Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

У кого есть новые соки на безлимит инет, поделитесь
 
У меня старый еще не отобрали
 
  • Like
Реакции: marshal174
а на мтс подобное есть?
 
тоже интересует
про мтс
 
  • Like
Реакции: newcastle и EscaIadE
Угу, пишите, и будьте готовы к такому повороту, когда договоритесь за "недорого" :):
--Ссылка удалена--
Этот активный продавец "своего труда" пытается толкать тут за деньги инфу, которую сам берёт открыто с 4pda, не знаю почему его ещё не забанили))
 
Этот активный продавец "своего труда" пытается толкать тут за деньги инфу, которую сам берёт открыто с 4pda, не знаю почему его ещё не забанили))
А есть сейчас живой вариант трафика на халяву накопать ?
 
А есть сейчас живой вариант трафика на халяву накопать ?
Самый простой способ, имеешь 20 чистых симок билайн, незапятнанных в каких-либо махинациях, я их покупаю в DNS. Включаешь в первых числах, мне 8 числа одновременно приходит, в этом месяце -8 мая на 2 штуки, смс с предложением активировать 3 месяца подарка на безлим инет. Активируешь, ставишь рут и ТТL спокойно принимаешь с раздачи...
 
  • Like
Реакции: IvsI и newcastle
Самый простой способ, имеешь 20 чистых симок билайн, незапятнанных в каких-либо махинациях, я их покупаю в DNS. Включаешь в первых числах, мне 8 числа одновременно приходит, в этом месяце -8 мая на 2 штуки, смс с предложением активировать 3 месяца подарка на безлим инет. Активируешь, ставишь рут и ТТL спокойно принимаешь с раздачи...
откуда вы столько телефонов взяли, чтобы все 20 симок подключить?:lol:
 
  • Like
Реакции: Torin101
  • Like
Реакции: newcastle
Скиньте пожалуйста скрипт Билайн.
 
Либо я глупый либо республики Адыгея не существует для Билайна в принципе, ставит Краснодар автоматом а в нем нельзя получить
 
Сегодня день подарков вставляйте свои карты в аппараты - мне инет пока не выпадал ((
 
Последнее редактирование:
что за день подарков поконкретнее?)
Приходят смс-ки с плюшками, мне последний раз в мае (7.05) пришло на 2 из 20 карт предложение 3 месяца бесплатного инет-анлима только позвонить по номеру 088472 и активировать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle