[Вкусно и точка] Бесплатно получаем чикенбургер/нагетсы + капучино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю много промо заправки
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Жаль что в одном заказе нельзя взять несколько бургеров. Приходится делать тридцать заказов и получать по одному, есть ли решение? А то лень вставать и брать по одному, хочется взять сразу 30 гамбургеров, съесть и запить чашечкой кофе.
Чтобы потом поехать на заправку и заправить на 30 промиков свою ласточку.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Жаль что в одном заказе нельзя взять несколько бургеров. Приходится делать тридцать заказов и получать по одному, есть ли решение? А то лень вставать и брать по одному, хочется взять сразу 30 гамбургеров, съесть и запить чашечкой кофе.
Чтобы потом поехать на заправку и заправить на 30 промиков свою ласточку.
 
Жаль что в одном заказе нельзя взять несколько бургеров. Приходится делать тридцать заказов и получать по одному, есть ли решение? А то лень вставать и брать по одному, хочется взять сразу 30 гамбургеров, съесть и запить чашечкой кофе.
Чтобы потом поехать на заправку и заправить на 30 промиков свою ласточку.
Также, как с посылками на почте. Занеси девочке на выдаче шоколадку и она тебе будет все в огромный мешок складывать...
 
Куплю много промо заправки
 
Жаль что в одном заказе нельзя взять несколько бургеров. Приходится делать тридцать заказов и получать по одному, есть ли решение? А то лень вставать и брать по одному, хочется взять сразу 30 гамбургеров, съесть и запить чашечкой кофе.
Чтобы потом поехать на заправку и заправить на 30 промиков свою ласточку.
Я в этот раз упростил схему получения, потому что устал изображать из себя приличного человека, который просто очень сильно хочет есть, просто занимаю самый близкий к кассе стол, делаю на терминале столько заказов пока на выдаче не начнут называть те с которых я начал, потом просто бегу эстафету и переношу булки с одного стола на другой до тех пор пока не наполнится сумка)
 
Код на бенз ток вчера работал?
 
Всем спасибо) хоть немного поели, попили, да и про коня своего не забыли)
 
  • Like
Реакции: nastje и ZefFirka
Подскажите пожалуйста.
Активированный вчера промо на заправку сегодня работает или уже нет?
 
И сразу ветка - перекати поле...
Что ж, очень классно, что Теле 2 порадовал нас такой суперской акцией!! Каждый понедельник на протяжении месяца довольные и сытые были не только люди, но и автомобили))
Спасибо всем, кто участвовал в обмене и безвозмездно делился промокодами!💚
 
И сразу ветка - перекати поле...
Что ж, очень классно, что Теле 2 порадовал нас такой суперской акцией!! Каждый понедельник на протяжении месяца довольные и сытые были не только люди, но и автомобили))
Спасибо всем, кто участвовал в обмене и безвозмездно делился промокодами!💚
А чё все цирк уехал?
 
И сразу ветка - перекати поле...
Что ж, очень классно, что Теле 2 порадовал нас такой суперской акцией!! Каждый понедельник на протяжении месяца довольные и сытые были не только люди, но и автомобили))
Спасибо всем, кто участвовал в обмене и безвозмездно делился промокодами!💚
Не месяц, а 6 недель. 1.5 месяца
 
Я в этот раз упростил схему получения, потому что устал изображать из себя приличного человека, который просто очень сильно хочет есть, просто занимаю самый близкий к кассе стол, делаю на терминале столько заказов пока на выдаче не начнут называть те с которых я начал, потом просто бегу эстафету и переношу булки с одного стола на другой до тех пор пока не наполнится сумка)
да нет там абуза на абуз, заказываешь, ждешь получаешь и так по кругу пока тебя совесть не заест, я складывал в пакет пятерочки :9:
еще больше нравится марафон с заправками, когда заправщик в шоке что ты два раза заправляешь 5 литруху по 150 руб)) и еще не залезает))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
заправщику? я думаю заправщик должен быть вкурсе абуза :9:
Заправщики обычно плохо говорят по-русски и врядли тебя поймут, им главное чтобы ты не украл бензин)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Акция завершена
Ждем вас в следующем году
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.