Bringly (Общая тема)

За не тот цвет пледа.

Здравствуйте!
Магазин допустил ошибку при отправке, мы провели работу с ним, что бы избежать подобных ситуаций в будущем.
Я вернул Вам потраченные деньги и баллы в полном объеме. Товар возвращать не нужно.
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию.
мне так по всем косякам ответили, боблишко вернулось через день где-то, хотя по факту в тот же день, просто банк операцию проводил долго, мне возвраты в банк пришли по факту 19, а на карту упали только сегодня
 
При попытке оформления заказа перекидывает на пустую страницу оформления. Показывет только шапку и подвал страницы. Кто-нибудь уже сталкивался с этим? Пробовал разные акки, смену браузера и устройства - всё тщетно.
 
При попытке оформления заказа перекидывает на пустую страницу оформления. Показывет только шапку и подвал страницы. Кто-нибудь уже сталкивался с этим? Пробовал разные акки, смену браузера и устройства - всё тщетно.
попробуй в инкогнито, либо куки почистить... сейчас оформлял всё ок
 
Поучила очередную посылку , в ней 3 бутылки кондиционера для волос, запах приятный, и 3 крема для рук, один из трех пришел половинным весом, как это понимать? что наскребли, то и послали?
 

Вложения

  • IMG_20190321_160832.jpg
    IMG_20190321_160832.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 196
  • IMG_20190321_160838.jpg
    IMG_20190321_160838.jpg
    918,1 KB · Просмотры: 188
Отсчёт на сгорание баллов пошел с 15 марта, да?
 
попробуй в инкогнито, либо куки почистить... сейчас оформлял всё ок
С куки сработало, спасибо. Странно, но я пытался зайти с телефона, с которого ни разу не заходил на сайт и было так же пусто.
 
у меня дома стоят камеры от Xiaomi , качество достаточно хорошее, запись идет на флешку, с телефона всегда смотрю, что дома происходит, очень удобно, в облако не знаю можно ли писать. Звук пишет и даже общаться можно удаленно через телефон .Видео камера пишет только когда замечает какое-то движение, а так в режиме ожидания работает.
сейчас заглянула в настройки, да, есть опция запись в облако, но нужно подключить YI Cloud , стоимость подписки правда не понятно от чего зависит, есть платная, есть бесплатная
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-03-21 at 16.49.33.jpeg
    WhatsApp Image 2019-03-21 at 16.49.33.jpeg
    57,4 KB · Просмотры: 173
Поучила очередную посылку , в ней 3 бутылки кондиционера для волос, запах приятный, и 3 крема для рук, один из трех пришел половинным весом, как это понимать? что наскребли, то и послали?
тот, что 15 мл, похоже не крем, а бальзам для губ. они тоже в тюбиках.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Umnov
Получил лампу Blitzwolf. Вместо lt1 пришла кастрированная lt1s...Придется и мне познать, что такое спор на брингли.
 
  • Like
Реакции: Юла
--Ссылка удалена-- K2 DVB-T2 Smart-TV приставка
 
почему смарт? по названию? по описанию обычная ноунеймовая т2 приставка
Китай потому что. Что хотят то и пишут. Посмотрел обзор вроде работает нормально. Заказал родителям.
 
почему смарт? по названию? по описанию обычная ноунеймовая т2 приставка
Смарт, потому что можно с флешки смотреть контент. Китай.... Что сказать то:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Китай потому что. Что хотят то и пишут. Посмотрел обзор вроде работает нормально. Заказал родителям.
В оффлайне такая же цена, даже с учётом баллов
 
на двух аках пишет при заходе , что подозрительный. Кодовое слово указываю, дальше просит новый пароль и телефон. Один телефон можно на несколько ящиков? или может можно как то без телефона? поиском искал, ответ не нашел.
 
на двух аках пишет при заходе , что подозрительный. Кодовое слово указываю, дальше просит новый пароль и телефон. Один телефон можно на несколько ящиков? или может можно как то без телефона? поиском искал, ответ не нашел.
У меня один номер к нескольким аккаунтам привязан
 
на двух аках пишет при заходе , что подозрительный. Кодовое слово указываю, дальше просит новый пароль и телефон. Один телефон можно на несколько ящиков? или может можно как то без телефона? поиском искал, ответ не нашел.
Можно хоть на все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смарт, потому что можно с флешки смотреть контент. Китай.... Что сказать то:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В оффлайне такая же цена, даже с учётом баллов
ХЗ. Дешевле 800 р. не нашёл. Может плохо искал конечно.
 
респектую за быстрый ответ, кунул бы в карму да уровень ни тот