Бесплатная еда в Black Star Burger

а бургеры за что дают? кто-нибудь шарит?"подарок только для тебя"
 
  • Like
Реакции: OlegTmn72
И снова бесплатно едим в Black Star Burger


При регистрации в приложении Black Star Burger на Android или iOS указываем дату рождения на 5-6 дней вперёд. Например 22 августа. За три дня до предполагаемой даты рождения вам придёт пуш уведомление и получите 200 баллов, которыми сможете оплатить до 100% от стоимости любого заказа
Кто то пробовал?
 
И снова бесплатно едим в Black Star Burger


При регистрации в приложении Black Star Burger на Android или iOS указываем дату рождения на 5-6 дней вперёд. Например 22 августа. За три дня до предполагаемой даты рождения вам придёт пуш уведомление и получите 200 баллов, которыми сможете оплатить до 100% от стоимости любого заказа
Кто то пробовал?
Пробовал, все дали, без первоначального заказа, и даже с 2 акков. Только там за 4 дня вроде надо регистрировать
 
  • Like
Реакции: OneShotMan
удалось?
у меня пишет что вы регистрировались на данном устройстве даже после сброса айфона
В моем городе нет этого кафе, Во вторник поеду в другой город зайду попробую, а на счёт, что пишет вы уже регистрировались не обращай внимание qr код все равно новый даёт
 
  • Like
Реакции: vikki
Ух..Классно сегодня поели ))
Абузим ребят!
 
странно
а мне сегодня и вчеоа говорили что не могут чек на 0 закрыть и говорили что нужно что-то купить
 
Последнее редактирование:
Мне один кассир без допа пробил - только подарки, а другой сказал что надо что-то заказать за деньги (ТЦ Европейский)
 
Спб, галерея, отдали без допов
Чизбургер говно какое то) А кто-то за такое ещё и деньги отдает
ScCtExU.jpg
JBOyUyq.jpg
PaQDcOQ.jpg
 
до какого числа коды раздавать будут? Или их ограниченное количество? Баллы получается после подарка тарить ?
 
Спб, галерея, отдали без допов
Чизбургер говно какое то) А кто-то за такое ещё и деньги отдает
ScCtExU.jpg
JBOyUyq.jpg
PaQDcOQ.jpg
с нескольких акков забрал или с одного все? расскажи что и как делал
 
с нескольких акков забрал или с одного все? расскажи что и как делал
Несколько акков, создавал при помощи новых пользователей в Oxygen os (OnePlus), при реге номер не важен - никто его не проверяет, можно показать просто скрин кода - приложение не обязательно должно быть рабочим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бтв функция нескольких пользователей есть и на сиоми
 
можно показать просто скрин кода
Мне на одной из прошлых акций на Мясницкой не принимали скрин, требовали, чтобы я доказал, что это не скрин, а приложение.
Хотя код был одноразовый.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Мне на одной из прошлых акций на Мясницкой не принимали скрин, требовали, чтобы я доказал, что это не скрин, а приложение.
Хотя код был одноразовый.
Да, все зависит от сотрудника, они давно привыкли к халявщикам и перепроверяют
 
За промокод и др пробили без проблем 6 блюд. Бабки не платили
 
Сейчас в галерее без проблем пробили 2 Джуниора с 1 телефона и 1 картошку с другого телефона. Хотел, чтоб пробили ещё и скрин, но сказали, что система скрин не считает. Потом, когда пошел разбираться, почему в мой заказ с картошкой не положили перчатки, на выдаче попросили дать бумажки с номером заказа, я не дал,и все норм. P.s. картошка говно (без соли, и соус невкусный),джуниоры божественные.
 

Вложения

  • 20190821_105212.jpg
    20190821_105212.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сегодня своих с дачи привожу, холодильник пустой (вчера только отдраил), всем известно, что я многодетный )). Блин засада. Взял 4 телефона (решил больше не наглеть), на одном было уже 200 баллов. Побежал в Галерею, бургерная с 10, я к 11.30 подскочил. Народу уже было человек 5 в очереди (ну наверно вск, кино, домино, парочки). Абузеров не заметил. Все прошло гладко, правда был момент когда кассирша позвала старшую, но это было из-за ее неопытности, но я напрягся )) Создал небольшую очередь, после того как попросил еще баллы списать, старшая вежливо отвела меня в сторонку, помогла поднять разлетевшиеся бумажки с заказами, и мы спокойно за столиком выбрали еще картошку, очень приятная девушка )). А забыл сказать, что все таки раскошелился на мохито, благо второй бесплатно дают до сих пор, но мог бы этого не делать )). В итоге на выдаче, сказал что с собой и все свернули и положили в пакет, я этот пакет в свой пакет Дикси ))
 

Вложения

  • IMG_20190825_115853.jpg
    IMG_20190825_115853.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: faseri и Mystery20O8
Куда вводить промокод? Всё приложение перерыл! Нету! (((( Хэлп!