Бесплатная Ставка 500 Руб

Удачи всем!
 
Можно взять фотку паспорта из интернета? Пройдет ли такое?
там они потом еще попросят фотку с паспортом в руках. у меня там пару косарей подвисло. третий год не могу сфоткаться :lol:
 
там они потом еще попросят фотку с паспортом в руках. у меня там пару косарей подвисло. третий год не могу сфоткаться :lol:
а в чом проблема фотку сделать? ти что вор что не мож селфи сделать?:wink::wink::wink:
 
Поставил на Севилья 1.19)) посмотрим))
A: 26795763
18/02 02:06
Севилья 1.19
 
паспорт онли 18+? ага, еще один год ждать... придется все-таки в фотошопе 99 на 96 править
P.S Ювентус-Бавария что ставить?
 
Последнее редактирование:
а в чом проблема фотку сделать? ти что вор что не мож селфи сделать?:wink::wink::wink:
лень, темно, не бритый - подчеркнуть правильный ответ.:lol:
а ваще они мне тож смс прислали, что 200 кинули на ставку. пойду поставлю.

АРСЕНАЛ - БАРСЕЛОНА. поставил 200 на барсу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Поставил на Реал М 1.87 с 500 получил 935, прибыль 435 с одной игры)Ток вот что-то ссыкую слать паспорт, слал кто уже?
 
паспорт онли 18+? ага, еще один год ждать... придется все-таки в фотошопе 99 на 96 править
P.S Ювентус-Бавария что ставить?
думаю Обе забьют ДА за 1,98кф
просто Ювентус щас в хорошей физической форме, они уже не проигрывают 15 матчей подряд! тем более они дома играют, дома то забьют 1 гол. а про Баварию и не надо ничего говорить)
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Поставил на Реал М 1.87 с 500 получил 935, прибыль 435 с одной игры)Ток вот что-то ссыкую слать паспорт, слал кто уже?
я, жду теперь...Ваш документ сохранен. В течении трех рабочих дней он пройдет проверку, а результаты будут отражены в личном кабинете и отправлены на почту.
p/s: эх , если бы не удалили мою тему, ты бы был плюсе +870р
 
думаю Обе забьют ДА за 1,98кф
просто Ювентус щас в хорошей физической форме, они уже не проигрывают 15 матчей подряд! тем более они дома играют, дома то забьют 1 гол. а про Баварию и не надо ничего говорить)
Не буду рисковать, на кого сейчас можно изи поставить, чтобы выиграть как можно больше? Футбик уже 2 года как не смотрю
 
ну лично меня обманули, когда я создавал акк на нг и выйграл 3к, сначала писали что данные проверяются(был скан паспорта), потом тупо заблокировали акк(несколько раз писал в службу поддержки толку 0)
 
Вчера ввел промо код на 1000
Вообщем вот, что получилось))) Футбол не смотрю. Тупо наугад поставил xD
A: 26761209
17/02 22:04
1Х2 (Основное время)
Вольфсбург 2.67

18/02 01:45
Гент - Вольфсбург
Футбол Международные (клубы) Лига Чемпионов УЕФА
2.67
2:3
(0:1, 2:2)
Ставил 1000 бонусный(бесплатная ставка) коэф 2.67. В итоге 1670 рублей
 
  • Like
Реакции: Adzamed
Чет кидаловом попахивает
 
Вчера ввел промо код на 1000
Вообщем вот, что получилось))) Футбол не смотрю. Тупо наугад поставил xD
A: 26761209
17/02 22:04
1Х2 (Основное время)
Вольфсбург 2.67

18/02 01:45
Гент - Вольфсбург
Футбол Международные (клубы) Лига Чемпионов УЕФА
2.67
2:3
(0:1, 2:2)
Ставил 1000 бонусный(бесплатная ставка) коэф 2.67. В итоге 1670 рублей

Ставил на тех же, и тоже наугад (только код на 500 был). Вот только мне 16, и год рождения левый)
 
Спарта Прага - Краснодар на кого ставить?
 
Последнее редактирование:
поставил на мадрид,а денег не дали О_о