Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

Спасибо за отзыв! Рады началу сотрудничества :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И нам приятно работать с вами :)
Спасибо за поддержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за отзыв!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо, что все получилось. Спасибо за отзыв!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день! Напишите в ЛС вам ID - сегодня же все выплатим, если должны.
Ответьте в лс
 
У меня как-то печально началось сотрудничество, добивался сутки чтобы рассмотрели аккаунт, потом сутки проверяли его. Ну и пошли 3тие сутки оплаты так и не поступило.
Я не выдвигаю притензии. Просто может я не везунчик)
 
У меня как-то печально началось сотрудничество, добивался сутки чтобы рассмотрели аккаунт, потом сутки проверяли его. Ну и пошли 3тие сутки оплаты так и не поступило.
Я не выдвигаю притензии. Просто может я не везунчик)
У них поддержка быстро работает только тогда, когда им от тебя что то нужно, а так вообще почти всегда игнорят
 
У них поддержка быстро работает только тогда, когда им от тебя что то нужно, а так вообще почти всегда игнорят
Ну я так и понял, ну посмотрим ещё сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, нормально. 1я выплата поступила.
p.s. Для Украины лучше иметь иметь Идентифицированный кошелек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Добрый день, можно ли оставить заявку ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте!

Я к сожалению, имею статус новорег.

Но отзыв всё-таки оставлю.
Решил попробовать данный вид заработка и оставил заявку. Было очень много сомнений и страха. Особенно когда какой-то парень кидал скрины с выгрузкой куки и паролей.

Связались со мной буквально через 15 минут, после выполненных действий (установка exe-шки) и регистрации - получил ответ "ожидайте проверки аккаунта" , после удалил скачиваемый файл и полтора часа проверял ПК на наличие вирусов и вредоносных файлов - ничего не нашел, успокоился.

Меньше чем через сутки пришел ответ, что аккаунт подошел и мне начислят мои первые 500р. К сожалению, мой аккаунт оценили немного ниже, чем я себе уже представил(ссылаясь на сайт) , поэтому я предупредил компанию, что хочу разорвать сотрудничество. Сотрудник отнесся к этому с пониманием, наверное потому , что я не истерил и не кричал "кинули!, использовали!".

В целом я доволен службой поддержки и лояльным-адекватным общением. Претензий нет, очень жаль, что мой аккаунт не подошел для полноценного сотрудничества, и я полноценно не смогу оценить сотрудничество, но быть может (в будущем) - я смогу насладиться всем спектром услуг.

PS. 500 рублей я предложил вернуть, мне показалось, что дороговато вышло лишь за одно подключение к моему аккаунту. Компания сказала, что я могу оставить их себе, за утерянное время.

Пипец, у меня не новорег, а мне сказали первая выплата за проверку, не 500 как у всех, а 250... очень непонятно!
 
Пипец, у меня не новорег, а мне сказали первая выплата за проверку, не 500 как у всех, а 250... очень непонятно!
у меня аккаунту 7 лет,его тоже за 250 взяли :D
это называется "оптимизация расходов"
 
Ребята почему не отвечаете в ватсап?
 
Отписал, попробуем, моему акку наверное лет 10 если не больше
 
250р оплата + 100р бонус оплата получена + 250р за каждый месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Списались сегодня. Довольно быстро проверили аккаунт, получил частичную верификацию. Предложили половину бонуса и часть выплаты раз в месяц. Сейчас жду выплаты. Дополню после ее получения.
U.P.D Дополняю, деньги пришли. Все очень и очень быстро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Ну я так и понял, ну посмотрим ещё сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, нормально. 1я выплата поступила.
p.s. Для Украины лучше иметь иметь Идентифицированный кошелек.
Спасибо за обновление отзыва. Надеюсь, вы не сильно огорчились задержке :)
Искренне извиняюсь, иногда просто не успеваем - стараемся, чтобы такого не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пипец, у меня не новорег, а мне сказали первая выплата за проверку, не 500 как у всех, а 250... очень непонятно!
Мы не можем раскрыть точные параметры оценки хотя бы потому, что сами менеджеры их не до конца знают :)
Это нормально, мы всегда стараемся назвать стоимость максимально быстро, чтобы у владельца аккаунта была возможность отказаться и не начинать с нами работу, если условия не подходят. Спасибо вам за начало работы с нами! Дальше - больше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня аккаунту 7 лет,его тоже за 250 взяли :D
это называется "оптимизация расходов"
Ну не только же возраст аккаунта влияет :)
Спасибо за начало работы с нами!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята почему не отвечаете в ватсап?
Ответили вам? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что получил средства. Акк забрали за 250 рублей, мол там не подходит и тд. И в месяц смешные 200 рублей. Вот.
Спасибо за начало работы! Мы не ставим ультиматумы никогда и говорим стоимость сразу после проверки. К сожалению, не все аккаунты оцениваются на максимальную ставку, но мы стараемся начать работы как можно с бОльшим количеством пользователей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250р оплата + 100р бонус оплата получена + 250р за каждый месяц.
Спасибо за отзыв. Надеемся на долгое сотрудничество!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Списались сегодня. Довольно быстро проверили аккаунт, получил частичную верификацию. Предложили половину бонуса и часть выплаты раз в месяц. Сейчас жду выплаты. Дополню после ее получения.
U.P.D Дополняю, деньги пришли. Все очень и очень быстро
Спасибо вам! Рады, что все оперативно произошло :)
 
Последнее редактирование:
250р за аккаунт, 200 за каждый месяц, ну и плюшки за сотрудничество) сильно не расстроился, всё равно не пользуюсь практически
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Написали проверят , но прошло 5 дней так никто и не ответил
 
Добрый день! Хотелось бы уточнить - будет ли выплата за прошедшие полмесяца аренды?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    12 KB · Просмотры: 38