Проверено Бессрочная лицензия Microsoft Office 365 + 5-25 ТБ OneDrive + безлимитный Google Диск

То есть "товарищ" спокойно продолжает продавать новым "влошенцам"....Это прекрасно.... Как изменить статус темы с "проверено" на "скам" кто то знает ?
 
  • Like
Реакции: The
Тоже перестал работать как OneDrive, так и Google Drive. Благо они использовались для резервного копирования и данные не пострадали. Продавцу написал, но сомневаюсь, что будет что-то делать.
Продавец оперативно ответил, заменил аккаунт OneDrive (отправлял запрос через форму и напрямую в telegram), сказал, что информацию со старого аккаунта восстановить не получится. Это уже вторая замена аккаунта у продавца, поэтому продавца рекомендую за то, что не забил, а повторно заменил аккаунт. Однако хранить что-то ценное без резервной копии на этих аккаунтах не рекомендую.

Про диск Google ответил, что безлимитных дисков нет в наличии и не факт, что появятся.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Продавец оперативно ответил, заменил аккаунт OneDrive (отправлял запрос через форму и напрямую в telegram), сказал, что информацию со старого аккаунта восстановить не получится. Это уже вторая замена аккаунта у продавца, поэтому продавца рекомендую за то, что не забил, а повторно заменил аккаунт. Однако хранить что-то ценное без резервной копии на этих аккаунтах не рекомендую.

Про диск Google ответил, что безлимитных дисков нет в наличии и не факт, что появятся.
Не знаю, у меня в телеге до сих пор весит не прочитанное сообщение. Да и смысл в новом аккаунте если в один не прекрасный момент все накроется медным тазом? Его что пустым держать? Смысл?
 
Не знаю, у меня в телеге до сих пор весит не прочитанное сообщение. Да и смысл в новом аккаунте если в один не прекрасный момент все накроется медным тазом? Его что пустым держать? Смысл?
Возможно я выиграл лотерею с призом - ответ продавца :D. Смысл аккаунта - использовать для набора аккаунтов для резервного копирования. Несколько аккаунтов от разных продавцов - на одном умерло, на других осталось, новый аккаунт и восстановление из других. Для хоть каких-то гарантий по сохранности надо непосредственно у микрософта покупать, но дорого.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Начиная с 16 Июня недоступен мой аккаунт.
У всех так?
И вот опять тоже самое.....опять с 20 марта пропали все файлы в аккаунте....
Написал в телеге автору.....до сих пор молчит....
 
Справедливости ради обязан внести свою лепту с учётом новых обстоятельств.
Автор реально появился реально реагирует.
В чат ему писать бесполезно - нужно оформлять заявку через форму, которую он даёт в своём телеграмм-канале. Нужно просто до неё домотать (2-3 сообщения назад) и заполнить. Не проходит и суток - он сам Вам присылает новые пароли и аккаунты ONE DRIVE.
У кого было 25 таробайт теперь получают 3 аккаунта по 5 таробайт.
В целом, автор молодец, что появился и делает в данной ситуации то, что может, но по факту, конечно, с ноября прошло уже 5 месяцев и большинство просто забили на это и не дождались, поняв, что их кинули.
Я думаю, что в нынешней политической ситуации будущее ONE DRIVE сверхненадёжно. За эти 5 месяцев я приобретал и получал бесплатно на Авито около 3-4 аккаунтов из разных источников. Живут они в среднем от 1 недели до 2-3 недель максимум.
Не уверен, что автору удастся сделать их "вечными".
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Справедливости ради обязан внести свою лепту с учётом новых обстоятельств.
Автор реально появился реально реагирует.
В чат ему писать бесполезно - нужно оформлять заявку через форму, которую он даёт в своём телеграмм-канале. Нужно просто до неё домотать (2-3 сообщения назад) и заполнить. Не проходит и суток - он сам Вам присылает новые пароли и аккаунты ONE DRIVE.
У кого было 25 таробайт теперь получают 3 аккаунта по 5 таробайт.
В целом, автор молодец, что появился и делает в данной ситуации то, что может, но по факту, конечно, с ноября прошло уже 5 месяцев и большинство просто забили на это и не дождались, поняв, что их кинули.
Я думаю, что в нынешней политической ситуации будущее ONE DRIVE сверхненадёжно. За эти 5 месяцев я приобретал и получал бесплатно на Авито около 3-4 аккаунтов из разных источников. Живут они в среднем от 1 недели до 2-3 недель максимум.
Не уверен, что автору удастся сделать их "вечными".
Что за канал такой?
 
