100 рублей на бесплатные симки мегафон

Подписка "Пакет от X5" на два месяца и 100 ₽ на баланс (для абонентов Билайн).

Ищите в приложении в разделе "Для вас", или в поисковике раздела "Для вас" вбейте "пакет". Там будет промик (у каждого свой индивидуальный) на подписку, на 2 месяца за 1₽, а так же примерно через неделю прилетят 100₽ на баланс вашего счета Билайн (средства фиатные, можно вывести). Акция действует до 31 марта, действует для тех кто не пользовался пакетом 2 и более месяца.


После активации подписки удаляем карту.
 
Сегодня впервые отбрили в салоне. Продавец говорит нам заблочили выдачу за то, что много выдаем. Как я понял лимит наверное исчерпан на март, обычно без проблем брал. Расспрашивать не стал, прошвырнусь по ларькам да на почте глянуть надо, могут остатки по 50 быть.
 
Подписка "Пакет от X5" на два месяца и 100 ₽ на баланс (для абонентов Билайн).

Ищите в приложении в разделе "Для вас", или в поисковике раздела "Для вас" вбейте "пакет". Там будет промик (у каждого свой индивидуальный) на подписку, на 2 месяца за 1₽, а так же примерно через неделю прилетят 100₽ на баланс вашего счета Билайн (средства фиатные, можно вывести). Акция действует до 31 марта, действует для тех кто не пользовался пакетом 2 и более месяца.


После активации подписки удаляем карту.
Пришли стольники оформленные 21.03, проверяйте.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Проверил у себя Для вас - нет такого предложения.
 
Проверил у себя Для вас - нет такого предложения.
Возможно, предложение зависит от активности номера. У меня на 2х симках есть

1000005038.png
 
всё от сотрудников и директора салона зависит
возможно, никак на старшого не попаду, но ранее и сотрудникам было не жаль этого дать, главное что бы знал что и где правильно нажать
на той неделе заходил, брал одну, и то где стоха которую забирают при активации и трояк вешают при "переходи на ноль"
а сегодня не дал тот же парень, говорит кончились в этом месяце, типа стали разбирать активно, а до НГ только видимо я и брал ходил по 5 штук периодически