БАЛАНСЫ АПТЕК «Будь Здоров» / «Pигла» / «Живика» / «36.6» / «Максавит»

Злобная тетя в аптеке отказалась списывать без смс. Написал ТС, денежку вернул, хотя и не просил, за это ему большое спасибо!
К вежливому клиенту — вежливый подход! Спасибо за отзыв, жду Вас у себя снова! :feel:
 
20220114_173449.jpg

Решил бросить курить но цена ска на таблетки кусается, увидел тему тс-а и немного но сэкономить удалось, а сэкономил = заработал))
В дальнейшем буду обращаться ещё
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Посмотреть вложение 406041
Решил бросить курить но цена ска на таблетки кусается, увидел тему тс-а и немного но сэкономить удалось, а сэкономил = заработал))
В дальнейшем буду обращаться ещё
Спасибо за отзыв! Следите за обновлениями ассортимента, крупными позициями можно здорово экономить! :)
 
Хочу купить бонусов Риглы. Напишите кто-нибудь пожалуйста там любую аптеку можно заказывать? Никаких доп смсок и прочего не потребуется в самой аптеке? Тут писали, что в будь здоров смску требуют, что за смска? А у Риглы можно и в будь здоров получать и в ригле. У можно ли с одного акка и номера телефона в Ригле заказывать, а получать с подсовывантем разных карт?
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Хочу купить бонусов Риглы. Напишите кто-нибудь пожалуйста там любую аптеку можно заказывать? Никаких доп смсок и прочего не потребуется в самой аптеке? Тут писали, что в будь здоров смску требуют, что за смска? А у Риглы можно и в будь здоров получать и в ригле. У можно ли с одного акка и номера телефона в Ригле заказывать, а получать с подсовывантем разных карт?
Пишите мне в телеграм, всё расскажу и объясню, хорошего дня! :)
 
Опыт работы с продом положительный, несколько карт купил, все норм, проконсультировал перед покупкой. По Ригле - выдача только в Ригле, с одного акка на сайте можно сколько угодно заказов, но желательно выдача на разные аптеки Риглы. Тетьки настораживаются и спрашивают чё так, что вторую карту бонусную карту даешь.
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Опыт работы с продом положительный, несколько карт купил, все норм, проконсультировал перед покупкой. По Ригле - выдача только в Ригле, с одного акка на сайте можно сколько угодно заказов, но желательно выдача на разные аптеки Риглы. Тетьки настораживаются и спрашивают чё так, что вторую карту бонусную карту даешь.
Спасибо за отзыв, рад, что смог Вам помочь! Жду Вас в своём магазине снова! :love:
 
Если товар реально некорректный, то я его сразу же меняю или возвращаю стоимость покупки на внутренний баланс магазина.
К сожалению не поменяли, а отправили на другую точку. Так как в моем городе точка находится на другом конце города, то не вижу ехать туда ради небольшой скидки.
Насколько я помню, Вам отказали в списании и Вы написали мне, я проверил актуальность товара и послал Вас в другую точку. Вы просто пошли на следующий день в ту же аптеку, купили товар в другом магазине и списали баллы, скорее всего, у другого фармацевта.
В том то и дело, что аптека, как и фармацевт были одни и те же.
Факт в том, что у других продавцов проблем в той же аптеке нет, у вас они к сожалению оказались.
После этого Вы написали мне нехорошие слова, заблокировали и даже не попытались договориться
Когда на форуме видишь у продавца бан, это означает, что разговоры с ним бесполезны.
 
К сожалению не поменяли, а отправили на другую точку. Так как в моем городе точка находится на другом конце города, то не вижу ехать туда ради небольшой скидки.

В том то и дело, что аптека, как и фармацевт были одни и те же.
Факт в том, что у других продавцов проблем в той же аптеке нет, у вас они к сожалению оказались.

Когда на форуме видишь у продавца бан, это означает, что разговоры с ним бесполезны.
Если бы Вы не вели себя нагло и вызывающе, то я обязательно помог бы Вам. Но увы, раз разговоры бесполезны, то для чего тогда пишите? :rolleyes:
 
Загрузил в бота балансы «Ригла» до 3400₽, списание 50% :am:
1642795539709.png
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Все Купил, спасибо за вариант сэкономить на лекарствах !) 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как отфутболили ?
Спасибо за отзыв, жду Вас в своём магазине снова! Хорошего вечера! :)
 
Аптека, норм тема!)
Ну туда часто нельзя ходить и списывать по 500-1000₽
Часто кикают от туда, просят номер телефона. Решать вам)
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Аптека, норм тема!)
Ну туда часто нельзя ходить и списывать по 500-1000₽
Часто кикают от туда, просят номер телефона. Решать вам)
Спасибо за отзыв, жду Вас в своём магазине снова и снова! :)
 
Все супер! Благодарю продавца
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Все без проблем, купил карту в телеге, на карте пробил штрих, баланс такой же как и было написано, без проблем списал, рекомендую)
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Все супер! Благодарю продавца
Все без проблем, купил карту в телеге, на карте пробил штрих, баланс такой же как и было написано, без проблем списал, рекомендую)
Благодарю за отзывы, жду в своём магазине снова! ❤️
 
Все по красоте! Доверие 100%!
 

Вложения

  • IMG_20220125_195759.jpg
    IMG_20220125_195759.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 51
  • IMG_20220125_200325.jpg
    IMG_20220125_200325.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: torrestorm