Сегодня аккаунт 5TB стал доступен только для чтения(нельзя загружать, можно только скачивать что уже есть, диск отображается как 100% заполненный, был заполнен на 2.5ТБ и отображается как 0 байт свободно из 2.5тб) - по опыту кто-то может сказать это что значит?)) Сколько есть времени на спасение файлов. И как их можно быстро перекинуть на другой подобный onedrive - так и не понял как это делается через общий доступ. Спасибо
 
Слетел офис , кто с этим сталкивался?
 
оформил заявку на замену в субботу , сегодня ночью получил замену двух аккаунтов
уже много брал аккаунтов , ни разу не было проблем , всегда выходит на связь и решает вопросы

вот ссылка
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Заполнил форму, замену получил минут через 10
 
  • Like
Реакции: zhyba360
  • Like
Реакции: zhyba360
Не разделяю радости присутствующих, от того что начались замены. Продавец мне тоже выдал три аккаунта, с гарантией один год. Зачем такая гарантия нужна если от замены до замены полгода, а время работы аккаунтов три месяца. Раздал аккаунты знакомым, сам пользуюсь официальной учеткой, тем более она дешевле в два раза чем "официальная" у автора.
 
Все супер
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Не разделяю радости присутствующих, от того что начались замены. Продавец мне тоже выдал три аккаунта, с гарантией один год. Зачем такая гарантия нужна если от замены до замены полгода, а время работы аккаунтов три месяца. Раздал аккаунты знакомым, сам пользуюсь официальной учеткой, тем более она дешевле в два раза чем "официальная" у автора.
А можете по стоимости сориентировать, чтобы не искать ничего, что почём у вас есть в пользовании?
 
А можете по стоимости сориентировать, чтобы не искать ничего, что почём у вас есть в пользовании?
5800 годовая лицензия обошлась, шесть пользователей по 1 тб у каждого. Покупал в софтлайне
 
office-2019.png

Я создаю и администрирую аккаунты с бессрочной лицензией (безлимитной подпиской) Microsoft Office 365 ProPlus (он же Приложения Microsoft 365 для предприятий или Microsoft 365 Apps for enterprise) и 5-25 терабайт в облаке Microsoft OneDrive. Оплата единоразовая, без каких-либо ежемесячных и ежегодных платежей. Активировать можно до 5 компьютеров и ноутбуков (Windows, macOS), до 5 смартфонов (Android, iOS) и до 5 планшетов (Android, iOS), в сумме до 15 разных устройств. Могу создавать как индивидуальные аккаунты (имя, фамилия, никнейм/логин), так и обезличенные (без имени, логин в виде цифры) для автоматизации продаж, в любых объёмах. На всё распространяется гарантия в 5 лет и бесплатная техническая поддержка.

В пакет входит:
Word (веб-версия и офлайн приложение), Excel (веб-версия и офлайн приложение), PowerPoint (веб-версия и офлайн приложение), OneNote (веб-версия и офлайн приложение), Access (только офлайн приложение), Publisher (только офлайн приложение), Outlook (веб-версия и офлайн приложение), Teams (веб-версия и офлайн приложение), Project (только веб-версия, разрешено только чтение), Skype для бизнеса (без бесплатных минут, веб-версия и офлайн приложение), OneDrive (5-25 ТБ, веб-версия и офлайн приложение), Power BI Pro и многие другие приложения и функции.

Также за оставленный отзыв бесплатно подключу безлимитное облачное хранилище в Google Диске.


Screenshot-1.png

Стоимость:
190р — Office 365 + 5 ТБ в OneDrive
590р — Office 365 + 25 ТБ в OneDrive

  • Повторная смена данных аккаунта (имя, фамилия, логин) — 100р
  • Увеличение OneDrive с 5 ТБ до 25 ТБ — 400р
  • Привязка Вашего личного домена (не mail.ru, gmail.com и прочие) к аккаунту(-ам) — 400р
  • 5 аккаунтов — 10% скидка
  • 10 — 15%
  • 20 — 20%
  • 30 — 30%
  • 40 — 40%
  • 50 — 50%
  • 100 — 55%
  • 200 — 60%
  • >200 аккаунтов — скидка до 90%

Контакты:
@zhyba360 — Telegram (предпочтительно)
@zhyba360 — ВКонтакте
@zhyba360_feedback — канал с отзывами
@Office_OneDrive — часто задаваемые вопросы, новости, розыгрыши


Для экономии моего и Вашего времени по ссылке ниже можно заполнить онлайн заявку на получение аккаунтов Office 365 с 5-25 ТБ в облаке OneDrive:
через год офис работать перестал, поддержки на самом деле никакой нет, ссылки на авито левые, никаких там отзывов нет, там вообще такого пользователя нет, выброшенные деньги, хотя когда платишь вполне быстро отвечает
 
  • Like
Реакции: egosvv