Artifact

это новая карточная игра со своей механикой, которой нету в других карточных играх. ты бы хоть посмотрел геймплейные ролики преежде чем хоть что-то писать про игру
Ага, не смеши меня, это же Кальва:

Уникальная :):):):):) Ахахахахах
 
Ага, не смеши меня, это же Кальва:

Уникальная :):):):):) Ахахахахах
блять, где смайлик фейспалма, я тебе говорю про геймплей, который показали недели 3 назад, а ты мне непонятный самодельный ролик скидываешь.
в общем я тебя понял, ты кладешь хер на то что тебе пишут и отстаиваешь свою точку зрения, даже если она неверная, заебали уже такие в игнор
 
  • Like
Реакции: 7login7 и kiril_skolnik
что бы Valve сейчас не выпустили, доход будет приносить норм. Сделают F2P то на тп наверное не можно будет карты продавать и покупать, а если платной, возможно как и кс го будет процветать)
 
та купим её мы все в первый же день
 
  • Like
Реакции: Monster25
А кто в неё играть будет? Дотеры? Так дота бесплатная. Ну а те, кто играет в карточные игры, играть в карточную игру по доте не будут!
самые тупые комменты на форуме так это от тебя.... раз 10 уже замечаю
 
  • Like
Реакции: 7login7 и RuRuAres
самые тупые комменты на форуме так это от тебя.... раз 10 уже замечаю

Почему вы это принять не можете? Окей, давайте представим, что ЛОЛ сделал карточную игру, будут дотеры в неё играть? Или может быть КСеры, ПАБГеры?
 
А чё на телефон не будут выпускать? Тогда на кой хер она нужна? Я могу в нормальную доту поиграть дома.
 
А чё на телефон не будут выпускать? Тогда на кой хер она нужна? Я могу в нормальную доту поиграть дома.

Ну это не дота, а карточная игра, совершенно другой жанр, только по доте.
 
Почему вы это принять не можете? Окей, давайте представим, что ЛОЛ сделал карточную игру, будут дотеры в неё играть? Или может быть КСеры, ПАБГеры?
Пишешь херню. Даже если карточную игру сделает бомж Дядя Петя и этот продукт окажется очень интересным - все будут в него играть, независимо КСер ты, дотер или ПУБГер. Ты зациклен на вселенных игр и контингент, который там обитает. Нужно рассматривать Artifact как отдельную карточную игру, а не как выкидыш доты, который загнется на старте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7login7 и KENZI
Пишешь херню. Даже если карточную игру сделает бомж Дядя Петя и этот продукт окажется очень интересным - все будут в него играть, независимо КСер ты, дотер или ПУБГер. Ты зациклен на вселенных игр и контингент, который там обитает. Нужно рассматривать Artifact как отдельную карточную игру, а не как выкидыш доты, который загнется на старте.

Ясно, проверяй, скоро выйдет, посмотришь, онлайн будет 99% дотеров. Потом напишешь, что херню пишу.

П.С. артифакт - выкидыш доты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишешь херню. Даже если карточную игру сделает бомж Дядя Петя и этот продукт окажется очень интересным - все будут в него играть, независимо КСер ты, дотер или ПУБГер. Ты зациклен на вселенных игр и контингент, который там обитает. Нужно рассматривать Artifact как отдельную карточную игру, а не как выкидыш доты, который загнется на старте.

И к слову: заходим на https://artifactcards.ru/forum/ и что мы там видим? ДОТЕРОВ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственное почему фартифакт будет жить - это ТП, на данный момент сейчас похожая ситуация с ПАБГом, убери скины и игра лишится 50% онлайна в раз.
 
что ты вечно за хуйню находишь и скидываешь в виде пруфа? блять, этому форуму месяц наверное и ничего толкового на нем нету

Хм, это сообщество Артифакта будущее, форум типа дота2 ру. Я хз, как вас убедить.
Короче, не вижу дальше спорить.

ТП и дотеры будут поддерживать жизнь в артифакте. А так она мертворожденная!
 
Артефакт - 7 минут эксклюзивного геймплея | Новая карточная игра Valve
Уже мечу икру, хочу ее!
Не дотер!
 
  • Like
Реакции: Stigmata07
B0izFbI.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А когда старт продаж?Предзаказ там или еще что?(Габена надо покормить...Пусть выпускает HL3...На мобилки...Хотя нет, какие мобилки?Эту карточную игру он выпусит сначала на PC!)
 
Если габен захочет больше бабок по быстрому и на телчик сделает -_-
 
Игра вроде бы вышла неплохая, но она не стоит тех денег. Да и постоянно нужно доплачивать за новые карточки