Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

Почитав тему , понимаю , что больше 500р никто не получил , зато в заголовке как красиво , до 50€ , пишите тогда уж сразу до 1000€ , так заголовок красочней будет , всеравно больше 500 не платите . Короче мутные ребята , ещё и логи с паролями выгружают и трояны шлют , в топку таких.
 
Ради интереса, решил попробовать
Ожидаю первую выплату, пока что все прошло спокойно

Отпишу полноценно все, как только придет монетка
Посмотрим 🤔
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Почитав тему , понимаю , что больше 500р никто не получил , зато в заголовке как красиво , до 50€ , пишите тогда уж сразу до 1000€ , так заголовок красочней будет , всеравно больше 500 не платите . Короче мутные ребята , ещё и логи с паролями выгружают и трояны шлют , в топку таких.
Давай по порядку:

– Ну напишем 1000, и что? В чем претензия то? У нас нелинейная система расчета размеры арендных выплат. Очевидно, что большинство приходящих аккаунтов - плохие, около 10-15% -средние и еще 1-2% - идеальные. В среднем те, кто начинают с нами сотрудничать за свой "обычный аккаунт" получат сразу 500р при установке и еще 5-15€ каждый месяц. Плохо? Да нет, мне кажется. Обман? Да тоже нет, ведь мы сразу предупреждаем об этом после проверки аккаунта и предварительно оцениваем аккаунт. Если не согласен, пиши - обсудим, где ты "муть" увидел.

– Уже не один раз отвечали, что именно твой лог/пароль на рынке стоит три копейки, захотим - купим миллионы слитых паролей, но у нас другая цель, пойми. Цена лога(фб логин+пароль) = 3 копейки, мы платим 500р только за установку. Бизнес модель идиотская получилась бы, если по твоим рассуждениям идти, верно? :)


– "Трояны шлют". Ну ты даешь! Платить 500р только за установку, чтобы одному тебе "троян послать"? Мы более года работаем, поддерживая идеальную репутацию, чтобы потом ради одного случая все потерять? Отнюдь :)
 
Почитав тему , понимаю , что больше 500р никто не получил , зато в заголовке как красиво , до 50€ , пишите тогда уж сразу до 1000€ , так заголовок красочней будет , всеравно больше 500 не платите . Короче мутные ребята , ещё и логи с паролями выгружают и трояны шлют , в топку таких.
Да нет, помимо 500р также выплачивается аренда. Просто, не думаю, что каждый, у кого взяли акк, будет отчитываться о выплатах в этой теме. Есть ТГ-канал, куда скидывают скрины с выплатами. Вот, например, последняя выплата + бонусы за месяц.
 

Вложения

  • photo_2021-03-09_16-33-22.jpg
    photo_2021-03-09_16-33-22.jpg
    43,1 KB · Просмотры: 129
  • Screenshot_20210311-152807.png
    Screenshot_20210311-152807.png
    23,2 KB · Просмотры: 131
  • Screenshot_20210318-163150.png
    Screenshot_20210318-163150.png
    23,3 KB · Просмотры: 117
  • Screenshot_20210325-153054.png
    Screenshot_20210325-153054.png
    22,9 KB · Просмотры: 133
Да нет, помимо 500р также выплачивается аренда. Просто, не думаю, что каждый, у кого взяли акк, будет отчитываться о выплатах в этой теме. Есть ТГ-канал, куда скидывают скрины с выплатами. Вот, например, последняя выплата + бонусы за месяц.
Спасибо за поддержку. Полностью согласен с комментарием.
 
Добрый всем день! Пишу по поводу выплат. Первую оплату получим при сдаче аккаунта. Далее, через месяц по форме бота заказал следующую выплаты и как обещано, в четверг ближайший она пришла. Каких-то сложностей не испытывал. Все легко и просто. Продолжаю сотрудничать. С аккаунтом проблем не наблюдается, все отлично!
 
Значит проблема нестандартная, не все ситуации можем разрешить.
Неужели что-то такое уж не стандартное ? Давно Пароль у Вас,, аккаунт работает, Госдеп не вмешивается - что еще надо сделать ? Или скажите, что не подходит и я меняю пароль и продолжаю спокойно жить, или всё-таки найдите время разобраться, что к чему.
 
А подскажите с айди 4347 что можно сделать?
 
Отдал свой аккаунт им в бота
Попросили код, через 15 минут сообщили что у фейсбука тех.работы и проверят аккаунт позже
Увидел, что аккаунт заблокирован, на данный момент жду комментариев от ТСа.
 
Отдал свой аккаунт им в бота
Попросили код, через 15 минут сообщили что у фейсбука тех.работы и проверят аккаунт позже
Увидел, что аккаунт заблокирован, на данный момент жду комментариев от ТСа.
Добрый день!
Заранее приношу свои извинения за неудобства.

Расскажу по порядку: очевидно, что facebook очень не хочет, чтобы в ваш аккаунт заходил кто-то, кроме вас, и всеми способами старается сделать так, чтобы любые попытки захода в ваш аккаунт чужим человеком были сразу же пресечены и у "мошенника" не было ни малейшей возможности успеть "набедокурить" в вашем аккаунте (например зайти в него, разослать всем вашим друзьям письки-сиськи, пока вы не успели даже увидеть письмо-предупреждение на почте о новом визите в аккаунт с чужого устройства).
Именно поэтому Facebook при подозрении на взлом аккаунта сразу замораживает его и восстановить доступ можно только с помощью получения кода на телефон например либо в крайнем случае отправки сканов документов владельца аккаунта напрямую в facebook для верификации.

