Безлимитный Google Диск

Да не нормуль ценные данные вообще хранить в облаке себе дороже.


А вот порнушку другу передавать самое то :5:
Да бывает необходимость и ценное что-то залить в облако. Ну для этих целей есть тот же яд и майл. Лично я им доверяю. Вот гуглу не доверил бы)
 
Да бывает необходимость и ценное что-то залить в облако. Ну для этих целей есть тот же яд и майл. Лично я им доверяю. Вот гуглу не доверил бы)
Я предпочитаю OneDrive
 
  • Like
Реакции: newcastle и Dionic
Да бывает необходимость и ценное что-то залить в облако. Ну для этих целей есть тот же яд и майл. Лично я им доверяю. Вот гуглу не доверил бы)

А что стало причиной не доверия к Гуглу?
 
Есть приложение rclone, написав простой скрипт можно кидать сразу в несколько дисков файлы.
По мере выхода из строя докупать или получать еще новый

Bash:
#/bin/bash

echo rclone copy -P \'$1\' \'u11:$2\' | bash
echo rclone copy -P \'$1\' \'u111:$2\' | bash
echo rclone copy -P \'$1\' \'u1111:$2\' | bash
echo rclone copy -P \'$1\' \'u5:$2\' | bash
 
Да а кто подскажет как сделать чтоб общий диск стал основным, а то на пк видится только основной, не очень удобно. Такое вообще возможно?

1610922252901.png
 
Я предпочитаю OneDrive
Я его сразу из винды удаляю и забываю как страшный сон)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что стало причиной не доверия к Гуглу?
Да я гуглу вообще никогда не доверял. А с чего им доверять? Ни единого файла к ним не залил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я предпочитаю OneDrive
Кстати в аккаунт маек входы из сша неоднократно замечал. А потом наткнулся на статью, что майки предоставляют доступ фбр к аккаунтам пользователя. Вот тебе и безопасность. Я то уж точно впн не использовал для входа. Писал им за это, но тему затерли мигом.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: MrRiddler

Спасибо)
 
Да бывает необходимость и ценное что-то залить в облако. Ну для этих целей есть тот же яд и майл. Лично я им доверяю. Вот гуглу не доверил бы)
Ага, яд и майлу доверяю, а гуглу нет. Это сюрреализм какой-то.
При нашей (российской) системе тотального контроля, когда весь инет, телефон (городской и мобильный), банковская тайна, в открытую на законодательном уровне пишутся соответствующими службами, говорить, что я им доверяю, а гуглу нет, это просто писец...
 
Так в облаке только фото хранить можно и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо)
Подключил Вас!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да а кто подскажет как сделать чтоб общий диск стал основным, а то на пк видится только основной, не очень удобно. Такое вообще возможно?

Посмотреть вложение 242552
Мне кажется что нет!
 
Последнее редактирование:
Так в облаке только фото хранить можно и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подключил Вас!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется что нет!
да все обрыл нет инфы такой....
 
Скрытое содержимое для пользователей: MrRiddler