Bringly (Общая тема)

Ребят, подскажите пожалуйста, кто заказывал ми бэнды с магазина e-life, они придут с какой прошивкой? На русском языке ? Или китайском? И может ли он обновиться при подключении к приложению?
Нет разницы. Что у хоноров третьих (коллега покупал, пришли на китайском, после подключения к телефону обновились и стали русскими), что у бэндов.
 
Ору. Заказ январский. Общались с ТП два дня - все ок, магазин подтвердил готовность заказа (спустя 50 дней?), и что вот-вот, в течение двух недель придет заказ. И.. магазин отменяет заказ ночью. :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: dinadinina
--Ссылка удалена-- кто заказывал подскажите они на широкую ногу удобные будут или на узкую ногу только?
 
Ее не оторвали во время доставки, а отпилили. Это видно по пакету (он размером с коробку, а не коробка+ручка), и по самой сковородке с ручкой (видно, как ее оттяпали)
И еще аргумент для претензии в поддержку: на фото нет потертостей вокруг штыря крепления ручки. У меня 2 сковороды пришли в длинном пакете (коробка + ручка), ручки из-за того, что в штыре плохо нарезана резьба, были недовернуты и двигались при транспортировке, расцарапав покрытие вокруг штыря вхлам ( тоже самое будет, если отрывать ручку при транспортировке). Я в некотором замешательстве от Хепси: отрывать ручку с мясом, чтобы положить в малый пакет- это зашквар. Это подтверждает сведения о том, что все трабблы застрахованы и компенсации платятся из страховой суммы, а продавцы не несут никакой ответственности
 
Такое оборудование на работе у некоторых есть :)
у них и мани есть жить дабы без гемора
Хочу отверточки прикупить тут --Ссылка удалена--или тут --Ссылка удалена-- Как думаете, оригинал? Ну или может кто-нибудь что-нибудь знает об этих продаванах
Брал такие красные. Есть ещё синие. Позиционируются как сяо виха.
Деньги сегодня вернули. Отвёртки оставили.
Хотя есть большое предположение что товар просто от производителя без маркетинга сяо.
Дополню для тех кто хочет 100%-ой халявы и иметь качественный продукт:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
ну я L брал, норм.
сейчас L за такую цену нету, но у них периодически попадаются интересные варианты, если регулярно мониторить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага. :) Особенно у кого интерьер в стиле лофт.
и лампу эдиссона воткнуть
 
Разбирается кто-то в динамиках для авто? Стоит тут заказывать или дорого? Есть 1700 баллов, как раз надо передние динамики поменять.
 
Чтото у меня посылка в дпд похудела в 2 раза, всю дорогу шла 1,2 кг, а в место вручения пришла 0,6 кг.
Девченки, во как надо, а вы все диеты да тренировки, делов то, отправте себя в турцию дпд, и половину веса потеряете
PS кто скажет средний вес кресла компьютерного? Думаю заказать, неплохие варианты есть с турции
 
Последнее редактирование:
Чтото у меня посылка в дпд похудела в 2 раза, всю дорогу шла 1,2 кг, а в место вручения пришла 0,6 кг.
Я так понял, что это нормальное явление. Потому что изначально никто не взвешивает, а берут какой-то средний удельный вес. А вот уже когда на территорию страны посылка попадает, то взвешивают фактически.
 
PS кто скажет средний вес кресла компьютерного? Думаю заказать, неплохие варианты есть с турции
Зависит от материалов, если металла много, то может 20+ весить
 
Я так понял, что это нормальное явление. Потому что изначально никто не взвешивает, а берут какой-то средний удельный вес. А вот уже когда на территорию страны посылка попадает, то взвешивают фактически.
В том то и дело, что я про вес после таможни говорю. Да и заказ должен весить минимум 1 кг
 
Разбирается кто-то в динамиках для авто? Стоит тут заказывать или дорого? Есть 1700 баллов, как раз надо передние динамики поменять.

А чего там разбираться-то ?
Фирменные есть только у турков, там Сони, Пионеры, ЖБЛ, всё что из Китая - шлак 100%.
Выбирай в размер своих посадочных мест, смотри чтоб сопротивление и мощность были не ниже номиналов рекомендуемых для твоей балалайки.
Ну и смотря что ставить, широкополосные коаксиалы, или брать комплект из 4 динамиков - 2 НЧ/СЧ + 2 пищалки и подключать через кроссоверы.

Вообще на всяких автосайтах куча инфы по посадочным местам и рекомендуемым динамикам которые в них влезают...

UPD: перед покупкой чего-то дорогого, не забудь сравнить цену с яндекс маркетом тем-же...
У турков такие задвиги по ценникам на что-то нормальное бывают, что никакие скидки не помогут...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WhiteZaic и 1134hell
Получил кроссовки Diadora за 1135р - сейчас нет в наличии, но упали в цене другие --Ссылка удалена--
Обязательно их закажу, с купоном 1393 вообще кайф)
По размеру: ношу в основном найки 41.5-42 размера по стельке 26.5-27.1.
Эти заказывал 41.5 ру, на коробке 8.5UK 27.0см. и по факту подошли отлично
В комплекте 3 пары шнурков, белые на кроссовках, серые и синие в комплекте, не может не радовать)
01.03 Заказал, 21.03 получил) sJgJx67nkAc.jpg df6s_9V29JE.jpg dd4c652c208b75d3e7a4d94cdd5aa8fe.png
 
Снова --Ссылка удалена-- по вкусной цене в 1484
 
Получил свои Меизу Поп, слушаю сижу, вроде все хорошо, но баса не хватает определенно и хотелось бы запас громкости побольше
 
Беспроводная механическая клавиатура за 900 рублей
--Ссылка удалена--
 
Получил кроссовки Diadora за 1135р - сейчас нет в наличии, но упали в цене другие --Ссылка удалена--
Обязательно их закажу, с купоном 1393 вообще кайф)
По размеру: ношу в основном найки 41.5-42 размера по стельке 26.5-27.1.
Эти заказывал 41.5 ру, на коробке 8.5UK 27.0см. и по факту подошли отлично
В комплекте 3 пары шнурков, белые на кроссовках, серые и синие в комплекте, не может не радовать)
01.03 Заказал, 21.03 получил)Посмотреть вложение 107144 Посмотреть вложение 107145 Посмотреть вложение 107146
Как думаешь для лета подойдут? Сам смотрю на те что по ссылке
 
Я с этого брингли просто уже ору,без баллов в оплату проваливается.А как баллы применяешь все пипец,ошибки,упсы.