Бесплатный безлимитный мобильный интернет

Новый способ на все сим карты скачиваем your freedom с плей маркета в настройках ставим dns и мастер настройки оставляем галку dns сам находит сервера жмем старт и подключаемся но интернет слабый будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто пробывал на каких симках напишите,на билайне получилось но интернет слабый был может настроить надо прога новая
Хм... А тс-овский софт юзал?)
 
  • Like
Реакции: Erudition
А на айфон можно это приложение скачать?
 
На йоту кто ставил?
 
Новый способ на все сим карты скачиваем your freedom с плей маркета в настройках ставим dns и мастер настройки оставляем галку dns сам находит сервера жмем старт и подключаемся но интернет слабый будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто пробывал на каких симках напишите,на билайне получилось но интернет слабый был может настроить надо прога новая
Можешь подробнее описать ?
 
Можешь подробнее описать ?
Заходишь в настройки потом в соединение режим соединение выбираешь dns возврашаешься назад нажимаешь подключиться и все пользуешься интернетом на сайты заходит но медленый интернет
 
Заходишь в настройки потом в соединение режим соединение выбираешь dns возврашаешься назад нажимаешь подключиться и все пользуешься интернетом на сайты заходит но медленый интернет
насколько медленный?
 
А еше
насколько медленный?
Ну сайты можешь заходить вацап работает а так ютуб не грузит на 3g проверял на 4g не тестил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот вам видео инструкция
 
на мегафон настройки\хост новый может кто нибуть сообщить в лс?
 
теле2 никак не работает ни у кого?
 
Эх, для iOS бы
 
https://www.tcpvpn.com/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого на билайне работает отпишитесь на anony tun?
 
Проверено в РУ и Укр.
Лучше юзать на пустой симке, где нет баланса и трафика. Если на счету есть деньги, их может все равно снять из-за первоначального подключения к интернету.
  1. Качаем программу AnonyTun (Play Market | 4PDA). Советую именно с 4PDA No ads или pro версию. С плей маркета без покупки будет реклама + занижение скорости.
  2. Запускаем, нажимаем кнопку Stealth Settings (вверху)
  3. Включаем Stealth Tunnel (первый ползунок)
  4. Connection Protocol: HTTP
  5. Connection port: 8081
  6. Включаем Custom TCP/HTTP Headers и нажимаем кнопку Edit Custom TCP/HTTP Headers
  7. URL host: адрес сайта, где не ведется учет трафика вашего оператора
    Для мегафона: lk.megafon.ru
    Для МТС: lk.ssl.mts.ru
    ------
    Для Киевстара: kyivstar.ua
    Для lifecell: http://0.lifecell.com.ua/no-money-for-internet
    Для билайна (может не работать): https://balance.beeline.ru/?a=internet.beeline.ru&z=gprs_beeline_center&hiio=0&irf=0&sr=0
    Для других операторов: скорее всего это просто адрес сайта вашего оператора, или адрес к личному кабинету. Попробуйте просто зайти в интернет без баланса и доступного трафика, вас перекинет на сайт оператора (или сайт, где не ведется учет трафика)
    Некоторые операторы могут работать только с + балансом на счету, но при этом трафик тратится не будет.
  8. Request method: POST
  9. Extra headers: Online host, Keep-alive, user-agent
  10. Нажимаем Generate. В открывшемся окне нажимаем Save, потом еще раз Save.
  11. Выходим из настроек, нажимаем Connect, проверяем)
Если знаете программу для ios - пишите
У меня на Билайне не работает. Что делать? Я кстати проверял порты Билайн, открыты были (80 и 443), я и 8080 и 8081 пробовал, но не работает.
 
У меня на Билайне не работает. Что делать? Я кстати проверял порты Билайн, открыты были (80 и 443), я и 8080 и 8081 пробовал, но не работает.
Пробуй в настройках ssl 443 поставь и подключись