100 баллов Black Star Burger

212th

Бог флуда
Дней с нами
2.828
Розыгрыши
0
Сообщения
1.114
Репутация
26
Реакции
634
Сейчас в приложении Black Star Burger для iOS/Android можно пройти опрос, за который сразу же начисляют 100 баллов - регистрируйтесь и кушайте за баллы бесплатно :)
 
Спасибо) а при регистрации не дают сейчас?
 
скачал, открыл, вылез опрос, после прохождения тут же дали сотку, правда я так понимаю можно купить только напиток бесплатно
 

Вложения

  • E0E54B8C-C0C3-487C-8238-3F8114E1ABAD.png
    E0E54B8C-C0C3-487C-8238-3F8114E1ABAD.png
    350,1 KB · Просмотры: 272
ну из вариантов: попить и оставить 1 балл или поесть булку и оставить 45 баллов, я лучше возьму попить, хоть будет повод зайти туда
 
спасибо, взял, обычно уведомления приходят по такому поводу, но в этот раз что-то не было, в сумме уже 450 баллов накопил, надо будет как-нибудь зайти взять жирненький бургер))
 
регнулся нет никакого опроса (ios)
 
есть опрос. вчера получил +100 на два тел
 
Ел недавно в бсб, хрень полная. До сих пор жалею о потраченных 1,5 тысячах. На вкус и цвет товарища нет, как говорится
 
Ел недавно в бсб, хрень полная. До сих пор жалею о потраченных 1,5 тысячах. На вкус и цвет товарища нет, как говорится
Не, объективно, они вкусно готовят, но может зависеть и от города / ресторана. Мне один раз все таки попадались сгоревшие котлеты.
 
Не, объективно, они вкусно готовят, но может зависеть и от города / ресторана. Мне один раз все таки попадались сгоревшие котлеты.
Мне котлеты не нравятся, слишком жирные.

Самые отличные бургеры, помню в Джонни Рокете ел.
Но его прикрыли на Арбате.
 
Мне котлеты не нравятся, слишком жирные.

Самые отличные бургеры, помню в Джонни Рокете ел.
Но его прикрыли на Арбате.
Может испортились уже? Я в последний раз у них ел месяца 4 назад...
 
Спасибо вери матч :3
 
Может испортились уже? Я в последний раз у них ел месяца 4 назад...
Я вообще на старте брал)
Ну я фиг знает, они в целом конечно съедобные.
Просто сейчас в каждой жопе появляется крафтовая бургерная, поэтому есть из чего еще выбирать.