БАЛАНСЫ АПТЕК «Будь Здоров» / «Pигла» / «Живика» / «36.6» / «Максавит»

Роман, сейчас была третья попытка списать бонусы, но и тут фармацевт развела руками - без смс не могу, правила изменились, совсем никак. Бог с ними, с этими 100 рублями. Переживу. И желаю, чтоб тебе девушки так давали, как ты нам техподдержку.
Вы правы, данная проблема не только у вас, по факту гарантии нет. Действительно щас требует смс, но продавец продаёт товар.
 
Вы правы, данная проблема не только у вас, по факту гарантии нет. Действительно щас требует смс, но продавец продаёт товар.
Не вводите в заблуждение покупателей, пожалуйста :)
 
Вы столько времени потратили, чтобы доказать мне, что я не права. А могли за 5 секунд поменять номер телефона на мой для спокойного списания баллов по смс. Это я молчу про то, что передвижения из одной аптеки в другую так же съедают время и деньги. Выгоды получается никакой, одни расходы и нервотрепка.
Если Вы так уверены, что списать баллы возможно без смс, тогда дайте всем инструкцию, на что указывать при разговоре с провизором. Где аргументы правоты покупателя? Их нет, потому Вы и отправляете нас бродить по городу в поисках продавца, который по сути накосячит - не спросит смс. А тех фармацевтов, которые грамотно работают, выполняя приказ руководителя, Вы называете "старыми бабками". Фу таким быть.
Менять на свой телефон, точно не стоит, это не безопасно. У продавца нет описания, на что гарантия 1 час. А его предложение обходить весь город в надежде что кто не спросит смс, это полный бред. Вы обошли 3 аптеки, вежливо написали. Вас на это мягко говоря послали.
 
Менять на свой телефон, точно не стоит, это не безопасно. У продавца нет описания, на что гарантия 1 час. А его предложение обходить весь город в надежде что кто не спросит смс, это полный бред. Вы обошли 3 аптеки, вежливо написали. Вас на это мягко говоря послали.
Гарантия распространяется на корректность товара, никто Вас не «посылал» :)
 
Гарантия распространяется на корректность товара, никто Вас не «посылал» :)
Можете в описании указать, если отказывают в списании без смс, то придётся обходить 5,10, 20 аптек... И тогда вопросов не будет.
 
  • Like
Реакции: Voldemarus13 и Qazr
В таком случае, просто не пользуйтесь услугами форума. И ещё, прекратите писать бред в данной теме в кучу сообщений :)
Почему бред то? Нужно предупреждать людей, а брать или не брать решит каждый. Вы же можете проверить списали баллы или нет, тогда в чем проблема неясно. Покупать и не иметь возможности использовать без возврата — жирный минус и отпугивание покупателей. Многие продаваны возвращают спокойно
 
Новая аптека в магазине - ГорЗдрав, списание 100%
 
@torrestorm , насколько я знаю, максавит уже давно без смс не списывает бонусы. Почему продаются балансы?
 
@torrestorm , насколько я знаю, максавит уже давно без смс не списывает бонусы. Почему продаются балансы?
Ваши знания ложные, не вводите в заблуждение пользователей форума. Это не чат, в котором можно свободно общаться :)
 
Ваши знания ложные, не вводите в заблуждение пользователей форума. Это не чат, в котором можно свободно общаться :)
Слушай, ненадежный. Я ходил по аптекам и общался с поддержкой, списать можно только по номеру телефона, это ограничение ввели пару месяцев назад. Так что не свисти, либо давай пруфы (фото чеков, отзывы).
 
Спасибо. Горздрав отлично.
 

Вложения

  • IMG_20220223_132255_968.jpg
    IMG_20220223_132255_968.jpg
    100,9 KB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: torrestorm
Купил 213 баллов в горздраве , на кассе сказали к списанию только 31 балл. ТС игнорит и не собирается возвращаться деньги , не рекомендую!
 
Купил 213 баллов в горздраве , на кассе сказали к списанию только 31 балл. ТС игнорит и не собирается возвращаться деньги , не рекомендую!
Да было же по сообщениям выше понятно что продаван мутнила
 
Мутерно с пополнением,а так взял аш-списал без проблем. +
 
купил промо роснефть,все гуд
 
Мошенник. Продает балансы аптеки Будь здоров, которые списывают только по смс. В поддержке врёт что можно без смс, типа найдите другую аптеку. Но во всех аптеках этой сети списание только по СМС!
 
Возвраты не делает, продает пустые карты 5-ки