Bringly (Общая тема)

Не дорогой WIFI роутер не с китайским меню посоветуйте.
 
На халяву пришел ранее отмененный заказ- термос Xiaomi, продавец --Ссылка удалена--. Заказал 06.03 отправил 15.03, уже после отмены заказа.
выглядит как то так.
В итоге будет два термоса, после отмены заказал другой, с экраном и датчиком температуры
--Ссылка удалена--

xNkFQpDMPwL_Zf6qA_vUPUYA3-uO-3AMsdkXHH09gB3wEjDa95vkBqv85aI8YrybKlaw5lRiR6kqFZYn8PaxeAt88Xhqa2MPzzsEQdV03TIZjp4t0JNwj8Bdwy1QDLk2Q06TWeffCmhadSnd-PS4jdSGlL2LHKDtsKXB_Br3LWLg5QzRUYauGr24gbpcSwHKUAYE35kuYLVbeG8LQOgGqacNMyxMB3osXrEAYQiOZVOVKKxoYbW4_jkg7A49y_qh2_AqLxanH1HlwAKIcX6r7UuiefcMs-4frA9DVi1ml3E9x2Wm7Ocql6Kpz2c5Kf9IQonbWTY3qLPdgNU9zjsZYUD-FkjKZmk1DwBaPyMHjhelPDdnmt6UrxZBg6yyXmoOJfmg2ALdtdJgL7dKjPHua3YQAPYhiStKRzw33YPNwiTVmHGdter-JH6BoNraeg4bT8N29eu7gTtvBsLIoLkJS5yRBbNZvTblyM9ty8KVmKe8bk07QfxfEupgUx7hbIxdAMN97Y9eF7YiIUmkPKofHSFFJNxyqpfZgbV2oSbCNM07K7GFw8lKQx6XAxv0RZQSbRBNK5tdqaGxUMQ5DkpSUSuVkQL7Ase9chrBEV3dUj1-FL4ZZT3z6BBei7Kmnw8wJ9gCv0mIcAvDVoYJzLYgDG_rixWZgCM=w444-h789-no
OAXHbDZQ7f0.jpg
 
Информация по поводу возврата денег. После того, как мне сообщили о возврате денег прошло меньше суток, щас по привычке расплатился по карте, забыв что денег на ней нет и был удивлен что прошел платеж, посмотрел баланс карты, а на ней деньги, которые потратил на кроссовки. Причем в истории транзакций нет начислений, вообще нет ни каких упоминаний, что деньги вернулись, они просто появились, как будто я их не тратил.
Так, что те кто уже ждет 2 недели, может получили возврат давно, просто не заметили
Оплачивал картой сбербанк
Тоже думала возвраты не приходят,сформировала выписку. Возвраты отображаются рядом с датой покупки(в скобочках указано когда был осуществлён возврат средств)
 
пришли кросы от xiaomi,но черного цвета а заказывал серые,вернут ли бабки?
 
Получил лампу Blitzwolf. Вместо lt1 пришла кастрированная lt1s...Придется и мне познать, что такое спор на брингли.
От какого магазина пришла лампа? И как понять, что кастрированная? Заказала, начитавшись похвал, боюсь, и не пойму, если что не так
 
От какого магазина пришла лампа? И как понять, что кастрированная? Заказала, начитавшись похвал, боюсь, и не пойму, если что не так
лампы вроде только от bestboss18 были. кастрированная - версия с S на конце.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил лампу Blitzwolf. Вместо lt1 пришла кастрированная lt1s...Придется и мне познать, что такое спор на брингли.
Может быть, это своего рода и везение - должны вернуть деньги, а бесплатно и С-ка очень даже неплоха
 
Так какую колонку от tronsmart лучше взять? Неделю не могу выбрать. Какаято из них может работать, подкюченная к сети постоянно? Или к телеку через юсб? Чтобы дома зарядкой не париться? Гугл чтото не спасает.)
 
От какого магазина пришла лампа? И как понять, что кастрированная? Заказала, начитавшись похвал, боюсь, и не пойму, если что не так
--Ссылка удалена--
Неприятно, что там же заказал ещё одну лампу на другой акк. Надеюсь брингли станет на мою сторону.
Кастрированная потому что без шарнира в верхнем колене, лампа не вращается вокруг своей оси. Ну и по люменам она урезана относительно старшей модели (500лм и 900лм).

лампы вроде только от bestboss18 были. кастрированная - версия с S на конце.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может быть, это своего рода и везение - должны вернуть деньги, а бесплатно и С-ка очень даже неплоха
Бесплатно было бы неплохо, посмотрим, что ответят. Кстати куда в ВК писать для ускорения процесса?
 
Получил лампу Blitzwolf. Вместо lt1 пришла кастрированная lt1s...Придется и мне познать, что такое спор на брингли.
Отпишись по результату спора. Тоже заказал неделю назад. Вдруг такая же придут
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Юла
Да лучше даже две тысячи раз будет написано, если ссд хороший и работает нормально. Пусть люди знают и если что смело покупают.
А мне лично было бы интересно посмотреть тесты при почти заполненном ссд, и вообще какой там контроллер на самом деле, из тех посылок что присылают. Да понятное дело что для кого-то покупка из Китая в две тысячи деревянных - мелочь. Но для кого-то это и не мелочь. Я не знаю многие тут задумываются о покупке этих ссд, но вот лично я задумываюсь, поэтому и спрашиваю.
Ок. От себя могу сказать, что в писи трудится под системой с неделю 600S 720г. В тестах последних которые в очередной раз прогнал и больше не буду т.к. понял смысл работы этого диска, показало 530 на чтение и 440 на запись. В рамдомных мелкофайловых тестах принцип получился следующий: до какой то границы очередь и кол запросов по дефолту установлены меньше чем способен обработать контроллер и система, но при превышении порога скорость будет уменьшаться.
В ноут 610S 240г пока так и не всунул, нужны солазки, да и потом возможно будут танцы, т.к. леново Z*** плохо переваривают по так и не установленным причинам диск рядом с оригинальным по комплектации, а у нас это гибридный сегейт на 1т. Поэтому пока по 610S соврать ничего не могу, простите.
 
--Ссылка удалена--
Неприятно, что там же заказал ещё одну лампу на другой акк. Надеюсь брингли станет на мою сторону.
Кастрированная потому что без шарнира в верхнем колене, лампа не вращается вокруг своей оси. Ну и по люменам она урезана относительно старшей модели (500лм и 900лм).


Бесплатно было бы неплохо, посмотрим, что ответят. Кстати куда в ВК писать для ускорения процесса?
У него же заказала, обрабатывает заказ с 16.))
 
Никак не определюсь с обувью, подскажите в какой размерной сетке брать, если стопа 275?