Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

Screenshot_2021-03-03-13-57-06-414_org.telegram.messenger.jpg

Сказали аккаунт не подходит, но 2 раза "блокировка" рекламного аккаунта прилетела, и просят закинуть паспорт, я собственно отказался, потому что зачем? Аккаунт же им не подходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому то больше 500 рублей выплатили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2021-03-03-13-57-06-414_org.telegram.messenger.jpg
 
Последнее редактирование:
Жду ответа сапорта второй день,что за сервис!?!
 
Ну вообщем если сегодня не отпишу,то закрою я рекламу и пасы сменю,мы так не договаривались что бы они мне ещё и друзей добавляли
 
Я так понял мутные, проблем больше чем зароботка.
 
Посмотреть вложение 261864
Сказали аккаунт не подходит, но 2 раза "блокировка" рекламного аккаунта прилетела, и просят закинуть паспорт, я собственно отказался, потому что зачем? Аккаунт же им не подходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому то больше 500 рублей выплатили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 261867
А в чем вопрос ваш?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жду ответа сапорта второй день,что за сервис!?!
Вас затрудняет подождать ответа или напомнить лишний раз о себе, понимая, что все мы люди и можем не заметить сообщение либо не успеть ответить всем?
В таком случае, нам будет лучше прекратить сотрудничество с вами - портить вам настроение мы вовсе не хотим :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мутная тема уже с 25 февраля жду истины и тишина. 🤔
Вы оставили заявку и ждете ответа? Или написали боту и ждете ответа?

Если вам не интересно зарабатывать на своем аккаунте, а если только желание хейтить все, что движется, то не ждите ответа от нас пожалуйста и не напоминайте о себе. Так всем будет проще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Несколько дней подряд добавляются друзья,публикуются видео.менять пасс и глушить рекламу?или подождать
Вы с нами работаете? Мы не трогаем личные аккаунты ни в коем случае. Работа ведется исключительно с рекламным кабинетом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже и не знаю меняла пароль потом опять новый им давала его так как просили. Писала им и тишина думаю уже отказаться от такого зароботка😒😒😒😵😵😵
Вообще не могу понять вопрос, что именно вас волнует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вообщем если сегодня не отпишу,то закрою я рекламу и пасы сменю,мы так не договаривались что бы они мне ещё и друзей добавляли
Зачем нам добавлять ВАМ других людей в друзья? Вы вообще аккаунт нам сдавали? Уточните ваш ID пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял мутные, проблем больше чем зароботка.
Как и всегда, проблемы есть у 1% людей, которые создают нам 90% нагрузки на отдел поддержки :)

У всех все в порядке, иначе бы здесь было сотни жалоб, а не 1-2 сообщений от ребят, которые вообще не понимают, о чем говорят(какие-то друзья, жалобы на то, что после смены пароля нам потребуется его сказать - мы же арендуем аккаунт или что).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ardialina88
Спасибо вопрос сегодня был решён оплата поступила:request:
Screenshot_2021-03-04 Письмо «Ваш кошелек 2858 пополнен» — ЮMoney — Яндекс Почта.png
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
А в чем вопрос ваш?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вас затрудняет подождать ответа или напомнить лишний раз о себе, понимая, что все мы люди и можем не заметить сообщение либо не успеть ответить всем?
В таком случае, нам будет лучше прекратить сотрудничество с вами - портить вам настроение мы вовсе не хотим :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы оставили заявку и ждете ответа? Или написали боту и ждете ответа?

Если вам не интересно зарабатывать на своем аккаунте, а если только желание хейтить все, что движется, то не ждите ответа от нас пожалуйста и не напоминайте о себе. Так всем будет проще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы с нами работаете? Мы не трогаем личные аккаунты ни в коем случае. Работа ведется исключительно с рекламным кабинетом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще не могу понять вопрос, что именно вас волнует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем нам добавлять ВАМ других людей в друзья? Вы вообще аккаунт нам сдавали? Уточните ваш ID пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как и всегда, проблемы есть у 1% людей, которые создают нам 90% нагрузки на отдел поддержки :)

У всех все в порядке, иначе бы здесь было сотни жалоб, а не 1-2 сообщений от ребят, которые вообще не понимают, о чем говорят(какие-то друзья, жалобы на то, что после смены пароля нам потребуется его сказать - мы же арендуем аккаунт или что).
Никакого вопроса, это мой отзыв
 
По 500 в неделю платят или сколько вообще выходит так и не понял? У всех по разному.
 
По 500 в неделю платят или сколько вообще выходит так и не понял? У всех по разному.
500р за установку, далее в зависимости от качества аккаунта. Пишите менеджеру в тг, все расскажет :)
 
Видимо, придется написать сюда...

Все еще жду выплаты

P.S. Все получил, Мерсибо!!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    29,9 KB · Просмотры: 79
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    34,3 KB · Просмотры: 99
  • photo_2021-03-09_16-33-22.jpg
    photo_2021-03-09_16-33-22.jpg
    43,1 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Рассмотрите пожалуйста мою заявку : ID 4399 . Е сли что-то не так подправлю, как укажите.
 
Интересно
 
Выполнил, отключил Антивир, распаковал, открыл прогу "shareprofile", в появившеюся графу ввожу свой ID 4399 и не принимает программа. Что делать ?
 
Добрый день! Напишите в тех. поддержку, там отвечают на подобные вопросы - если не сразу, то через пару дней.
 
Не смог зайти в старый аакаунт, поэтому пришлось регистрировать новый. Решил отдать в аренду свой аккаунт. Списался, все расписали и расказали поробно. Предостааил данные, акк проверили и готовы сотрудничать но чучуть на других условиях. Результаты работы сообщу позднее
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm