Bringly (Общая тема)

Знающие люди, подскажите: ми бэнд 3 глобалки в новой коробке с нфс идут? Как понять есть нфс или нет?
 
Знающие люди, подскажите: ми бэнд 3 глобалки в новой коробке с нфс идут? Как понять есть нфс или нет?
NFC у китайской версии есть, у глобалок нет и да в новой коробке
 
  • Like
Реакции: TimPick

Вложения

  • B81DAB7B-21B1-4197-8495-09340E900FE1.jpeg
    B81DAB7B-21B1-4197-8495-09340E900FE1.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 236
Продавец бр. аккаунтов оказался контрацептивом !!!

Осторожно !!!!!


https://mipped.com/f/threads/akkaun...idka-do-50-xaljava.77785/page-10#post-1646461
я бы не стал ничего брать у человека, который регнулся в марте этого года и отсутствует репутация))) Очевидно же. Взял у проверенного чела 10 акков с 1450 - все работает.
 
nfc работает только в китайском общественном транспорте и иже с ним
к гугл пэй никакого отношения не имеет

я бы не стал ничего брать у человека, который регнулся в марте этого года и отсутствует репутация))) Очевидно же. Взял у проверенного чела 10 акков с 1450 - все работает.

а я как-то не побоялся, уже давно отоварился 1950
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
я бы не стал ничего брать у человека, который регнулся в марте этого года и отсутствует репутация))) Очевидно же. Взял у проверенного чела 10 акков с 1450 - все работает.
На отзывы ориентировался. :6:
Небольшая сумма-то...
 
Доброго всем дня.
Подскажите, у меня и у жены есть аккаунты Bringly. Делали заказ с моего и ее аккаунта -оплачивал оба заказа своей картой. Вчера по обоим заказал сделали возврат, баллы Брингли пришли сразу, а деньги на карту до сих пор не дошли. Сколько идёт возврат на карту Халва? И не будет проблем что оплачивал одной картой на разные аккаунты?
 
Доброго всем дня.
Подскажите, у меня и у жены есть аккаунты Bringly. Делали заказ с моего и ее аккаунта -оплачивал оба заказа своей картой. Вчера по обоим заказал сделали возврат, баллы Брингли пришли сразу, а деньги на карту до сих пор не дошли. Сколько идёт возврат на карту Халва? И не будет проблем что оплачивал одной картой на разные аккаунты?
Зависит от банка, обычно не дольше двух дней.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и wmz
Доброго всем дня.
Подскажите, у меня и у жены есть аккаунты Bringly. Делали заказ с моего и ее аккаунта -оплачивал оба заказа своей картой. Вчера по обоим заказал сделали возврат, баллы Брингли пришли сразу, а деньги на карту до сих пор не дошли. Сколько идёт возврат на карту Халва? И не будет проблем что оплачивал одной картой на разные аккаунты?
мне обычно сразу возврат, а так до 30 дней... но обычно 2-3 дня
 
  • Like
Реакции: creative36rus и wmz
Доброго всем дня.
Подскажите, у меня и у жены есть аккаунты Bringly. Делали заказ с моего и ее аккаунта -оплачивал оба заказа своей картой. Вчера по обоим заказал сделали возврат, баллы Брингли пришли сразу, а деньги на карту до сих пор не дошли. Сколько идёт возврат на карту Халва? И не будет проблем что оплачивал одной картой на разные аккаунты?
Проблем не будет. Мне возврат на карту Халвы пришел на второй или третий день
 
  • Like
Реакции: wmz
Получил сегодня ирригатор xiaomi от продавца bestboss18-оригинальный, полностью для китайского рынка, ссылку не выкладываю, так как нет в наличии. Так вот коробка в хлам, сам товар чудом уцелел(спас небольшой пенопласт внутри коробки) . Доставка через Латвию. Никакий защиты-упаковка мешок. Уже не первый продавец, который так упаковывает. Страшно заказывать дорогие вещи. Ирригатор работает нормально, три режима напора струи. С непривычки - десна в кровь. Правда большой расход воды и одной емкости не хватает. Контейнер не сьемный.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-22-13-15-15.png
    Screenshot_2019-03-22-13-15-15.png
    52,7 KB · Просмотры: 193
  • Screenshot_2019-03-22-13-27-14.png
    Screenshot_2019-03-22-13-27-14.png
    874,4 KB · Просмотры: 213
  • Like
Реакции: creative36rus и Lastochka
Доброго всем дня.
Подскажите, у меня и у жены есть аккаунты Bringly. Делали заказ с моего и ее аккаунта -оплачивал оба заказа своей картой. Вчера по обоим заказал сделали возврат, баллы Брингли пришли сразу, а деньги на карту до сих пор не дошли. Сколько идёт возврат на карту Халва? И не будет проблем что оплачивал одной картой на разные аккаунты?
Проблем не будет, так же разные акки оплачивал с одной карты. После баллов через день другой деньги падали, и на сбер и на кукурузу. Придут, не переживайте
 
  • Like
Реакции: creative36rus и wmz
если заказал несколько товаров в одном заказе, но одного из товаров в наличии не оказалось, то отменят весь заказ или часть привезут?
 
Поискал по теме - по ссылкам товар отсутствует. В общем, киньте, пожалуйста ссылочку на роутер xiaomi 3g, кто заказывал и уже получил. Спасибо
 
Проблем не будет. Мне возврат на карту Халвы пришел на второй или третий день
Ошибся, смс от халвы о возврате пришло на шестой день, но третий рабочий день( после выходных 8-го марта). А в выписке посмотрел зачисление было в день отмены
 
систему видеонаблюдения AHD кто-нибудь собирал через bringly?
 
то есть по-твоему все, кто не собирал эту бурду школьники?
Обычно откликаются те, кто в теме вопроса. Ценность твоего ответа нулевая, так только школодранцы мамкины количество постов набивают и засоряют форум.