Artifact

Меня больше стоимость интересует
 
баксов 15 будет стоить, с фулл картами дороже наверное, интересно, как скоро будет ЗБТ
 
баксов 15 будет стоить, с фулл картами дороже наверное, интересно, как скоро будет ЗБТ
В конце ти8 точно
ждите конца года, они когда добовляли игру в стим сразу написали декабрь 2018(число точное не вспомню уже)
 
Будет ТП в игре, будет в ней смысл, в остальном Вальве в очередной раз лохонется, если сделает игру ещё и платной.
 
Будет ТП в игре, будет в ней смысл, в остальном Вальве в очередной раз лохонется, если сделает игру ещё и платной.
Уже, они сказали что не хотят игру в говно превратить и отсеют школоту сделав игру платной
 
если будет стоить не больше 10 бачей, то возьму
 
  • Like
Реакции: qww177 и KENZI
Уже, они сказали что не хотят игру в говно превратить и отсеют школоту сделав игру платной

А кто в неё играть будет? Дотеры? Так дота бесплатная. Ну а те, кто играет в карточные игры, играть в карточную игру по доте не будут!
 
А кто в неё играть будет? Дотеры? Так дота бесплатная. Ну а те, кто играет в карточные игры, играть в карточную игру по доте не будут!
глупая логика. в гвинт играют только витчеры? нет. так почему же в артефакт должны только дотеры геймить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
который раз замечаю, что ты лютую хуйню несешь и тебя не раз поливали говном за твои изречения
 
  • Like
Реакции: 7login7
глупая логика. в гвинт играют только витчеры? нет. так почему же в артефакт должны только дотеры геймить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
который раз замечаю, что ты лютую хуйню несешь и тебя не раз поливали говном за твои изречения

хахах, так и знал, что сейчас начнутся говнопримеры.

Вот если бы ты Tabletop Simulator в пример привел, я бы ещё понял :)

Кому он кроме дотеров будет интересен? Разве что шмотки на тп введут.
 
хахах, так и знал, что сейчас начнутся говнопримеры.

Вот если бы ты Tabletop Simulator в пример привел, я бы ещё понял :)

Кому он кроме дотеров будет интересен? Разве что шмотки на тп введут.
ты опять ничего нового не сказал и просто проигнорировал мои слова.
окей, перефразирую. Кто будет играть в гвинт? Гвинтеры? Так то у них и ведьмак есть. нахуй карты ыыыы
 
  • Like
Реакции: sergeyilev и 7login7
ты опять ничего нового не сказал и просто проигнорировал мои слова.
окей, перефразирую. Кто будет играть в гвинт? Гвинтеры? Так то у них и ведьмак есть. нахуй карты ыыыы

Это называется "фанат", если ты не в кусре. Артифакт - всего лишь карточная игра по доте. Не какая то новая карточная игра, сновым геймлеем, визуализацией, лором или чем-то ещё.

А всего лишь карточная игра по доте. Теперь ответь мне ещё раз, кому она будет интересная кроме дотеров?
 
хахах, так и знал, что сейчас начнутся говнопримеры.

Вот если бы ты Tabletop Simulator в пример привел, я бы ещё понял :)

Кому он кроме дотеров будет интересен? Разве что шмотки на тп введут.
по твоей логике в Magic the gathering вообще не должны играть, ибо никакой связанной с ней игры не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не какая то новая карточная игра, сновым геймлеем, визуализацией
и тут ты ошибаешься
 
  • Like
Реакции: 7login7 и kiril_skolnik
по твоей логике в Magic the gathering вообще не должны играть, ибо никакой связанной с ней игры не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и тут ты ошибаешься

И в чем я ошибаюсь?

Суть не в том, что она плохая, суть в том, что она направлена на пользователей доты. 99% будущих игроков артифакта - это дотеры.
 
И в чем я ошибаюсь?
это новая карточная игра со своей механикой, которой нету в других карточных играх. ты бы хоть посмотрел геймплейные ролики преежде чем хоть что-то писать про игру
 
  • Like
Реакции: 7login7