Бесплатный интернет от Компании TTK

smeh

ميفيستوفيليس
Дней с нами
1.581
Розыгрыши
174
Сообщения
868
Репутация
128
Реакции
3.081
79544.jpg


Пригодится тем, кто в этом месяце платит за домашний интернет только для веб-сёрфинга и мессенджеров. Но можно и youtube посмотреть с некоторыми ограничениями. -Скорости хватит для просмотра в качестве h264 FullHD 30fps или 720p 60fps: битрейт этих потоков соответственно 1.3 Мбит/с и 1.48 Мбит/с (это была теория, а на практике у меня нет тормозов из-за буферизации и на fullhd 60fps). Так же, сэкономить себе на гробовые могут улетевшие из дома в италию, если за последние 12мес они уже воспользовались услугой "добровольной блокировки" (можно не платить только 1 месяц в году). В любой момент можно вернуть тарифную скорость, отказавшись от акции.

Логинимся в личный кабинет -> "Дополнительные услуги" -> Подключить "Доступный интернет". Скролим условия акции, заполняем заявку и кликаем "Подключить". У меня услуга активировалась в течении нескольких минут и никто не досаждал по телефону.

Условия:
1. Абонентам – физическим лицам (далее – Абоненты), пользующимся Услугой «Домашний Интернет» (далее – Услуга) с даты подключения по 30.04.2020 предоставляется возможность участия в акции «Доступный Интернет» (далее – Акция), заключающаяся в предоставлении 100% скидки на стоимость Услуги по выбранному Абонентом тарифному плану при временном снижении скорости по тарифному плану до 2 Мбит/с.
2. Параметры (в т.ч. и стоимость) других услуг, подключенных у Абонента, не изменяются.
3. После окончания срока действия Акции Абоненту оказывается Услуга в соответствии с тарифным планом, действующим в момент подключения к Акции.
4. Абонент может отказаться от участия в Акции до окончания срока ее действия. После досрочного прекращения участия в Акции Услуга оказывается в соответствии с условиями тарифного плана, действующего в момент подключения к Акции.
5. Абонентам, подключившимся к Акции, не доступны любые опции, предоставляемые Оператором, увеличивающие скорость передачи данных по Услуге.
6. В настоящих условиях указана скорость передачи данных на оборудовании сети АО «Компания ТрансТелеКом». Скорость передачи данных в сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой Оператором, но и от действий третьих лиц – операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих Оператору. Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются Оператором за пределами своей сети связи.
7. Оператор оставляет за собой право отменить, изменить или дополнить условия Акции в любое время по своему усмотрению. Все изменения будут опубликованы на официальном сайте Оператора.

https://lk.ttk.ru/po/login.jsf

Бесплатный интернет по 30.04 на ск. 2 Мбит/с от Компании TTK

.
 
Последнее редактирование: