БАЛАНСЫ АПТЕК «Будь Здоров» / «Pигла» / «Живика» / «36.6» / «Максавит»

отзывы хорошие, а человек забанен- что-то страшна
помимо этого...во всех (или еще не во всех?) "будь здоров"- перемены..продажа через подтверждение по смс или по пласт. карте...так что до конца непонятно, актуальна сама по себе тема или уже нет.
 
отзывы хорошие, а человек забанен- что-то страшна
Человек ни за что не отвечает , только бабки рубит. Три дня назад пополнил бот на 400 руб деньги не дошли до бота а с меня киви списал написал в саппорт тишина , написал torrestorm он ответил пиши саппорту замкнутый круг . ни денег ни покупки. так что десять раз подумайте стоит ли с данным "человеком" иметь дела или нет. Всем всего хорошего

 
2 раза брал успешно, в третий раз не оказалось 10000 баллов на карте, поддержка молчит, в чате начали рассказывать о массе действий, которые надо было сделать, про которые в боте ни слова.
Не рекомендую.
 
  • Like
Реакции: lex452
Требует смс при списании. Надо быть осторожнее.
 
Только хотел написать отрицательный отзыв на гладуни, а его уже в бан отправили, супер!)
 
И правда)
Купил у Гландуни бб, а они на кассе оказались не действительными. Купил у другого продавца бб, они на этой же кассе сработали, поэтому не рекомендую покупать у Гландуни.
 
И правда)
Купил у Гландуни бб, а они на кассе оказались не действительными. Купил у другого продавца бб, они на этой же кассе сработали, поэтому не рекомендую покупать у Гландуни.
Если товар реально некорректный, то я его сразу же меняю или возвращаю стоимость покупки на внутренний баланс магазина.

Насколько я помню, Вам отказали в списании и Вы написали мне, я проверил актуальность товара и послал Вас в другую точку. Вы просто пошли на следующий день в ту же аптеку, купили товар в другом магазине и списали баллы, скорее всего, у другого фармацевта. После этого Вы написали мне нехорошие слова, заблокировали и даже не попытались договориться

Я работаю честно, жаль, что франшизная «Пятёрочка» подпортила мою репутацию. Проблемы улажены, профиль разблокирован :)
 
Отличный продавец... Баллы списываются. Обратная связь работает замечательно!
 
  • Like
Реакции: torrestorm
хуета полная)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: torrestorm
Посмотреть вложение 363819
Добрых времени суток, уважаемый пользователь форума!
Предлагаю Вам приобретать продукцию аптек «Будь Здоров» / «Pигла» / «Живика» / «36.6» / «Максавит» с огромными скидками и даже зарабатывать на этом!

Почему же стоит выбрать именно Магазин Гландуни?
  • Ассортимент постоянно пополняется и проверяется, шанс получения некорректного товара минимален
  • Качественно работающая техническая поддержка, которая выручит Вас в сложной ситуации
  • Реальный способ экономить на покупках в аптеках, ведь оплатить баллами Вы сможете 50% — 100% от чека
Перейти в магазин — нажмите для перехода
Перейти на сайт — нажмите для перехода
Связаться с нами —
нажмите для перехода

Вы начинающий продавец или только задумываетесь открыть свой интернет магазин? Гландуни предоставит Вам лучшие условия на оптовые закупки любого товара из ассортимента магазина. Подробная информация по контактам: glanduni [telegram]
Все работает, списание 100% брал не один раз
 

Вложения

  • 7967FB63-BE33-4B4B-8079-55E77E863D15.png
    7967FB63-BE33-4B4B-8079-55E77E863D15.png
    104,9 KB · Просмотры: 77
Отличный продавец... Баллы списываются. Обратная связь работает замечательно!
Купил аптеку,да не ту.Названия похожи.Продавец вернул деньги.Отвественный ,отвечает быстро.
Благодарю за отзывы! Надеюсь, что увижу Вас в своём магазине вновь! Хорошего дня! :)
 
Как всегда! Хорошее качество по отличным ценам✌️
 

Вложения

  • IMG_20220114_171848.jpg
    IMG_20220114_171848.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: torrestorm
Птичка в клетке.
И подлечился и баблишко сэкономил.
%PROFIT%
 
  • Like
Реакции: torrestorm
  • Like
Реакции: divizion
Брала "Будь здоров" - все прошло отлично. Продавец идет на контакт и помогает с решением проблем, рекомендую 👍
 
  • Love
Реакции: torrestorm
Брала "Будь здоров" - все прошло отлично. Продавец идет на контакт и помогает с решением проблем, рекомендую 👍
Спасибо, что воспользовались именно моим магазином! Надеюсь, что Вы ещё ко мне заглянете! :love:
 
  • Like
Реакции: xShuShax
Злобная тетя в аптеке отказалась списывать без смс. Написал ТС, денежку вернул, хотя и не просил, за это ему большое спасибо!
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-14-20-36-29-938_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-01-14-20-36-29-938_org.telegram.messenger.jpg
    511,3 KB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: Nekonya и bcmva