Арендуем Facebook Аккаунты. Первая выплата 500р через 15 минут. Заработок до 50€ в месяц.

Привет! Да, конечно можете удалять. Больше ничего не нужно от вас, просто как обычно пользуйтесь аккаунтом :)
Здравствуйте, а по выходным кто нибудь работает у вас? Имею ввиду службу поддержки
 
Работаем пн-пт 9-17 по мск
Просто писал в субботу, ответили только сегодня в районе обеда. Я про выплату писал, если в кратце забыл я подать заявку на прошлой неделе на выплату, в итоге отписал сегодня ожидайте, уже более 3х часов прошло, и ничего не оплатили
 
Напишите ID в ЛС, попрошу быстро отправить
 
В общем неприятные впечатления сложились после общения с этим сервисом.Был получен ответ,что аккаунт Фейсбук не подходит без объяснения причин.Каждый пункт соответствия с требованием аккаунта 100% выполнен(зря бы не стал заниматься этим заведомо зная,что не прохожу)В итоге потраченное время и ненужные телодвижения по смене пароля.
 
  • Like
Реакции: midor1ya
В общем неприятные впечатления сложились после общения с этим сервисом.Был получен ответ,что аккаунт Фейсбук не подходит без объяснения причин.Каждый пункт соответствия с требованием аккаунта 100% выполнен(зря бы не стал заниматься этим заведомо зная,что не прохожу)В итоге потраченное время и ненужные телодвижения по смене пароля.
а теперь зайди на их сайт убрав "rent." и посмотри сколько они хотят ха один такой не нафармленный аккаунт
 
  • Like
Реакции: xlifetonightx и sexymurka
Пишу боту, ответа нет уже второй день. Должна быть оплата за месяц, но в ответит тишина.
 
  • Like
Реакции: Nokz1337
В общем неприятные впечатления сложились после общения с этим сервисом.Был получен ответ,что аккаунт Фейсбук не подходит без объяснения причин.Каждый пункт соответствия с требованием аккаунта 100% выполнен(зря бы не стал заниматься этим заведомо зная,что не прохожу)В итоге потраченное время и ненужные телодвижения по смене пароля.
К сожалению, не всегда есть возможность подробно всем объяснять, почему аккаунт не подходит. Также не исключено, что менеджер ошибся(сотни аккаунтов в день проходит через одного человека), поэтому если вас не затруднит, напиши в ЛС ваш ID и я лично попрошу проверить еще раз :)
Спасибо за отзыв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а теперь зайди на их сайт убрав "rent." и посмотри сколько они хотят ха один такой не нафармленный аккаунт
Аккаунты используются абсолютно для разных целей и переживать, что "кто-то покупает дешевле, а продает дороже" - эм, как бы смешно что ли, нет? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишу боту, ответа нет уже второй день. Должна быть оплата за месяц, но в ответит тишина.
Напишите в ЛС ваш ID, пожалуйста. Ввели новую систему запросов выплат, еще тестируем, чтобы точно никого не забывать. Прошу прощения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также, пожалуйста, напишите в ЛС. Прошу прощения за задержку.
 
тоже самое,ответа уже нет 4 дня
в личку вам писал,тоже игнор
как и на почте,собсна
 
Запрос на вывод вчера сделал, написали что приняли, пока выплату не получил
 
С субботы не отвечают в WhatsUp. ID 2403 оплаты не было.
 
Как чел норм платит? Кому удалось получить 50 в месяц?
 
Что нужно для передачи акаунта и заработка от фейсбука
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как у вас заработать
 
Как чел норм платит? Кому удалось получить 50 в месяц?
Второй месяц дружим, и, за аренду, получаю 350-с копейками, Все выплачивается, только выплаты за аренду приходят в ПЕРВЫЙ ЧЕТВЕРГ ПОСЛЕ регистрации аккаунта
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3,4 KB · Просмотры: 52
Здравствуйте! Работаем пн-пт 9-17 по мск.
где айди взять то? указать чтоб страная компания пароль взяла и лог взяла где сайт свой указывала регистрироватся возьмите айди свой которого нет ну я хоть не дурак программу их не качал)))))) хотя ваш акаунт предворительно одобрен
 
Последнее редактирование:
где айди взять то? указать чтоб страная компания пароль взяла и лог взяла где сайт свой указывала регистрироватся возьмите айди свой которого нет ну я хоть не дурак программу их не качал)))))) хотя ваш акаунт предворительно одобрен
Максимально быстрый способ: напишите мне в ЛС ссылку на ваш профиль - я отправлю ваш ID