Arrano Network аирдроп 100 ANO ~600$ (не скам)

Если реально собрались на биржу - нужно чтобы кто-то там торговал. Хотя глядя на курс можно предположить, что они соскамились же ж
Сейчас все полетят 0.1 андх покупать, можно и скамнутся, или курс пампнуть
 
Пришла новость от админа
Теперь вы можете претендовать на 100% ваших проверенных средств ANO на свои кошельки TRC20 или BEP20 с упрощенной реверификацией по электронной почте и аутентификацией через хранение и хранение в вашем кошельке, я зашёл и заклеймил абсолютно все ANO, жду когда придут, зачем они это сделали не понятно
заколебал этот морган. Я ему пишу, что у меня все шаги выполнены, все галки зеленые, он пишет что не может такого быть. Но у меня средства заблокированы до сих пор. Держу АНДХ уже с 5 апреля.
Расскажи, пожалуйста, как ты реверифицировал свою почту, не получается у меня ничего?
 
заколебал этот морган. Я ему пишу, что у меня все шаги выполнены, все галки зеленые, он пишет что не может такого быть. Но у меня средства заблокированы до сих пор. Держу АНДХ уже с 5 апреля.
Расскажи, пожалуйста, как ты реверифицировал свою почту, не получается у меня ничего?
Если заблочены все, нужно ждать приложения, когда выйдет скажу что нужно сделать что бы получить ано
 
Если заблочены все, нужно ждать приложения, когда выйдет скажу что нужно сделать что бы получить ано
так они же написали сегодня, что не нужно приложения. Или это относится не к заблокированным средствам? Тогда я не понимаю.

дополняю. похоже вы правы, речь идет о верифицированных средствах.
 
чет жесть или я не туда смотрю 100 ано = 10 руб?))
 
1619519204165.png
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
пришла сотка только, что
1619519498732.png
ппц)

вообщем норм +20$, я думал, что не так, над бнб закинуть и норм будет отображаться)
 
Последнее редактирование:
Так ано дропнулось в цене, тут вариант только биржи ждать, либо реально скам откроется.. уж больно у них всё через жопу... Никакого профессионализма, но цену за токен загнули вначале. Хотя после истории с алиен ворлдсом.... Уже ничему не удивляюсь.
p.s. Что то у меня такое ощущение, что некоторые умудрились нашуршить себе рефов, и замутить как был выше пост 10ки тысяч этих ано токенов, так ещё и успели их трубкой подтвердить... я то всё делал по чесноку, думал серьёзный проект...
2021-04-27_152657.png
 
Последнее редактирование:
Так ано дропнулось в цене, тут вариант только биржи ждать, либо реально скам откроется.. уж больно у них всё через жопу... Никакого профессионализма, но цену за токен загнули вначале. Хотя после истории с алиен ворлдсом.... Уже ничему не удивляюсь.
p.s. Что то у меня такое ощущение, что некоторые умудрились нашуршить себе рефов, и замутить как был выше пост 10ки тысяч этих ано токенов, так ещё и успели их трубкой подтвердить... я то всё делал по чесноку, думал серьёзный проект...
Посмотреть вложение 296933
серьезный проект не будет просить ввалить деньги и платить за рефералов и уж тем более за репосты всякие
 
  • Like
Реакции: sosisochka
серьезный проект не будет просить ввалить деньги и платить за рефералов и уж тем более за репосты всякие
Да... После этого он начал пахнуть не хорошо. НО до этого, было ощущение что что то дельное.. Но... Они же про деньги под самый конец выдали...
А то что они тут выдают теперь забирай рванина... показывает их некомпетентность. вообще мне кажется они щас просто на биржи метят по этому и раздали чтоб монета ходила и торговалась. Ща просто выйдут поторгуют и плевать будет им на все...
 
Да... После этого он начал пахнуть не хорошо. НО до этого, было ощущение что что то дельное.. Но... Они же про деньги под самый конец выдали...
А то что они тут выдают теперь забирай рванина... показывает их некомпетентность. вообще мне кажется они щас просто на биржи метят по этому и раздали чтоб монета ходила и торговалась. Ща просто выйдут поторгуют и плевать будет им на все...
мне вообще кажется админ этого сайта давно уже другим подобным "проектом" занят, а это как черновик
 
Подскажите,у меня все ано авиалибле, куда их можно выводить , на какую биржу ? Или че с ними делать?я не покупал андикс , но пишут что можно выводить
 
Подскажите,у меня все ано авиалибле, куда их можно выводить , на какую биржу ? Или че с ними делать?я не покупал андикс , но пишут что можно выводить
только после холда андикса
 
Понял.а на какую биржу?
 
Понял.а на какую биржу?
Через панкейксвап щас всё делается. Пока бирж нету.

p.s.
Чё вообще с этой скам валютой происходит, чё цена чёрти знает какая, и какого хрена через раз на панкейке грузит... андкс ваще не работает такое ощущение.. xD или это сделано чтоб все слили за копейки, а после выхода на биржу хозяева бабла подняли?!
очень уж на это похоже..
 
  • Like
Реакции: Artem76
Третьи сутки не зачисляют после клэйма.. Даже 20 баксов не дают заработать(