Бесплатная еда в Black Star Burger

Никто не уточнял, когда это акция закончится? По логике 15 дней после его дня рождения15+15=30. Или пока промики/коды не закончаться? У меня почему-то предложение оставить отзыв пришло только на одно тело? Получается они как-то оформили на один акк, или сгруппировали и система видит что один чел делал заказ и другим аккам отзыв сделать не предлагают?
 
Сегодня своих с дачи привожу, холодильник пустой (вчера только отдраил), всем известно, что я многодетный )). Блин засада. Взял 4 телефона (решил больше не наглеть), на одном было уже 200 баллов. Побежал в Галерею, бургерная с 10, я к 11.30 подскочил. Народу уже было человек 5 в очереди (ну наверно вск, кино, домино, парочки). Абузеров не заметил. Все прошло гладко, правда был момент когда кассирша позвала старшую, но это было из-за ее неопытности, но я напрягся )) Создал небольшую очередь, после того как попросил еще баллы списать, старшая вежливо отвела меня в сторонку, помогла поднять разлетевшиеся бумажки с заказами, и мы спокойно за столиком выбрали еще картошку, очень приятная девушка )). А забыл сказать, что все таки раскошелился на мохито, благо второй бесплатно дают до сих пор, но мог бы этого не делать )). В итоге на выдаче, сказал что с собой и все свернули и положили в пакет, я этот пакет в свой пакет Дикси ))
Когда я попросил с собой, мне сказали что это ещё + 8 рублей!
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Когда я попросил с собой, мне сказали что это ещё + 8 рублей!
Я не на кассе сказал, а на выдаче....))) Может поэтому, а может потому что я бородатый и не русский, это же блек бургер)))
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Когда я попросил с собой, мне сказали что это ещё + 8 рублей!
У них с собой платно (если просить на кассе). Но на выдаче обычно не отказывают, если попросить с собой.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Сегодня припозднился, подъехал к 14.00. Народу немерено - сколько в стране бездельников )) Сегодня прихватил 7 гаджетов( 3 с баллами + 4 с подарками), сложил их в сумку, пока стоял в очереди активировал все QR коды, кассир на середине начал задавать глупые вопросы, а это точно с приложения? ))) Короче испытал моральную травму от прослушивания темы " ... наш президент", кто-то за это промывание мозгов еще и деньги платит )) Взял на баллы - салатики Цезарь. Мохито очень вчера понравился, особенно после холодильника, поэтому взял еще....
П.С. бургеры классные, если бы не рассистко - пу тематика абуз был бы в удовольствие полное, а так с легким осадочком..... Простите хохлы )))
П.П.С. В этот раз на выдаче в залупу полезли... Пришлось самому все в свой пакет сложить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Придумал лайфхак : У меня сегодня все так и было, кроме скриншотов.
 

Вложения

  • IMG_20190826_150447.jpg
    IMG_20190826_150447.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 160
Последнее редактирование:
Чизбургер говно какое то) А кто-то за такое ещё и деньги отдает
У них все бургеры полное говнище. И дешевые, и дорогие. Даже бесплатно второй раз жрать это совершенно не хочется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне сказали что это ещё + 8 рублей!
А нас даже не предупредили, твари. Просто в счет добавили.
 
У них все бургеры полное говнище. И дешевые, и дорогие. Даже бесплатно второй раз жрать это совершенно не хочется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нас даже не предупредили, твари. Просто в счет добавили.
Хз че те их бургеры не нравятся, по-моему вполне себе, особенно на халяву
 
У них все бургеры полное говнище. И дешевые, и дорогие. Даже бесплатно второй раз жрать это совершенно не хочется.
да не, бургеры то как раз вполне ок, только соус на любителя, из-за него быстро приедаются.
 
В приложении пишет, что подарки можно забрать только до 30.08
 

Вложения

  • IMG_20190827_154932.jpg
    IMG_20190827_154932.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
Получаем футболку в Black Star Burger в подарок, при покупке "Новогоднего бургера"

1. Приходим в Black Star Burger и покупаем "Новогодний бургер"
2. Показываем кассиру ваш ID из приложения BlackStarBurger на Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.loyaltyplant.partner.blackstarburger&hl=ru) или iOS (https://apps.apple.com/ru/app/black-star-burger/id1347263928) и получаем футболку

Москва, МО и Калининград.
 
  • Like
Реакции: SailorMoon и anyfox
Я так понимаю от тимати подарки закончились?
Ни при регистрации, ни на день рождения больше нет?
 
  • Like
Реакции: SailorMoon
День рождения у Тимати праздновали летом. Сегодня День рождения у Бенни Хилла, в Ландоне пудингом угощают.
Приложение Тимати - фукака!
Да все верно, день рождение праздновали летом, но баллы по акции к дню рождения начисляли до конца года.
 
Есть другая тема, промокоды от МСТ на бургеры у тимати.
.
 
  • Like
Реакции: dgekkk