Бесплатно получаем 2 кружки от REDMOND

Покупаю активные промокоды на кружки по 30 руб за штуку. Писать в личку.
 
Без фото покупки, ни как нельзя получить? Я так понимаю.
 
Сколько ждать промо на свое мыло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно, забрал 16 штук
А как вы получали? На одно и то же лицо? Один аккаунт на яндекс? Каждый раз по новой брали? Или можно как-то вместе все забрать.
 
Сколько ждать промо на свое мыло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как вы получали? На одно и то же лицо? Один аккаунт на яндекс? Каждый раз по новой брали? Или можно как-то вместе все забрать.
Да, зашёл и за один раз получил, аккаунт яндекса один, почта одна, все вместе забрал
Насчёт промо - мне максимум два дня шли, дольше не было
За раз грузил по 5-6 отзывов вечером, а на утро уже заказывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один аккаунт на яндекс? Каждый раз по новой брали?
Главное соблюдать три правила :
1) фотку товара к отзыву
2) не копировать чужие отзывы (проверяют)
3) не писать на один и тот же товар два отзыва
Один товар - один отзыв
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Да, зашёл и за один раз получил, аккаунт яндекса один, почта одна, все вместе забрал
Насчёт промо - мне максимум два дня шли, дольше не было
За раз грузил по 5-6 отзывов вечером, а на утро уже заказывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное соблюдать три правила :
1) фотку товара к отзыву
2) не копировать чужие отзывы (проверяют)
3) не писать на один и тот же товар два отзыва
Один товар - один отзыв
я 5 декабря кинул на сайте. Все оформил как надо. Чет не присылают
 
я 5 декабря кинул на сайте. Все оформил как надо. Чет не присылают
Под конец наверное много накидали, вот и долго, если что-то неправильно они на почту пишут по типу "вами не соблюдены правила 6.1 бла-бла-бла".
 
Сегодня отправил парочку, бум надеяться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вчера прислали промики.
в городе есть магаз, но при заказе почем уто выдает вариант только через пункт выдачи сторонний или почтой. :confused: а это 190р
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вчера прислали промики.
в городе есть магаз, но при заказе почем уто выдает вариант только через пункт выдачи сторонний или почтой. :confused: а это 190р
У меня такая же ситуация. И это при том, что кружки в магазине по моему городу есть в наличии, но на сайте выдает почту россии и гермес. Куда пропал самовывоз с этого магазина не известно. Сами они знают эту проблему, но исправлять не собираются
 
Договорился через кол
У меня такая же ситуация. И это при том, что кружки в магазине по моему городу есть в наличии, но на сайте выдает почту россии и гермес. Куда пропал самовывоз с этого магазина не известно. Сами они знают эту проблему, но исправлять не собираются
Договорился через колл центр, что зайду в магаз и чекну наличие и созвонимся. попробую выбить из них самовывоз из магазина.
 
Договорился через кол

Договорился через колл центр, что зайду в магаз и чекну наличие и созвонимся. попробую выбить из них самовывоз из магазина.
Мне сейчас старший специалист сказал, что их нет в наличии. Либо старш. специалисты врут либо обычные. Но она сказала, если самовывоз не доступен с магазина, значит их в наличии нет.
 
  • Like
Реакции: Mango
Мне сейчас старший специалист сказал, что их нет в наличии. Либо старш. специалисты врут либо обычные. Но она сказала, если самовывоз не доступен с магазина, значит их в наличии нет.
врут. пусть поддержка именно позвонит в магазин и уточнит, а не в компе смотрит.
 
Последнее редактирование:
врут. пусть поддержка именно позвонит в магазин и уточнит, а не в компе смотрит.
Как раз старший спец звонил в магазин и уточнял и мне перезвонил. А обычные по компу смотрели.
 
  • Like
Реакции: Mango
А сколько было в наличии?
Там все мутно было, чел на склад ходил, но ничего не принес, ковырялся в магазине потом, выудил 2 шт, сказал что последние :6: , но если спросить хорошая ли техника редмонт, он то же скажет что хорошая :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть промик на кружки личный, сегодня чекнул работает, продам !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus