Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена--
Если это... будет с 50% ??? Получается пять с чем-то??? это, кажется, более чем нормально...
Это просто пример.
У меня в корзине два товара которые я хочу взять и все, авось удастся.
А в принципе, есть хорошие ценики, после 00 будет видно.
И, поверьте, никого не агитирую, но в декабре было подобное, но недолго! =)))
тут будут скидки не на всё, как в декабре, а лишь на некоторые товары из разных категорий
 
не стоит, уже были здесь ответы по этому поводу. смысл: всё заебись и так. что в принципе отчасти правда.
шлёт китайцев выпущены в январе 2019 вчера забрал три штуки попробуем загнать слегка, бипы не в сравнение круче, пейсы по интересней, а стратосы смотрятся ооооооооочень на сыне брутально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я глянул ситуацию: правильно тут уже указывали - цены ввввввввввверх за полмесяца до данного торжества
а honor 3 загнать не получается,не берут их (
 
Пришла сегодня очередная посылочка от "bestboss18" Цена с балами около 300 рэ. Доставка примерно 20 дней. Ночник очень годный "BlitzWolf LT9 ночной светилник" , на "Муське" есть обзор, цвета офигенные. С автономностью надо будет посмотреть. НО она Очень хороша)
[/SPOILER] IMG_20190321_221135.jpg
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
Если это... будет с 50% ??? Получается пять с чем-то??? это, кажется, более чем нормально...
Это просто пример.
У меня в корзине два товара которые я хочу взять и все, авось удастся.
А в принципе, есть хорошие ценики, после 00 будет видно.
И, поверьте, никого не агитирую, но в декабре было подобное, но недолго! =)))


Писал поддержке, телефоны будут далеко не все, малая часть по такой скидке
 
Пришла сегодня очередная посылочка от "bestboss18" Цена с балами около 300 рэ. Доставка примерно 20 дней. Ночник очень годный "BlitzWolf LT9 ночной светилник" , на "Муське" есть обзор, цвета офигенные. С автономностью надо будет посмотреть. НО она Очень хороша)
[/SPOILER]Посмотреть вложение 106553
Писали , что на ночь не хватает ее. Поэтому сам брать не стал
 
Macaron Kozmetik Seti El Kremi 30 ml + Dudak Balsamı 10 g + Dudak Parlatıcısı 15 ml Green Apple

вес маленький
за эту-то цену и с весом все в порядке )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Если это... будет с 50% ??? Получается пять с чем-то??? это, кажется, более чем нормально...
Это просто пример.
У меня в корзине два товара которые я хочу взять и все, авось удастся.
А в принципе, есть хорошие ценики, после 00 будет видно.
И, поверьте, никого не агитирую, но в декабре было подобное, но недолго! =)))
скорее всего самые интересные позиции не скинут до нормальных цен...
 
Писали , что на ночь не хватает ее. Поэтому сам брать не стал
Ну там есть манёвр с PowerBank-ом, или вообще разобрать и поставить 18650 в колодке. Я конкретно эту подарю завтра, но когда я увидел эти цвета, я только что купил ещё 2шт.) P/S На ночь вроде как не хватает, если тумблер не передёрнуть. Да и потом "КАРЛ") это 300р. Про автономность ничего не скажу, но это по любасу решаемо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Xoxmaj
Кстати да. Повербанки посоветует кто? А то я как с JD получил пару на халяву, так и не следил за ними, хз что щас в моде
 
Кстати да. Повербанки посоветует кто? А то я как с JD получил пару на халяву, так и не следил за ними, хз что щас в моде
Лично у меня получилось купить с балами на Гудсе, 500р. за регистрацию. Сяоми 10 000 mah за 450 рэ, 20 000 mah вроде за 800 рэ. Потом мне 2 Акка забанили, и предложили выслать им фото паспорта с моим лицом) Я им хотел послать фото другого характера, но плюнул и забыл. Я к тому, может балы там какие сейчас дают, или потом могут начать давать... P/S Ночник потух, от Повербанка работает
 
Вот так в в одно мгновение теряется вся с таким трудом нажитая клиентура.
Будем надеяться брингли извлечёт полезное из этой ситуации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где у них на сегодня самая гуманная цена? Amazfit Peace
--Ссылка удалена--
:lol::lol::lol::lol::lol::wink::wink::wink::wink::(:(:(:(:(

Реальность ушла из под пандао окончательно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и volF67km
Вот так в в одно мгновение теряется вся с таким трудом нажитая клиентура.
Будем надеяться брингли извлечёт полезное из этой ситуации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

--Ссылка удалена--
:lol::lol::lol::lol::lol::wink::wink::wink::wink::(:(:(:(:(

Реальность ушла из под пандао окончательно.
Ой. Для меня это дорого.... P/s мне бы где кроме Авито отжать новые, тысяч за 5 максимум, коллекционер я )
 
Последнее редактирование:
А как на хепсибураде свой заказ проверяете? Там отдельно регистрироваться надо?
 
промокод на 20% ACADEMEG
не работает
40yWD73.png
И да, я понял что вы про панду речь ведёте, но в заголовке темы, вроде, чётко обозначена площадка для обсуждения.
 
  • Like
Реакции: SDV и 3G3