Arrano Network аирдроп 100 ANO ~600$ (не скам)

ano bsc раздача идёт полным ходом щас получают средние киты по 20-30 ano, цена щас пойдет полным ходом в низ на данный момент 1.5$ за 1 ano, да и по совету адмену думаю щас нет смысла сливать их по такой мизерной цене, есть из наших получил?

Ответы админа
ANDX и ANO находится в разговоре с 20+ биржами, включая Binance, мы настоятельно рекомендуем пользователям держать ANDX и ANO для цели в $5K и $50 в месяц(50$ в месяц наверно имеет виду 5 ANO по 10$), Поверьте мне, ANDX наверняка достигнет $5 тысяч и АНО до $10.

ANO Is gong to be $30 написал сегодня, будем надеется


Если не депал нужно полюбому это делать
вот про листинги вообще дичь, по правилам того же бинанса вообще нельзя ничего говорить о нем без оф анонса иначе бан листинга, это касается всех топовых бирж
 
вот про листинги вообще дичь, по правилам того же бинанса вообще нельзя ничего говорить о нем без оф анонса иначе бан листинга, это касается всех топовых бирж
Мне пришли монетки, но я подожду, мне 5 баксов карман не жмут же ж
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Tra ta ta
Мне пришли монетки, но я подожду, мне 5 баксов карман не жмут же ж
они мне написали, что у меня аккаунт вообще не верифицирован (и у меня нет истории покупок). Хотя я держу с 5 апреля их монеты.
Я вообще не понимаю, было сказано купите и держите ANDX для верификации. А до этого говорили что нужна реверификация. В общем, не понимаю в чем дело. Кто-то может подсказать, почему одни получают монеты, а у других они заблокированы?
 
они мне написали, что у меня аккаунт вообще не верифицирован (и у меня нет истории покупок). Хотя я держу с 5 апреля их монеты.
Я вообще не понимаю, было сказано купите и держите ANDX для верификации. А до этого говорили что нужна реверификация. В общем, не понимаю в чем дело. Кто-то может подсказать, почему одни получают монеты, а у других они заблокированы?
Приложение если на телефоне запускал - то у тебя будут верифнутые монеты, которые можно выводить. Сейчас приложение временно не работает, поэтому кто не успел - тот ждет, когда доделают мобильное приложение
 
Приложение если на телефоне запускал - то у тебя будут верифнутые монеты, которые можно выводить. Сейчас приложение временно не работает, поэтому кто не успел - тот ждет, когда доделают мобильное приложение
я его точно установил, но вот не могу вспомнить заходил в него или нет. Если как вы говорите, наверное, не зашел((
 
я его точно установил, но вот не могу вспомнить заходил в него или нет. Если как вы говорите, наверное, не зашел((
Ребят для всех, у кого
Verified Funds 100 или больше
Available Funds 5 ANO или больше

У вас прошло больше 5 дней держания ANDX и у вас показывает нет истории покупки (No purchase history)
Пишите в телеграм чат Arrano https://t.me/ArranoNetwork или в лс @Morgan Arrow что у вас такая проблема. Что бы точно заметил пишите в самом тг чате он попросит вас скинуть транзакцию в лс.

Если у вас только в Locked Funds вам только остается ждать 30 апреля, они запускают приложение и вы сможете верифицировать ANO просто зайдя в него под своми логином и ваши средства станут Verified Funds, пока можете начинать холдить 0.1 ANDX даже если у вас в Locked Funds потом вы сможете их получить, просто не много терпения
 
  • Like
Реакции: Flikz
или в лс @Morgan Arrow
О, это этот же пидарюга, который обещал наладить доставку otp кода на емайл для восстановления пароля. Потом морозился и игнорировал и в лс и в их тг чате. Сколько уже, месяца два наверно прошло, так и не восстановили доставку кода. Ну хули, площадка для разработчиков же ж, ещё ж не пришли просто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gigant0r
40 баксов закинули 4 получили
Screenshot_210422_204018.png
 
Так этим и сейчас можно на других токенах зарабатывать, это к дропу не относится
Ну ты написал, что закинули 40, а получили 5.
Я закинул, через 6 дней продал и получил сегодня ещё 5 долларов же ж
 
Скриншот 22-04-2021 22_56_02.jpg

Подскажите как мне получить монеты?
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Короче у них шайки работают пытаются наебать, прикидываются саппортом и выводят на фейкового моргана... 🤣 Благо перепроверил ник..
 
  • Like
Реакции: bezname
Короче у них шайки работают пытаются наебать, прикидываются саппортом и выводят на фейкового моргана... 🤣 Благо перепроверил ник..
я тоже на них (шайку мошенников) нарвался, но не сразу понял. Правда вовремя спохватился. Почему админ их жестко не банит, бардак у них в чате.
 
  • Like
Реакции: gigant0r и MishkaPyx
Я этому Моргану написал что нихера не активировалась история транзакций, посмотрим скажет че...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем третий пунк прошёл, хотя морган на сообщения явно не реагировал, тут уже видимо автоматика прокатила. Нажал на клайм, написало 24ч жди.. Подождём.
weweew.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2021-04-26_151017.png

Пришла копейка. Вот бы успеть к концу месяца верифнуть друзей, шоб 40 монет отсыпали...
 
Последнее редактирование:
Пришла новость от админа
Теперь вы можете претендовать на 100% ваших проверенных средств ANO на свои кошельки TRC20 или BEP20 с упрощенной реверификацией по электронной почте и аутентификацией через хранение и хранение в вашем кошельке, я зашёл и заклеймил абсолютно все ANO, жду когда придут, зачем они это сделали не понятно
 
  • Like
Реакции: Artem76
Пришла новость от админа
Теперь вы можете претендовать на 100% ваших проверенных средств ANO на свои кошельки TRC20 или BEP20 с упрощенной реверификацией по электронной почте и аутентификацией через хранение и хранение в вашем кошельке, я зашёл и заклеймил абсолютно все ANO, жду когда придут, зачем они это сделали не понятно
Если реально собрались на биржу - нужно чтобы кто-то там торговал. Хотя глядя на курс можно предположить, что они соскамились же ж