Bringly (Общая тема)

Ребят, посоветуйте хороший по качеству эндоскоп для мобильника, с типом подключения micro-USB type C
 
посоветуйте пож-та скрытый наушник
 
Заказывал кто-нибудь вещи The North Face? Оригинал? c Hepsiburada
 
Заказывал кто-нибудь вещи The North Face? Оригинал? c Hepsiburada
идут две кепки посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребятки знаю,что не по теме, но кто шарит присмотрел матери телефон --Ссылка удалена-- кто знает 28 числа он типо 10912 стоить будет?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребятки знаю,что не по теме, но кто шарит присмотрел матери телефон --Ссылка удалена-- кто знает 28 числа он типо 10912 стоить будет?
Типа возможно, но не советую ни в тмайл ни где нибудь в сетевиках по РФ брать именно телы Сяоми. Проблема в русской (именно!!!) прошивке, которая никогда не обновляется пока не перешьёшь на хлобал. Очень прискорбная тема.
Да и уверен, что можно на порядок тысяч дешевле взять хлобал если подождать пару недель не помеха.
 
Помогите пожалуйста! Кто заказывал очки ray ban солнцезащитные? они вообще стекло или такой же пластик как на али и какова вероятность что оригинал?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nastenka
Помогите пожалуйста! Кто заказывал очки ray ban солнцезащитные? они вообще стекло или такой же пластик как на али и какова вероятность что оригинал?
А почитать описание не судьба? Ничего не теряете, будет пластик, вернут деньги же
 

Вложения

  • Screenshot_20190322-072603.jpg
    Screenshot_20190322-072603.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 117
Помогите пожалуйста! Кто заказывал очки ray ban солнцезащитные? они вообще стекло или такой же пластик как на али и какова вероятность что оригинал?
Я рискнул, цена уж очень-очень была хорошая, а если действительно ориджинал то будет збс, если нет попробую вернуть бабки. Но все же если оригинальные, то за 2к взять то, что в офлайне продаётся за 11-15к то это бинго.
 
  • Like
Реакции: nastenka
Ребят кто тут уже сотни товаров заказал, есть какие то проблемы при большом количестве заказов на 1 адрес?
банят акки если скупать их с баллами? если да то какие нюансы есть?)
 
Кто нибудь находил модем lte нормальный ?
 
Ребят кто тут уже сотни товаров заказал, есть какие то проблемы при большом количестве заказов на 1 адрес?
Мне не дает больше двух заказов (по одному заказу с акка) в сутки на одно лицо и по одному адресу заказать. Но мне больше и не надо :D
 
Мне не дает больше двух заказов (по одному заказу с акка) в сутки на одно лицо и по одному адресу заказать. Но мне больше и не надо :D
акки в бан отлетают? как именно это ограничение выглядит?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lastochka
Вопрос к тем, кто уже получил много заказов от хепсибурады. Только сейчас обратила внимание, что у меня перепутаны данные получателя таможенные, заказ оформлен на одного получателя, а данные для дпд - на другого получателя, который привязан к определенному номеру телефона. У вас такого не было? Думаю отправят ли вообще мне эти заказы, или нужно просить чтобы внесли изменения, либо вообще их отменять...
 
  • Like
Реакции: -‘๑’-
Вопрос к тем, кто уже получил много заказов от хепсибурады. Только сейчас обратила внимание, что у меня перепутаны данные получателя таможенные, заказ оформлен на одного получателя, а данные для дпд - на другого получателя, который привязан к определенному номеру телефона. У вас такого не было? Думаю отправят ли вообще мне эти заказы, или нужно просить чтобы внесли изменения, либо вообще их отменять...
отправят
 
  • Like
Реакции: creative36rus и redken
Помогите пожалуйста! Кто заказывал очки ray ban солнцезащитные? они вообще стекло или такой же пластик как на али и какова вероятность что оригинал?

Ну вообще-то у оригинального Ray-Ban есть модели как со стеклом, так и с пластиком :) Советую сначала ознакомиться с моделями на официальном сайте, там все подробно описано, и после этого уже конкретно заказывать по моделям. Я Rb-8313 заказал, там должно быть стекло. Приедут-отпишусь