ингредиенты перечислены не только кофе... Вот и думаю, что купил то? :)))
Исторический кофе Adıyaman Османский Дибек Дворец Кофе 250 г х 4 шт
--Ссылка удалена--

и еще - подскажите как можно посмотреть по ссд нетаку оригинал или нет, а то тоже найти не могу где смотреть и что вбивать... :(
240гб SSD Netac N500S
--Ссылка удалена--

спасибо за внимание.
 
Часики норм,все бирки,номера.Короче все есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати отдельно эти духи стоят 2405
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Юла
Пришли две посылочки от хепси, casio solar powered (зарядить надо еще) шампуни+ гели sepe и комплекты белья от maki : простыня с резинкой 160*200 +2 наволочки 50*70. Черный перкаль, хаки - сатин. Качество хорошее).
 
подскажите, что это такое? кофе растворимый или для турки? вообще кофе это? Думал в зернах, а пришло порошок. Ингредиенты перечислены не только кофе... Вот и думаю, что купил то? :)))
Исторический кофе Adıyaman Османский Дибек Дворец Кофе 250 г х 4 шт
--Ссылка удалена--

спасибо за внимание.
Может, его курят? :wink::wink:
С хепси :
различные смеси для османских султана и Султанов, приготовленный из османского кофе, который содержит полезные продукты.
 
подскажите, что это такое? кофе растворимый или для турки? вообще кофе это? Думал в зернах, а пришло порошок. Ингредиенты перечислены не только кофе... Вот и думаю, что купил то? :)))
Исторический кофе Adıyaman Османский Дибек Дворец Кофе 250 г х 4 шт
--Ссылка удалена--

и еще - подскажите как можно посмотреть по ссд нетаку оригинал или нет, а то тоже найти не могу где смотреть и что вбивать... :(
240гб SSD Netac N500S
--Ссылка удалена--

спасибо за внимание.
Блядь, одному кроссовки, другому лампы, третьему уже кофе.. Одна я, с чужими ковриками для санузла..

А что в составе кофа та? Кардамон?
 
Мне бы что нибудь с брингли, есть 1200 баллов, хочу наконец потратить (уложится в косарь). Причем у меня iphone 7 и это сильно в худшую сторону (ибо нет эквалазера нормального)
посмотри на --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
как варианты. ну и поп тоже можно рассматривать, они неплохо звучат, по крайней мере за сумму с брингли
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

meizu ep-52 - у меня были, покупал с али. Все круто, сидят удобно, но мне не хватило громкости, увы.. Пришлось продать.
Пересмотрел кучу обзоров, airdots пишут хуже ep-52, поэтому прошел мимо. Про --Ссылка удалена--не знаю еще, в одном обзоре сказали не очень, посмотрю еще немного. Мне не очень нравится, что они цветами мигают в ушах))
 
meizu ep-52 - у меня были, покупал с али. Все круто, сидят удобно, но мне не хватило громкости, увы.. Пришлось продать.
Пересмотрел кучу обзоров, airdots пишут хуже ep-52, поэтому прошел мимо. Про --Ссылка удалена--не знаю еще, в одном обзоре сказали не очень, посмотрю еще немного. Мне не очень нравится, что они цветами мигают в ушах))
минусы будут у всего, во всяком случае в данном ценовом диапазоне. любые проводные за 1к их переиграют. но если не требовать от них звезд с неба, то все не так страшно )