Заработок за 10 минут на личном Facebook аккаунте. Единоразовая выплата 50₽ за каждый новый Бизнес Менеджер

rent.dont.farm

Знающий
Дней с нами
1.242
Розыгрыши
1
Сообщения
140
Репутация
0
Реакции
14
Добрый день! На связи rent.dont.farm (наша тема miped с арендой аккаунтов FB, где мы платим 500р за начало работы с аккаунтом и далее аренда)

Возможно, вы уже обращались к нам, но получили отказ в аренде. Или не стали писать нам, так как ваш аккаунт не подошел по требованиям.

Есть еще для вас супер-предложение 🔥🔥

Ура! В связи с расширением проекта, мы рады предложить вам все же ЗАРАБОТАТЬ на своем профиле Facebook.
От вас потребуется доступ к акканту через ПК/ноутбук и 10 минут свободного времени. При успешном завершении задачи (получение ссылки) мы сразу же переведем вам бонус 50р (сдать можно несколько БМов с 1 аккаунта) 💸💸


Что нужно от вашего аккаунта Facebook:
– любая активность в течение последнего года
– отсутствие в прошлом рекламных кампаний на этом аккаунте


Для начала работы пишите боту в Telegram!

Внимание! На вашем аккаунте это никак не скажется, вы даже сможете повторно другим сдать его в аренду!

Мы подготовили для вас инструкцию, она очень подробная и простая! С ее помощью вы легко справитесь с задачей.
Доступна по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1pofma1xEp1SGwG3CCXi_nULGLWUTzLQ8r9Qc9Ek0E44/edit?usp=sharing

🚩После выполнения всех действий по инструкции и отправления ссылки боту, пожалуйста введите команду "ссылка8" - просто эту команду без изменений.

⚠ Мы работаем обычно до 17:00 по мск с пн по пт. Поэтому если у вас есть вопросы, пишите боту, а мы ответим в рабочее время.

С уважением, команда rent.dont.farm
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Karen
Инструкция познавательная но длинная блин) действий куча(
 
Инструкция познавательная но длинная блин) действий куча(
Есть есть вопросы, просто напишите боту - постараемся помочь.
Понимаем, что могут возникнуть трудности, но проверено: новый человек за 5-8 минут спокойно со всем разбирается :)
 
За 50 рублей жопу рвать 🤬
 
  • Like
Реакции: Kulzz и Karen
Ну рвать не рвать а некоторым и 50р нормально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Темболее за 10 минут)
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
За 50 рублей жопу рвать 🤬
К сожалению, рынок диктует правила. Закон спроса и предложения, все дела :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну рвать не рвать а некоторым и 50р нормально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Темболее за 10 минут)
Во, правильный настрой!

Можно ведь еще и рефов водить и вообще шоколадно :)
 
  • Like
Реакции: Merrow
" вы даже сможете повторно другим сдать его в аренду! "
Ну да ну да... Все аки улетелит в блок по БМ и хер кому сдашь теперь.
 
" вы даже сможете повторно другим сдать его в аренду! "
Ну да ну да... Все аки улетелит в блок по БМ и хер кому сдашь теперь.
Личка спокойно сдается в аренду. Чего кричишь? :)
 
Личка спокойно сдается в аренду. Чего кричишь? :)
Кому личка то нужна ?
Кто кричит то ?
Говорю как есть потому что Ваши слова :

"Внимание! На вашем аккаунте это никак не скажется, вы даже сможете повторно другим сдать его в аренду! "

- никак совершенно не соответствуют действительности.

Не так ? Расскажи это мне еще раз и всем моим друзьям кому заблочили аккаунт БМ и теперь статус аккаунтов "Ограничен " после сдачи своих аккаунт Вам .
 
Кому личка то нужна ?
Кто кричит то ?
Говорю как есть потому что Ваши слова :

"Внимание! На вашем аккаунте это никак не скажется, вы даже сможете повторно другим сдать его в аренду! "

- никак совершенно не соответствуют действительности.

Не так ? Расскажи это мне еще раз и всем моим друзьям кому заблочили аккаунт БМ и теперь статус аккаунтов "Ограничен " после сдачи своих аккаунт Вам .
Лить с БМа, который привязан к личке - и отдать БМ и потом лить с лички – это принципиально разные ситуации.

Сдать аккаунт в аренду (учитывая, что у всех точно есть условие "не использовался для рекламы") и после этого надеяться сдать его снова – это "отличная" идея. Удаляюсь, больше нет слов :)
 
Думаю тут без комментариев насчёт 'наебщики' было бы так уже бы давно их заблокировали смыл писать всякую хрень..... Ты еслив пишешь ты представь хоть чтонибудь где тебя обманули или то акк твой не взяли значит все? Мой допустим доже не взяли я же тут не ною......
 
  • Like
Реакции: rent.dont.farm
Думаю тут без комментариев насчёт 'наебщики' было бы так уже бы давно их заблокировали смыл писать всякую хрень..... Ты еслив пишешь ты представь хоть чтонибудь где тебя обманули или то акк твой не взяли значит все? Мой допустим доже не взяли я же тут не ною......
Спасибо за поддержку. Вы, кстати, не пробовали продать нам Бизнес Менеджеры?
 
Спасибо за поддержку. Вы, кстати, не пробовали продать нам Бизнес Менеджеры?
Да незачто. Не-а у меня комп тут тормоз так что я тут вряд-ли что норм сделаю. ( на вахте просто а комп тут как и нэт времен царя блин(
 
Да незачто. Не-а у меня комп тут тормоз так что я тут вряд-ли что норм сделаю. ( на вахте просто а комп тут как и нэт времен царя блин(
Ну будем рады, если получится когда-то :)
 
  • Like
Реакции: RASHA009
4 аккаунта, и нет нигде кнопки зарегаться, в чем проблема?