[Вкусно и точка] Бесплатно получаем чикенбургер/нагетсы + капучино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Остались у кого-то бургеры в запасах?
 
Тоже все съел, неожиданно быстро все ушло, думал хотя бы на пару недель хватит(
А я не проследил что акция заканчивается, думал до конца года будет) Ну ничего, отдохну от бургеров
 
  • Haha
Реакции: Fedor007 и ZefFirka
Ку, при регистрации есть только двойной чизбургер и картошка за 1р при покупке от скольки то рублей. В ботах продают наггетсы, стрипсы, кофе, соки. Где все это брать то?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Ку, при регистрации есть только двойной чизбургер и картошка за 1р при покупке от скольки то рублей. В ботах продают наггетсы, стрипсы, кофе, соки. Где все это брать то?
в приложении ВИТ рамдомно по 50 бонусов начислили
 
Последнее редактирование:
в приложении ВИТ рамдомно по 50 бонусов начислили
ну так их все равно не хватит или ты имеешь ввиду 40 за регу и эти 50? Если так, то выбор огромный получается. Все же кажется это за новорег. Может в регионал все таки дело? Меняют как с теле2 типа
 
  • Like
Реакции: alexkvll
ну так их все равно не хватит или ты имеешь ввиду 40 за регу и эти 50? Если так, то выбор огромный получается. Все же кажется это за новорег. Может в регионал все таки дело? Меняют как с теле2 типа
мне приходили бонусы
 
Кому нужны штрихи на два двойных чизбургера? А то я зачем-то регал на симки, пока параллельно регал чг. Раздам кому надо. Штрихи 20 минут действуют.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
кто-то знает, где можно найти купоны на ВиТ за 1 рубль? может зарегаться надо где.
подскажите пожалуйста, хочу сэкономить на еде)))
 
  • Haha
Реакции: Kubinec
кто-то знает, где можно найти купоны на ВиТ за 1 рубль? может зарегаться надо где.
подскажите пожалуйста, хочу сэкономить на еде)))
Вы опоздали на 1.5 месяца))
 
сегодня в боте выложили по 40р штрихи ВиТ, у меня появился вопрос где их достать без посредника в виде бота)
Так плати напрямую максраку, а не ботоводу
 
Аппну тему. Выбрать можно 3 подарка.
В этот раз:
Screenshot_20230529_000943.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_20230529_001006.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Учитывайте, также, следующий момент:
Screenshot_20230529_001508.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поэтому, в этот раз без виртуальных номеров и набора симок... )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.