Bringly (Общая тема)

Получил ми бенды от елайф - продавец выслал китайскую версию вместо Глобал? Понимаю что разницы никакой, но стоит ли открывать спор, чтобы не расслаблялись?
 
Может кому пригодиться триммер Xiaomi с хорошей скидкой всего 656р цена без баллов --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lpkorn
Косметические наборы от мадам коко по 115 рублей
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Xoxmaj
кажется кто-то тут наебывает :5:
Бурада. 100%
У них в большинстве случаев цены выше, чем в других магазинах на аналогичный товар. Бывают прилично выше. И скидка чаще фейковые
 
Други!!! и Подруги!!!
Сегодня, в 00часов, поМск, на Папаналове, скидки 50% и.. (более, как пишут в их рекламе),
не дадим "дерипаскам" комнатным (себя они именуют "инвесторами"), скупить по дешевке сладенькое.....
P.S.
Извиняюсь. если задел чьи-то "струны".
 
Получил ми бенды от елайф - продавец выслал китайскую версию вместо Глобал? Понимаю что разницы никакой, но стоит ли открывать спор, чтобы не расслаблялись?
не стоит, уже были здесь ответы по этому поводу. смысл: всё заебись и так. что в принципе отчасти правда.
шлёт китайцев выпущены в январе 2019 вчера забрал три штуки попробуем загнать слегка, бипы не в сравнение круче, пейсы по интересней, а стратосы смотрятся ооооооооочень на сыне брутально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Други!!! и Подруги!!!
Сегодня, в 00часов, поМск, на Папаналове, скидки 50% и.. (более, как пишут в их рекламе),
не дадим "дерипаскам" комнатным (себя они именуют "инвесторами"), скупить по дешевке сладенькое.....
P.S.
Извиняюсь. если задел чьи-то "струны".
я глянул ситуацию: правильно тут уже указывали - цены ввввввввввверх за полмесяца до данного торжества
 
жалко, что нет фалосов на сайте, как анимешнику обидно
 
Други!!! и Подруги!!!
Сегодня, в 00часов, поМск, на Папаналове, скидки 50% и.. (более, как пишут в их рекламе),
не дадим "дерипаскам" комнатным (себя они именуют "инвесторами"), скупить по дешевке сладенькое.....
P.S.
Извиняюсь. если задел чьи-то "струны".
Цены на все взлетели, так что тут скорее повезет, если попадется честная скидка на что-то интересное...
 
Посоветуйте игровые наушники с микрофоном. Буду признателен.
 
Посоветуйте игровые наушники с микрофоном. Буду признателен.
Смотря какой у вас бюджет
--Ссылка удалена--
Я брал их пару недель назад доставка около 9 дней, RGB подсветка просто огонь. Звук среднечек. Без эквалайзера системного по типу Viper4Windows такое себе удовольствие. Звук 7.1 не пользуюсь (проверил - не понравилось) ибо калл и маркетинг.
Удобство? На выходе имеем только USB без джека. Ушки устают спустя пару часов. Зато полноразмерные вообщем пойдет.
За 850 руб я доволен :winked:
Обзоров на ютубе целое множество
 
Цены на все взлетели, так что тут скорее повезет, если попадется честная скидка на что-то интересное...
--Ссылка удалена--
Если это... будет с 50% ??? Получается пять с чем-то??? это, кажется, более чем нормально...
Это просто пример.
У меня в корзине два товара которые я хочу взять и все, авось удастся.
А в принципе, есть хорошие ценики, после 00 будет видно.
И, поверьте, никого не агитирую, но в декабре было подобное, но недолго! =)))