Arrano Network аирдроп 100 ANO ~600$ (не скам)

Под претензией он подразумевает что если ты хочешь получить ANO тебе нужно продержать 0.1 ANDX на кошельке 5 дней, пока ни кто не получил, все ждут 20 апреля, а может и дольше придётся ждать как обычно
думаю не так, у кого-то есть история покупок и при нажатии кнопки потребовать, наверное отправляется это требование. Но у меня, например, нет истории покупки, хотя три зеленых галочки есть. В этом я не одинок, похоже.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
думаю не так, у кого-то есть история покупок и при нажатии кнопки потребовать, наверное отправляется это требование. Но у меня, например, нет истории покупки, хотя три зеленых галочки есть. В этом я не одинок, похоже.
ты не покупал 0.1 andx? И у тебя все 3 пункта подтверждены?
 
ты не покупал 0.1 andx? И у тебя все 3 пункта подтверждены?
я купил 0,1 andx и до сих пор их держу. все 3 пункта подтверждены. Но разблокированных АНО нет как и истории покупок.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
я купил 0,1 andx и до сих пор их держу. все 3 пункта подтверждены. Но разблокированных АНО нет как и истории покупок.
У тебя только в locked токены лежат? Или в Verified founds имеются? Если в локеде то нужно ждать приложения, вроде они так писали, если в верифнутые есть, то я не знаю что у тебя
 
У тебя только в locked токены лежат? Или в Verified founds имеются? Если в локеде то нужно ждать приложения, вроде они так писали, если в верифнутые есть, то я не знаю что у тебя
у меня лежат в заблокированных
 
у меня лежат в заблокированных
Должно быть хотя бы так ещё...
koshel.jpg
 
Купил этот ADNX и привязал кошельки к двум аккаунтам. Один на Binance Smart Chain, другой в сети Tron. Как я понял ADNX торгуется пока только на pancakeswap? А ANO ещё нигде? Подскажите кто-нибудь адрес контракта ANO в троновской сети?
 
А затёр адрес кошелька, чтобы мы туда тебе бнб не накидали?))
Эт, походу глобальная афера тип короновируса)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй зайти попозже
Надежда наше всё)))) успокойтесь это лениво (если смотреть как всё начиналось ) продуманный скам
 
Последнее редактирование:
Осталось 3 дня до распределения, но не об этом появилась новость для тех у кого токены только в locked таких много, со 2 фазы (30 апреля) они запускают приложение и тогда уже вы сможете верефицировать их, но помните для получения на кошелёк ano нужно пройти аутентификацию 0.1 andx подержать 5 дней, можно делать это хоть сейчас, за-то потом не придётся ждать, а так в любом случае ждём распределения ano, так что у кого в заблокированых токены ждите 30 апреля, когда наступит 30 я думаю будет понятно держать andx или нет
 
Осталось 3 дня до распределения, но не об этом появилась новость для тех у кого токены только в locked таких много, со 2 фазы (30 апреля) они запускают приложение и тогда уже вы сможете верефицировать их, но помните для получения на кошелёк ano нужно пройти аутентификацию 0.1 andx подержать 5 дней, можно делать это хоть сейчас, за-то потом не придётся ждать, а так в любом случае ждём распределения ano, так что у кого в заблокированых токены ждите 30 апреля, когда наступит 30 я думаю будет понятно держать andx или нет
Я на заблокированном подержал 5 дней 0.1 андх и у меня стоит галка, я уже и продать успел андх, поэтому нет смысла ждать 30 апреля же ж, нужно дождаться работающего приложения и верифнуть аккаунт, тогда эти ано разблокируются и у меня и у моего реферала (тоже меня же ж)
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
Я на заблокированном подержал 5 дней 0.1 андх и у меня стоит галка, я уже и продать успел андх, поэтому нет смысла ждать 30 апреля же ж, нужно дождаться работающего приложения и верифнуть аккаунт, тогда эти ано разблокируются и у меня и у моего реферала (тоже меня же ж)
Ну да все верно, но это для тебя, есть люди которые не вкладывают деньги пока тема не проверена, они закинут только тогда когда увидят пруфы прибыли с этих ano, ну и тоже верно можно не ждать 30 когда 20 все узнается, очередной перенос даты, ну или все хорошо
 
Ну да все верно, но это для тебя, есть люди которые не вкладывают деньги пока тема не проверена, они закинут только тогда когда увидят пруфы прибыли с этих ano, ну и тоже верно можно не ждать 30 когда 20 все узнается, очередной перенос даты, ну или все хорошо
Если 20 раздадут эти ано, то их цена сразу улетит на дно, это разрабы прекрасно понимают, поэтому и не выдают нам монетки
 
  • Like
Реакции: bezname
Ладно, поиграем на их поле, прикупил 0.1, пока в районе 30ки болтается.. Еслиб падлы до следующего месяца приложение выпустили бы, а не в последний день! что намекает то что не все успеют верифнуть рефов! То тогда бы получил не 5 монет, а 40! и по цене почти в 10 баксов, было бы это дело круто.. Но походу не каждый может успеть, не все смогут это сделать.. .
:7:
 
https://bscscan.com/token/0x9dd8d52629bf35b290dff525c8ef8a81c543125a
Распределение пошло чекайте на bscscan пока моя очередь не пришла, курс 1 ANO 4.7$
https://exchange.pancakeswap.financ...cy=0x9dd8d52629bf35b290dff525c8ef8a81c543125a

еще админ добавил
Что пройдет листинг в централизованой бирже на этой неделе, намекнув на держание этой монеты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В тг чате пишут что приходят, я поспрашивал один скинул скрин пруфа
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t и Artem76
Пока до нас очередь дойдет, курс будет мешьше бакса же ж
 
Анонс
Как сообщество, это ваш шанс УДЕРЖАТЬ токен и позволить нам создать идеальную торговую среду, поскольку МЫ РАЗМЕЩАЕМ токен на какой-то(на какой не гворят =.=") централизованной бирже на этой неделе.

Arrano Network сегодня входит в число крупнейших криптосообществ, и очень скоро вы увидите разработки с децентрализованной биржей и другими продуктами. Токен будет расти в цене и спросе, и ранние держатели наверняка получат выгоду от 1 ANO = $30 .

Arrano Network предстоит пройти долгий путь, и нам нужно, чтобы Сообщество было с нами в этом успешном путешествии

Часто задаваемые вопросы

1. Отсутствие истории покупок

Вы можете вернуться 22-го числа, чтобы подать заявку на претензию

2. Я не получил свои средства АНО

Мы обрабатываем средства в порядке движения маркера. Будьте терпеливы, мы выполним все ваши просьбы. Также смарт контракт обрабатывает заказы кошельков то есть до удержания ANDX в кошельке
 
Единственное что мне от них нужно, это чтоб они мне рефов верифнули до конца месяца, а для этого нужно активное приложение... но его нет.. 30 числа если запустят не факт что успеет верифнуть, на это судя по всему и расчёт идёт... сионисты этой конторкой управляют как пить дать.
 
Единственное что мне от них нужно, это чтоб они мне рефов верифнули до конца месяца, а для этого нужно активное приложение... но его нет.. 30 числа если запустят не факт что успеет верифнуть, на это судя по всему и расчёт идёт... сионисты этой конторкой управляют как пить дать.
Им тебя проще забанить же ж, так как там выплаты по 5-10 монеток идут