Все это доставляет неудобства и вам, и нам. Мы понимаем это и стараемся максимально оперативно решать все подобные вопросы и помогать людям в восстановлении доступа к аккаунту.

Но в любом случае мы продолжаем работать еще активнее и все быстрее решать все вопросы. После начала работы с аккаунтом таких проблем уже не возникает, а за все дополнительные действия мы доплачиваем :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А подскажите с айди 4347 что можно сделать?
Добрый день! Аккаунт не прошел первичную проверку, к сожалению.
 
Возникли некоторые трудности, но всё разрешилось!
Всё было быстро и успешно
Рекомендую!
 
Добрый день, можно ли оставить заявку ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте!

Я к сожалению, имею статус новорег.

Но отзыв всё-таки оставлю.
Решил попробовать данный вид заработка и оставил заявку. Было очень много сомнений и страха. Особенно когда какой-то парень кидал скрины с выгрузкой куки и паролей.

Связались со мной буквально через 15 минут, после выполненных действий (установка exe-шки) и регистрации - получил ответ "ожидайте проверки аккаунта" , после удалил скачиваемый файл и полтора часа проверял ПК на наличие вирусов и вредоносных файлов - ничего не нашел, успокоился.

Меньше чем через сутки пришел ответ, что аккаунт подошел и мне начислят мои первые 500р. К сожалению, мой аккаунт оценили немного ниже, чем я себе уже представил(ссылаясь на сайт) , поэтому я предупредил компанию, что хочу разорвать сотрудничество. Сотрудник отнесся к этому с пониманием, наверное потому , что я не истерил и не кричал "кинули!, использовали!".

В целом я доволен службой поддержки и лояльным-адекватным общением. Претензий нет, очень жаль, что мой аккаунт не подошел для полноценного сотрудничества, и я полноценно не смогу оценить сотрудничество, но быть может (в будущем) - я смогу насладиться всем спектром услуг.

PS. 500 рублей я предложил вернуть, мне показалось, что дороговато вышло лишь за одно подключение к моему аккаунту. Компания сказала, что я могу оставить их себе, за утерянное время.
 

Вложения

  • оплата ркнб.jpeg
    оплата ркнб.jpeg
    17,4 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Возникли небольшие трудности, но в целом все прошло отлично, рекомендую к сотрудничеству
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Работаю с ними с декабря. Стабильно каждый месяц 500 рублей (маловато конечно, но фейсбук у меня только для игр был), плюс за дополнительные движения накидывают копеечки. Мелочь, а приятно. В принципе работать можно, особенно, если на фейсбук вам наплевать)))
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Отличный сервис.Мой аккаунт не подходил.Но тс пошел на встречу.Все работает как часы.Первую выплату получил.Сервис на высшем уровне.У меня была ошибка,сразу же помогли .Всем советую
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Спустя пару месяцев все же получилось сработаться.
Заметно подтянули поддержу,это +
Повысили бонусную часть,тоже +
В общем работаю и жду выплат,пока все отлично.
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Думаю, написать жалобу, вы написали мне на той недели в четверг, что больше не можете работать с моим аккаунтом и поэтому мне нужно сменить пароль, при этом оплату за месяц я не получил, поддержка в what's app дальнейшие вопросы игнорила, немного странно прекратить работу и не выплатить все, что должны по окончанию работы.
 
заплатят отпишусь сюда
 
Возникли небольшие трудности, но в целом все прошло отлично, рекомендую к сотрудничеству
Спасибо за отзыв! Рады началу сотрудничества :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работаю с ними с декабря. Стабильно каждый месяц 500 рублей (маловато конечно, но фейсбук у меня только для игр был), плюс за дополнительные движения накидывают копеечки. Мелочь, а приятно. В принципе работать можно, особенно, если на фейсбук вам наплевать)))
И нам приятно работать с вами :)
Спасибо за поддержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отличный сервис.Мой аккаунт не подходил.Но тс пошел на встречу.Все работает как часы.Первую выплату получил.Сервис на высшем уровне.У меня была ошибка,сразу же помогли .Всем советую
Спасибо за отзыв!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спустя пару месяцев все же получилось сработаться.
Заметно подтянули поддержу,это +
Повысили бонусную часть,тоже +
В общем работаю и жду выплат,пока все отлично.
Хорошо, что все получилось. Спасибо за отзыв!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю, написать жалобу, вы написали мне на той недели в четверг, что больше не можете работать с моим аккаунтом и поэтому мне нужно сменить пароль, при этом оплату за месяц я не получил, поддержка в what's app дальнейшие вопросы игнорила, немного странно прекратить работу и не выплатить все, что должны по окончанию работы.
Добрый день! Напишите в ЛС вам ID - сегодня же все выплатим, если должны.
 
Хотел тоже попробовать, но просят скачать прогу, начинаю скачивать Бранмаузер в ней вирус определяет и тут же удоляет.