Апрельские бани [Тема забаненых и неравнодушных]

Юзал на 3х акках, на 2х твинах больше так как они были запущены на другихъ компах, основу я не так часто запускал...
Получил баны на твинов... а так как с основы кидал гифты теперь нихуя купить пубг на другой акк не могу...
Собственно ставил рандом пржыки, свои прыжки... в последнии дни перед баном было много килов бота...
итого 2 твинка в бане(пермач), основа жива, так как на ней почти не фармил...

PS: так мысли вслух...
Собственно если сейчас и делать бота, то на макросе блуди, их вроде не блокают... и надо делать чтобы бот бежал сразу при приземлении и бегал из стороны в сторону через какое-то время...
 
Последнее редактирование:
Кто получил бан на 100 лет - те ничего и не потеряли толком, раз фармили - значит в игру не играли особо, аккаунт не попорчен, площадка работает, а после такой "акции" от разработчиков фармить на основе будет только прирожденный представитель криминалитета :derpgop:
Кто получил игровую блокировку в профиль стима на основе - сочувствую :derpsad:
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik
a za radar banov net lol
 
Последнее редактирование:
За все время в первые недели кейсов ни разу не выпадал новыц кейс. За пол года получил 2к рублей с основы. Фармил ручками
 
У кого-то получилось через ТП Пубг добится того чтобы сняли пермач и дали 100 лет в игре?
 
фармил двумя основами по пол недели на каждую. банов нет
 
  • Like
Реакции: SELiX
Единственный вывод, который напрашивается: анимешников не трогают
 
  • Like
Реакции: SELiX
пользовался с февраля, когда еще был бесплатный, на одном акке.
отбил более 2х к.
итог: новый акк и фарм по старинке, азия - прыжок в конце)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственный вывод, который напрашивается: анимешников не трогают
кенширо меня не спас
 

Вложения

  • EcstaticOptimalArcticwolf-max-1mb.gif
    EcstaticOptimalArcticwolf-max-1mb.gif
    904,3 KB · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: Mgman
Да обидно что 950 часов на акке наиграно, ботом от силы 200. В принципе офк окупилось, ибо вывелось в 4 игры по 2к + вещи на игры. Взял пубг на второй акк и играй себе дальше. Просто не понятно почему 100 лет впаяли за такую мелочь, когда читаков совсем не трогают ни за радар ни за мультихаки, которые всё ещё андетект, хоть и в ограниченном доступе
 
а вот это буки-бяки-враки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да обидно что 950 часов на акке наиграно, ботом от силы 200. В принципе офк окупилось, ибо вывелось в 4 игры по 2к + вещи на игры. Взял пубг на второй акк и играй себе дальше. Просто не понятно почему 100 лет впаяли за такую мелочь, когда читаков совсем не трогают ни за радар ни за мультихаки, которые всё ещё андетект, хоть и в ограниченном доступе
чего обидно, ахуевшим себя не считаешь случаем??? Понимаю если чел словил бан и понимает что его косяк, а тут ты обижаться вздумал на кого-то/что-то
 
  • Like
Реакции: 7login7
Пацаны , я кряком пользовался от SELIX бан , мне ещё не дали .. уже 4 день прошел .
 
  • Like
Реакции: SELiX
а вот это буки-бяки-враки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чего обидно, ахуевшим себя не считаешь случаем??? Понимаю если чел словил бан и понимает что его косяк, а тут ты обижаться вздумал на кого-то/что-то
Ты не уловил суть того, что я написал, челик. Я говорю обидно, потому что читаков так не банят,а тут за бота прикрутили. Во вторых, тебе мешают каким то образом боты? Прыгнул челик и пополз. Не нравится, иди задави их всех. Наоборот же лучше, даже если 50 человек на сервере боты, ты уже как минимум будешь в высоком месте в топе, а то и топ 10. Не понимаю твоего предвзятого отношения к ботам. Одно дело боты в ММО, где идёт автофарм и это влияет на преимущество по игре, другое дело афк фарм монет, который влияет только на деньги в кошельке стим.
 
  • Like
Реакции: TruM*
Ты не уловил суть того, что я написал, челик. Я говорю обидно, потому что читаков так не банят,а тут за бота прикрутили. Во вторых, тебе мешают каким то образом боты? Прыгнул челик и пополз. Не нравится, иди задави их всех. Наоборот же лучше, даже если 50 человек на сервере боты, ты уже как минимум будешь в высоком месте в топе, а то и топ 10. Не понимаю твоего предвзятого отношения к ботам. Одно дело боты в ММО, где идёт автофарм и это влияет на преимущество по игре, другое дело афк фарм монет, который влияет только на деньги в кошельке стим.
Боты игрокам не мешают, они мешают разработчикам подрывая экономику игру и тем самым снижая их прибыль. Я думаю дальнейший ход мыслей продолжать не надо
 
Юзал самопального бота 24/7 еще с сентября, прекартил только тогда, когда убрали выдачу бп за лив. Из 32 акков в бане 0. Но чувствую рано радоваться.
 
Боты игрокам не мешают, они мешают разработчикам подрывая экономику игру и тем самым снижая их прибыль. Я думаю дальнейший ход мыслей продолжать не надо
Как будто боты влияют на прибыль. Как падали ящики, так и будут. :6:
 
Как будто боты влияют на прибыль. Как падали ящики, так и будут. :6:
Представь себе влияют, сейчас может быть быть это и капля в море, но представь если бы не было банов, что станет с ценами через год когда этих фермеров будет 10-100к и у каждого будет по 100-500 ботов и никто не будет всякий шлак покупать чтобы разломать его в БП. Цифры так рандомные
Соглашусь, что вак это слишком жёстко, могли бы например как гта сделать, сначала на неделю, потом на месяц, потом пермач) Но как пишут некоторые из прошлой темы, когда им предупреждение прилетело, это их не остановило :am:
 
Боты игрокам не мешают, они мешают разработчикам подрывая экономику игру и тем самым снижая их прибыль. Я думаю дальнейший ход мыслей продолжать не надо
так в том то и дело, что разработчиков волнует больше кошелёк, нежели игроки.
говоришь слишком очевидные вещи, попробуй ещё.