БАЛАНСЫ АПТЕК «Будь Здоров» / «Pигла» / «Живика» / «36.6» / «Максавит»

Продавца рекомендую, баланс в первый раз оказался неликвид, но продавец шустро дал замену.
 
  • Love
Реакции: torrestorm
Продавца рекомендую, баланс в первый раз оказался неликвид, но продавец шустро дал замену.
Мерси, рад позитивному отзыву! Главное, чтобы клиент был доволен! Приходите ещё! :request:
 
Спасибо! Норм закупился)
Баллы списали без проблем
IMG_20211021_192047.jpg
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Последнее редактирование:
Купил баланс, все ок, работает пока без скрина( обналичил не все бонусы)
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Сегодня вновь купил баланс. Всё замечательно. Кассир была удивлена количеству баллов, но товар пробился по полной скидке. Рекомендую :)
IMG20211022172639.jpg
 
  • Love
Реакции: torrestorm
Сегодня вновь купил баланс. Всё замечательно. Кассир была удивлена количеству баллов, но товар пробился по полной скидке. Рекомендую :)
Посмотреть вложение 353867
Спасибо за отзыв, не болейте! Спешу сообщить, что начал распродажу балансов по 5₽, информация в канале :)
 
Последнее редактирование:
Купил баланс у тс, даже сделал скидочку. В аптеке все списали без проблем. Советую!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и torrestorm
Брали две карты на 360 и 308, все отлично списали в аптеке👍
Тс дал в подарок две карты на 87р и 91р. P.S. отдам в личке кому нужно, самому не нужны 😊
 
  • Like
Реакции: torrestorm
в СТОКАРДе добавляешь карту или скриншот?
 
Брали две карты на 360 и 308, все отлично списали в аптеке👍
Тс дал в подарок две карты на 87р и 91р. P.S. отдам в личке кому нужно, самому не нужны 😊
Рад, что Вы остались довольны! Жду Вас снова и снова! :)
 
Однозначно рекомендую ТС к работе! Штрихи в аптеке работают, все без проблем списалось 👍 благодарю и успехов в работе!🤗
6AB11DF9-3DD0-4D25-8B40-225521C0977D.jpeg
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Работает как часы. Спасибо бро, успехов!
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Работает как часы. Спасибо бро, успехов!
Вам спасибо, что остаетесь моим клиентом! Хороших покупок! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Однозначно рекомендую ТС к работе! Штрихи в аптеке работают, все без проблем списалось 👍 благодарю и успехов в работе!🤗Посмотреть вложение 356285
Вам тоже успехов, жду Вас у себя в магазине снова и снова! Не болейте! :)
 
Последнее редактирование:
PicsArt_10-30-03.26.26.jpg

(На фото представленны мои отзывы)
Ко всему этому хочу добавить, что мне очень нравится продавец, как человек. Простой, добродушный и порядочный, своей заботой и трепетным отношением к каждому посетителю, с первого раза создаёт впечатление человека, которому можно доверять. Так же радуют постоянные раздачи, подарки, акции, мне нравятся и демократичные, почти символичные цены. Этот магазин и правда создан для людей, а не для получения прибыли. Особенно это важно сейчас, в период пандемии. Берегите себя и близких, всем удачных покупок!
Screenshot_20211030-151737_Telegram.jpg

❤❤❤❤
 
  • Like
Реакции: torrestorm
Посмотреть вложение 356989
(На фото представленны мои отзывы)
Ко всему этому хочу добавить, что мне очень нравится продавец, как человек. Простой, добродушный и порядочный, своей заботой и трепетным отношением к каждому посетителю, с первого раза создаёт впечатление человека, которому можно доверять. Так же радуют постоянные раздачи, подарки, акции, мне нравятся и демократичные, почти символичные цены. Этот магазин и правда создан для людей, а не для получения прибыли. Особенно это важно сейчас, в период пандемии. Берегите себя и близких, всем удачных покупок!
Посмотреть вложение 356991
❤❤❤❤
Спасибо за такой развёрнутый отзыв, мне очень приятно! ❤️