Апрельские бани [Тема забаненых и неравнодушных]

Тоже самое, уже че не пытался писать все бессмысленно... А еще мне вечно досылают(придумывают) какие-то новые правила, которые я якобы нарушил, помимо старых... Ахереть канеш, накручивать на меня нарушения которые они только сейчас внесли в правила... СВЕРХРАЗУМ. И грят типа мы будем вносить новые коррективы в наши правила для дальнейших подобных ситуёвин. Вот ёбычи корейские, а до банов нельзя было так сделать и предупреждать обо всех изменениях в правилах?! И давать всем хотя бы страйки за первый раз а не вечные баны, раз правила у них ТАКИЕ не стабильные и не под все подходят...
Я за кт на основу искренне желаю пабгу такой же судьбы как у хизи
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Я за кт на основу искренне желаю пабгу такой же судьбы как у хизи
Он уже близок к этому. Почти все мои знакомые уже не играют в него. А с их кривой системой античита которая байтится только на безвредных ботов а не на ебучих софтеров еще больше сокращает ему онлайн и популярность. Разрабы только о кейсах и думают а на игру хуй клали, баги годовалой давности до сих пор не могут пофиксить а уже о каких-то там турнирах кукарекают, смешно. Бля за что им там вообще зарплату платят? Жалею что тратил время на эту говна-игру.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Я за кт на основу искренне желаю пабгу такой же судьбы как у хизи
Кек. Вовремя же ты им этого пожелал. Первый шаг в этом направлении сделан - они сегодня убрали возможность обменивать итемы из их игры. Только продажа на ТП. Сомневаюсь, что такое нововведение поспособствует росту популярности.
Говорят, что временно, но за шмот КС тоже так вроде-бы говорили. Может вернут все обратно, когда куча пользователей отвалится из-за невозможности зарабатывать на игре.
 
  • Like
Реакции: The cleaner
Кек. Вовремя же ты им этого пожелал. Первый шаг в этом направлении сделан - они сегодня убрали возможность обменивать итемы из их игры. Только продажа на ТП. Сомневаюсь, что такое нововведение поспособствует росту популярности.
Говорят, что временно, но за шмот КС тоже так вроде-бы говорили. Может вернут все обратно, когда куча пользователей отвалится из-за невозможности зарабатывать на игре.
Сам проорал с этого :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: TheSexyBomj и KARASIQUE
ХАХАХААХАХАХ МИНУС ИГРА КОРЧ. ЯСНО ТУТ НА ЭТОМ САМОМ НАШИ ПОЛНОМОЧИЯ ВСЕ =ЧАО ПОКА= АХАХАХАХХА
Нуууу тууупые корейцы. Теперь им придется удерживать всех игрой а не рынком ахахахахах удч.
 
  • Like
Реакции: The cleaner
чё ктонить пару акков продаст? если лишние мне парочку надо))
 
Появился новый бот,который сам лутает вещи
 
А я всё думал какого опять боты бегают
 
да новый бот лаганный пишут ток 3 из 10 игр получает монеты
 
Кто-нибудь знает, где аккаунты с пубгом продать можно?, а то лежат без дела
 
Ну получил я бан месяц назад, ну и ладно, что может быть еще хуже?
Но, сука нет, эти корейцы в край е**улись?
Я чет ору, у меня к пермачу добавили еще один пермач в этой помойке:derplol:

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Ну получил я бан месяц назад, ну и ладно, что может быть еще хуже?
Но, сука нет, эти корейцы в край е**улись?
Я чет ору, у меня к пермачу добавили еще один пермач в этой помойке:derplol:

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Жиза у меня тоже самое, неделю в саппорт пишу а они не верят.
 
Ну получил я бан месяц назад, ну и ладно, что может быть еще хуже?
Но, сука нет, эти корейцы в край е**улись?
Я чет ору, у меня к пермачу добавили еще один пермач в этой помойке:derplol:

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
мой ответ от сапорта
Сообщение от службы поддержки: 19 мая в 1:34 | 4 дн. назад
Мы исследуем ваш вопрос подробнее и сообщим вам, как только у нас появится больше информации.

Спасибо за терпение!

Steam Support
Daria
 
Если тут есть кто живой, то там пацану сняли бан за бота. Мда.
 

Вложения

  • ChWn-ozlmw4.jpg
    ChWn-ozlmw4.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: Antoxlas