Artifact предзаказ

Сделали предзаказ

  • Да

    Голосов: 49 27,8%
  • Нет

    Голосов: 100 56,8%
  • Пока нет

    Голосов: 27 15,3%

  • Всего проголосовало
    176
Всем же давно известно, что Гейб - Джабба Хатт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блять. Оно дороже чем игра сейчас стоит...А эта инфа вообще в сети была?
вроде не было
 
А когда игра выйдет в релиз я смогу ее вернуть? Или на предзаказ тоже две недели дается?)
 
А когда игра выйдет в релиз я смогу ее вернуть? Или на предзаказ тоже две недели дается?)
хз вроде вернуть нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://store.steampowered.com/app/973760/Thronebreaker_The_Witcher_Tales/ не в тему(хотя тоже карточная игр) но может кто не видел
 
upload_2018-11-11_3-46-33.png
 
  • Like
Реакции: extramire
Всем же давно известно, что Гейб - Джабба Хатт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блять. Оно дороже чем игра сейчас стоит...А эта инфа вообще в сети была?
не. не было. Потом просто всем чемоданов надавали.
 
Screenshot_1.png

еще и курьеры будут наверное, хитрый габен все продумал, так и рошаны будут бешеные бабки стоить
 
Кстати. Артефакт ведь еще не доступен, да?
Через 2 недели только?
 
Cмотрю стрим первого турнира по Артефакту, хрень какая-то. Треш, угар, рандом. Единственное, почему в неё можно начать играть - это возможный заработок, ибо говорили карты можно будет продавать на торговой площадке и в начале возможно удастся поднять денег :D
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Cмотрю стрим первого турнира по Артефакту, хрень какая-то. Треш, угар, рандом. Единственное, почему в неё можно начать играть - это возможный заработок, ибо говорили карты можно будет продавать на торговой площадке и в начале возможно удастся поднять денег :D
все КК становятся интереснее, когда вникаешь в их механнику. Пока что рано судить.
В целом же сложно сделать плохую карточную игру. Там все ходы +/- стандартные..
Хотя это решение с тремя столами выглядит как-то сомнительно на первый взгляд..
Зато бесята прикольные)
 
  • Like
Реакции: LaZzy
Смотрю турнир одним глазом, какое то говно. Я бы скачал, будь он бесплатной. А так отдавать кровные 20 грывень не хочется.
не покупайте игру, будет мало продаж и Габен сделает её бесплатной. Изи
 
МОЕ МНЕНИЕ: ИГРА ОКУПИТСЯ
 
Смотрю турнир одним глазом, какое то говно. Я бы скачал, будь он бесплатной. А так отдавать кровные 20 грывень не хочется.
не покупайте игру, будет мало продаж и Габен сделает её бесплатной. Изи
Ну сделает, и что?
Колода по-любому собирается только донатом.
Кстати...там в паках еще какие-то предметы, да еще и с качеством. Думается мне, что их тоже толкнуть можно будет (а может и только их)
 
Судя по стриму и это мое личное мнение. Игра убогая что там продавать? Карты одни и те же отличаются 4 цветами, дракончика врятле поменяю,если только эмоции в магазе как в CS GO музыку будут продавать. Остались только шапки для карт и все.
 
1300 ре за карточную игру :jackie:
 
Эхх.. опять пропущу способ поднять шекелей :с
 
Дота 2 тоже стоила 499р до релиза, потом цена снижалась на распродажах, а после и вообще Ф2П перешла, единственное, если в игре будет редкий лут за предзаказ, стоит купить и придержать пол годика этот "эксклюзивный" лут, а так покупать ради 10 паков, которые не понятно, окупятся или нет, ну хз, т.к вальве могут выставить ценник за эти паки внутри игры и успей продать потом после релиза успей)
 
Да и кто сказал что предметы будут продаваться на тп? Да если будет ближайшие пол года будет макс 50-100 предметов и будут они стоить копейки,вангую:)