Бесплатная еда в Black Star Burger

Дмитрий22

Король флуда
Дней с нами
2.604
Розыгрыши
4
Сообщения
717
Репутация
41
Реакции
718
В честь Дня рождения Тимати, Black Star Burger раздает подарки, промокоды на бесплатный картофель фри, бургер, десерт, напиток, Что-то одно, что выпадет!
e29891.png
Установи мобильное приложение Black Star Burger
e29891.png
Введи любой промокод (2824, 3832, 2915, 3369, 8030, 2805, 1034, 2792, 2049, 4145) в приложении Black Star Burger.
e29891.png
Забери свой приз в одном из ресторанов Black Star Burger в течение 14 дней
f09f988d.png

P.S. Акция распространяется ТОЛЬКО на новых пользователей приложения.

Источник: https://www.instagram.com/p/B1LGDG4H2yW/

Список кодов с видами призов: https://mipped.com/f/threads/besplatnaja-eda-v-black-star-burger.86734/page-2#post-1848787
 
Последнее редактирование:
В каком коде бургер, кто вычислил уже?
 
Ради картошки поганой от Тимати стоять в очереди, ещё под аккомпанемент специфичной музыки от его блэк стар.
Люди знают толк в извращениях.o_O
 
8030 картошка

Как новый акк создать?
 
3369 картошка фри
 
  • Like
Реакции: Koldun1488
2915 маффин
 
  • Like
Реакции: faseri
скачал приложение,я думал в миллионике городе Казани есть такое заведение,ан нет,странно :(
 
Как абузить? При установке приложения старый акк открывает
 
Кто пробовал клонировать приложение? У меня у клонированных пишет, что ваша версия не поддерживается
 
8030 картошка
 
сложное для кого?)
ну в этом плане все реально геморройно - клоны не работают, ни встроенные в сяоми, ни сторонние, перелогиниться оно тоже не дает - всегда открывает старый акк, ибо помнит устройство. они защиту давно прокачали, после того, как у них халявные бургеры с десятков акков подряд выносили
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
ну в этом плане все реально геморройно - клоны не работают, ни встроенные в сяоми, ни сторонние, перелогиниться оно тоже не дает - всегда открывает старый акк, ибо помнит устройство. они защиту давно прокачали, после того, как у них халявные бургеры с десятков акков подряд выносили
А с эмуляторов на пека? Эмуляторов куча, точно какой-нибудь заработает.
ps мне чет зашкварно стоять в одной очереди с модниками и тупыми пёздами. Мб хайп спал и там нормальные люди хавают
 
Последнее редактирование:
А с эмуляторов на пека? Эмуляторов куча, точно какой-нибудь заработает.
ps мне чет зашкварно стоять в одной очереди с модниками и тупыми пёздами. Мб хайп спал и там нормальные люди хавают
Через NOX с несколькими экземплярами всегда можно. Помогал не один раз. Остальные эмуляторы не подходят.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
ЕЕЕЕ ЕЙ ГАНГ БРАТЬЯ, ЩАС ВОРВУСЬ НА ТАНЦПОЛ, РАЗЪЕБУ БОМЖЕЙ
Я хз мб бургеры у него и реально лучше.
 
Если бы кто то написал подробно как можно создавать акки, то был бы благодарен)