Апрельские бани [Тема забаненых и неравнодушных]

Саппорт разбанил основу, т.к я стрымер и 800+часов, первый бот имеет OW бан (основа была на 100 лет в бане)
Остальные 4 бота живые, написал своего бота с рандомизацией, гоняю их, бот который слег окупился в 3-4 раза с новых кейсов
 
  • Like
Реакции: SELiX
Саппорт разбанил основу, т.к я стрымер
Я так это и представляю, чувак из саппорта заходит на твой канал, видит 4 фолловера, и моментально разбанивает только из-за этого.

Саппорту плевать на ваши аккаунты стим, сколько у вас наиграно часов в игре, и тем более на мертвые каналы потока, за разбан поздравляю, а меня саппорт нах.. послал (шаблонный ответ)
 
  • Like
Реакции: 7login7
Саппорт разбанил основу, т.к я стрымер и 800+часов, первый бот имеет OW бан (основа была на 100 лет в бане)
Остальные 4 бота живые, написал своего бота с рандомизацией, гоняю их, бот который слег окупился в 3-4 раза с новых кейсов
Какой именно саппорт, самого анти-чита или на пубг сайте?
 
Я так это и представляю, чувак из саппорта заходит на твой канал, видит 4 фолловера, и моментально разбанивает только из-за этого.

Саппорту плевать на ваши аккаунты стим, сколько у вас наиграно часов в игре, и тем более на мертвые каналы потока, за разбан поздравляю, а меня саппорт нах.. послал (шаблонный ответ)
2200 сабов, приложил записи иговых стримов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой именно саппорт, самого анти-чита или на пубг сайте?
support@pubgsupport.zendesk.com
 
  • Like
Реакции: SELiX
Да обидно что 950 часов на акке наиграно, ботом от силы 200. В принципе офк окупилось, ибо вывелось в 4 игры по 2к + вещи на игры. Взял пубг на второй акк и играй себе дальше. Просто не понятно почему 100 лет впаяли за такую мелочь, когда читаков совсем не трогают ни за радар ни за мультихаки, которые всё ещё андетект, хоть и в ограниченном доступе
ну да, игроки жалуются на середину игры, мол делать то нечего, пока игра не соберет всех в кучку, разрабы думают, че делать, хм, мб карту мелкую сделать? лепят мелкую карту,
а тут оказывается из 100 человек 40 афкашеров(да да щас меньше, но все же) которые дохнут от зоны, мб если бы они были живы, геймлей чутка живее был бы? не?
мне иногда самому скучно становиться катать из-за этого, тупо врага до предпоследней зоны не увидешь

кстати насчет того как они ловят акки, мб те акки, которые по кд мрут от синьки?
 
Саппорт разбанил основу, т.к я стрымер и 800+часов, первый бот имеет OW бан (основа была на 100 лет в бане)
Остальные 4 бота живые, написал своего бота с рандомизацией, гоняю их, бот который слег окупился в 3-4 раза с новых кейсов
А что написал? Типа - Хело ама стремер, гаез блу холе анбанед ме пис) Или как?)
 
Какой именно саппорт, самого анти-чита или на пубг сайте?
https://support.playbattlegrounds.com
А что написал? Типа - Хело ама стремер, гаез блу холе анбанед ме пис) Или как?)
написал, что могли случайно забанить за стримерское оборудование, как за читы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты точно те стримы приложил?
https://www.youtube.com/user/KreeperMouth/videos

Надо у них уточнить... :wink::wink::wink:
не тупой, игровые вырезки прикладывал XD
 
https://support.playbattlegrounds.com

написал, что могли случайно забанить за стримерское оборудование, как за читы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не тупой, игровые вырезки прикладывал XD
Думал тоже написать, сославшись на программы, которые висят в трее и, в теории, могли засчитаться как вмешательство в игру (та же Нвидиа, с её регулировками картинки в виде резкости, контрастности и т.д.). Но очково, вдруг бан на 100 лет заменят игровой блокировкой xD Сама игра мне не нужна, а фарм в игре почти умер как таковой.
 
Есть те кого разбанили?
 
Есть те, кто до сих пор получает баны?
 
Как же заебись что я настолько ленивый что мне даже лень было запускать бота в последний дни
 
  • Like
Реакции: rohypnol
словил бан на фарм акк, на 100 лет, внуку оставлю:5:
благо без кт
 
Ну че как успехи? Разбаны есть? Или какой-то прогресс в этой стези?
Зря наверное закрыли тему бота, так как о ней знало больше человек чем об этой.
 
Ну че как успехи? Разбаны есть? Или какой-то прогресс в этой стези?
Зря наверное закрыли тему бота, так как о ней знало больше человек чем об этой.
Одно и тоже присылают, как будто бот отвечает. Пишут что у вас есть какое-то нарушение, но мы не скажем какое именно.
 
  • Like
Реакции: The cleaner
Одно и тоже присылают, как будто бот отвечает. Пишут что у вас есть какое-то нарушение, но мы не скажем какое именно.
Тоже самое, уже че не пытался писать все бессмысленно... А еще мне вечно досылают(придумывают) какие-то новые правила, которые я якобы нарушил, помимо старых... Ахереть канеш, накручивать на меня нарушения которые они только сейчас внесли в правила... СВЕРХРАЗУМ. И грят типа мы будем вносить новые коррективы в наши правила для дальнейших подобных ситуёвин. Вот ёбычи корейские, а до банов нельзя было так сделать и предупреждать обо всех изменениях в правилах?! И давать всем хотя бы страйки за первый раз а не вечные баны, раз правила у них ТАКИЕ не стабильные и не под все подходят...
 
  • Like
Реакции: The cleaner