Апрельские бани [Тема забаненых и неравнодушных]

Мои соболезнования. Теперь конечно очевидно что волна банов пошла, но не мгновенная. Тогда остаётся вопрос, может это связано с репортами игроков?
:11: Не выдумывай, я же тебя посылал на ту тему.
 
Я тоже думал что это слишком очевидно :am: https://mipped.com/f/threads/pubgbot-bot-dlja-farma-monet.55818/page-127 но в этой теме постоянно спрашивали и тут продолжили)
Анимешники не добавляют в ЧС
-w1zTpt3HGo.jpg
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof
Фармил основой неделю, бана нет. Фармил вторым компом 3 дня, бан прилетел(
 
Ну шо це? Есть кто кого разбанили или все тлен?
 
И не надейся,не разбанят.
 
Твинка забанило до 24.04.2018 бота не юзал уже больше 2-х недель
 
Конечно это тебя спасет, особенно если ты попал под волну:kappa:
--Ссылка удалена--
красава братана) понтанулся) я не пытался сказать, что я дохуя крутой, а лишь, то что аккаунт не левый и не 10-20 в моем списке. Всего лишь)
 
красава братана) понтанулся) я не пытался сказать, что я дохуя крутой, а лишь, то что аккаунт не левый и не 10-20 в моем списке. Всего лишь)
Лол, а он понтанулся? Ты серьёзно?
 
  • Like
Реакции: SELiX
красава братана) понтанулся) я не пытался сказать, что я дохуя крутой, а лишь, то что аккаунт не левый и не 10-20 в моем списке. Всего лишь)
Твое сообщение больше на понт быо похоже + он ответил на твой вопрос
 
интересно, заблочат пубг в РФ или нет) не буду говорить почему)
 
  • Like
Реакции: SELiX
Твое сообщение больше на понт быо похоже + он ответил на твой вопрос
подсосы подъехали. вопрос прямой был, не знаю спасёт ли меня, что у меня акич не левый, как у вас блять, с доткой пубг и кс. И не веду еще десяток таких для фарма. Объёбаны что ли?
 
Я видимо обошел стороной, 400 часов фарма афк. Интересно по какому критерию они вычисляют? По пройденному маршруту или как?
 
подсосы подъехали. вопрос прямой был, не знаю спасёт ли меня, что у меня акич не левый, как у вас блять, с доткой пубг и кс. И не веду еще десяток таких для фарма. Объёбаны что ли?
А этот скрин не прямой ответ на твой вопрос(вопрос причем тупейший)? И я бы сказал красноречивый. Иди меняй стул
 
подсосы подъехали. вопрос прямой был, не знаю спасёт ли меня, что у меня акич не левый, как у вас блять, с доткой пубг и кс. И не веду еще десяток таких для фарма. Объёбаны что ли?
Он тебе и ответил, что не спасёт, приложив пруф, а ты херню начал писать, что он понтуется.