Бесплатно получаем 2 кружки от REDMOND

Отзыв не публикуют :( был бы благодарен за промокод.
 
Если у кого-то есть лишние или просто ненужные промокоды на кружки, то готов купить по 30 руб за промокод.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Промокод на трекер, отдам рублей за 250.
 
Сейчас это возможно?
А в чем проблема? У тебя в городе есть магазины REDMOND? Если есть, но на сайте нету самовывоза, то закажи так, а потом сразу звони на гл и скажи, что хочешь самовывозом бесплатно, они тебе перенесут (у меня такое было в самый первый раз). Там у тебя уточнят адрес магазина и т п (на гл).
 
А в чем проблема? У тебя в городе есть магазины REDMOND? Если есть, но на сайте нету самовывоза, то закажи так, а потом сразу звони на гл и скажи, что хочешь самовывозом бесплатно, они тебе перенесут (у меня такое было в самый первый раз). Там у тебя уточнят адрес магазина и т п (на гл).
В городе есть редмонд, но на сайте в разделе самовывоза нету того магазина, откуда можно забрать. Даётся на выбор почта россии и еще что то там. Вообщем косяк сайта, уже звонил в тех.поддержку, сами незнают
 
  • Like
Реакции: Mango
В городе есть редмонд, но на сайте в разделе самовывоза нету того магазина, откуда можно забрать. Даётся на выбор почта россии и еще что то там. Вообщем косяк сайта, уже звонил в тех.поддержку, сами незнают
Не косяк, кружок в магазине нет в наличии, все разобрали, поэтому и нет на выбор магазинов redmond вообще, никто не знает когда будут и вообще будут ли :okay:
 
В моем городе 1 магазин и там 3 шт только есть. Но я только написал отзыв. Пока получу думаю уже разберут. А они вообще пополняют? Если у кого лежат без дела то можете мне отдать) а я вам позже когда мне выдадут
 
Не косяк, кружок в магазине нет в наличии, все разобрали, поэтому и нет на выбор магазинов redmond вообще, никто не знает когда будут и вообще будут ли :okay:

Хуйня полная, я приехал в магазин забирать, в котором они есть на карте, с оформленным заказом и смской, что "Заказ готов к выдаче" и девка из магазина послала меня на хуй, сказала кружек нет в наличии. Я говорю, а какого хуя мне тогда смс-ка пришла забирайте заказ, он готов к выдаче, вы их блять даже забронировать под человека не можете или чо? Я блять ехал час в этот ебаный магазин, чтобы меня нахуй послали. Последний раз в их ебаном магазине что-то покупал.
 
Последнее редактирование:
Хуйня полная, я приехал в магазин забирать, в котором они есть на карте, с оформленным заказом и смской, что "Заказ готов к выдаче" и девка из магазина меня на хуй послала, сказала кружек нет в наличии. Я говорю, а какого хуя мне тогда смс-ка пришла забирайте заказ, он готов к выдаче, вы их блять даже забронировать под человека не можете или чо? Я блять ехал час в этот ебаный магазин, чтобы меня нахуй послали. Последний раз в их ебаном магазине что-то покупал.
Вот так и напиши в яде
 
Хуйня полная, я приехал в магазин забирать, в котором они есть на карте, с оформленным заказом и смской, что "Заказ готов к выдаче" и девка из магазина меня на хуй послала, сказала кружек нет в наличии. Я говорю, а какого хуя мне тогда смс-ка пришла забирайте заказ, он готов к выдаче, вы их блять даже забронировать под человека не можете или чо? Я блять ехал час в этот ебаный магазин, чтобы меня нахуй послали. Последний раз в их ебаном магазине что-то покупал.
Так у REDMOND пиздец какие колхозные магазины есть, прям там навалено всё, мало места ( и это мск )