Artifact предзаказ

Сделали предзаказ

  • Да

    Голосов: 49 27,8%
  • Нет

    Голосов: 100 56,8%
  • Пока нет

    Голосов: 27 15,3%

  • Всего проголосовало
    176
Да и кто сказал что предметы будут продаваться на тп? Да если будет ближайшие пол года будет макс 50-100 предметов и будут они стоить копейки,вангую:)

Как бы Valve сами говорили, что карты итд будут продаваться на ТП, другое дело, что они обещали бороться с ценами, чтобы они не были запредельными.
 
upload_2018-11-11_2-29-43.png
 
Мне в хс не нравилось ,что нет обмена между игроками а ток с близард 1 к 4 как то не очень ( даж с абузом в тыщи долларов во времена хейдея у меня ща как то не весело с картами,вышли обновы старые пылил новые крафтил )
Если будет обмен или продажа в артифакте через тп то это круто
 
Пока единственное, на что годится Артифакт - продать все карты сразу после запуска игры и сделать возврат денег.
 
  • Like
Реакции: Jassik1
ну один раз за предзаказ Total War: WARHAMMER давали эту сокровищницу в доту https://steamcommunity.com/market/listings/570/Genuine Pre-Purchase Warhammer: Treasure of the Old World
Господи Братик спасибо за инфу делал предзаказ зашел щас в доту там сундук этот за 1500)) а давно выдавали его?
 
Оно того стоит?
Карточная игра за 1400:sweetjesusface:
Нажива для лоха:8:
 
Господи Братик спасибо за инфу делал предзаказ зашел щас в доту там сундук этот за 1500)) а давно выдавали его?
Господи Братик спасибо за инфу делал предзаказ зашел щас в доту там сундук этот за 1500)) а давно выдавали его?
2 сентября по маркету
 
Оно того стоит?
Карточная игра за 1400:sweetjesusface:
Нажива для лоха:8:
стоит конечно, ты покупаешь не игру а 10 паков
но да, для бомжей из рашки\снг спорная покупка. Если ты нормальный игрок и не тупой то мастхев, вполне реален даже навар в таком случае. Многие эвенты можно в плюс уходить лутая карты.
 
стоит конечно, ты покупаешь не игру а 10 паков
но да, для бомжей из рашки\снг спорная покупка. Если ты нормальный игрок и не тупой то мастхев, вполне реален даже навар в таком случае. Многие эвенты можно в плюс уходить лутая карты.
да, я в хартстоун рубился в свое время, так что игра годная, стоит только понять механику)))
 
стоит конечно, ты покупаешь не игру а 10 паков
но да, для бомжей из рашки\снг спорная покупка. Если ты нормальный игрок и не тупой то мастхев, вполне реален даже навар в таком случае. Многие эвенты можно в плюс уходить лутая карты.
Черканите, когда выползите в ноль с этой покупки.
Сейчас боты стоимость дропов перебивают только в путь.
 
Черканите, когда выползите в ноль с этой покупки.
Сейчас боты стоимость дропов перебивают только в путь.
Вот вы ничего не знаете а все пишете зачем-то, о каких ботах речь если бесплатно там паков не дают вообще?
И я игру не ради профита взял. Меня интересует больше возможность играть без доната, нежели профит. Игра то охуенная, это очевидно уже. Со всем остальным вот пока мало понятно.
да, я в хартстоун рубился в свое время, так что игра годная, стоит только понять механику)))
Ну хартстоун это вообще другая игра. Там думать почти ненужно, баланса нет, исход матча с первой руки практически очевиден. Артефакт больше на гвент похож. Они не идентичные, просто общего больше чем у хса с артефактом.
 
Вот вы ничего не знаете а все пишете зачем-то, о каких ботах речь если бесплатно там паков не дают вообще?
И я игру не ради профита взял. Меня интересует больше возможность играть без доната, нежели профит. Игра то охуенная, это очевидно уже. Со всем остальным вот пока мало понятно.

Ну хартстоун это вообще другая игра. Там думать почти ненужно, баланса нет, исход матча с первой руки практически очевиден. Артефакт больше на гвент похож. Они не идентичные, просто общего больше чем у хса с артефактом.
ну в артефакт не играл мне не с чем сравнивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2.png
Screenshot_1.png
 
ну в артефакт не играл мне не с чем сравнивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мнение авторитетное, что пздц.
P.S: А там ведь еще 2 стартовые колоды дают. Ими что ли тогда играть-с?
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Мнение авторитетное, что пздц.
P.S: А там ведь еще 2 стартовые колоды дают. Ими что ли тогда играть-с?
ну из этих "авторитетов" многие купят игру и собьют цену)))(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При покупке игрокам достанутся две базовые колоды, состоящие из 54 карт (5 героев, 9 предметов, 40 других карт) и 10 наборов по 12 карт. В каждом комплекте пользователи найдут как минимум одну редкую карту. Содержимое наборов можно продать на торговой площадке Steam.

хм, как то сомнительно, если в каждом наборе будет редкая карта то цены на них буду сами знаете какие, за 10 наборов получим 120карт, охх
 
покупать карточную игру за 1.5к от валве. Полный кот в мешке. А если посмотреть на качество поддержки игр от валве (для комьюнити, а не про сцены), то пропадает абсолютно все желание покупать игру до того момента, как в инете появится инфа о качестве реализации игры...
 
До какого числа предзаказ?
 
ну в артефакт не играл мне не с чем сравнивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я буду долго орать если карты со стартовых 10 паков нельзя будет продать или на них будет висеть ограничение на 1 год как в дотане.
:7: