Апрельские бани [Тема забаненых и неравнодушных]

Я не анимешник, но бана нет. :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: SELiX
Из 8 аккичей забанен 1, угадайте какой? МЕЙН... на нем меньше всего запускалось, но увы на 100 лет
 
так в том то и дело, что разработчиков волнует больше кошелёк, нежели игроки.
говоришь слишком очевидные вещи, попробуй ещё.
Я тоже думал что это слишком очевидно :am: https://mipped.com/f/threads/pubgbot-bot-dlja-farma-monet.55818/page-127 но в этой теме постоянно спрашивали и тут продолжили)
 
Фармил с сентября,мейном. Бана нет.
Важное уточнение,не анимешник.
 
  • Like
Реакции: UrzZzA
505 часов фарма. Бана нет.
 
505 часов фарма. Бана нет.
Было бы отлично, если б вы ещё дописывали как именно фармили, чтобы проглядывалась какая-нибудь закономерность. А то одни фармят 10 часов и их банят, другие 505 часов и без бана.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Было бы отлично, если б вы ещё дописывали как именно фармили, чтобы проглядывалась какая-нибудь закономерность. А то одни фармят 10 часов и их банят, другие 505 часов и без бана.
Летом фармил кликером, потом ботом pubgbot. Он стал платным, потом селикс(КРАСАВЧИК!!!) крякнул его.
 
  • Like
Реакции: TruM* и slavainaction
1.Окупился овер много раз т.к бота юзал с ноября 2017
2.Малой пидор гнида итд.
3.Синяя дырка ахуела в край
 
  • Like
Реакции: Warriors и sic51
Я тоже думал что это слишком очевидно :am: https://mipped.com/f/threads/pubgbot-bot-dlja-farma-monet.55818/page-127 но в этой теме постоянно спрашивали и тут продолжили)
Найс пытаешься забайтить на жопоболь, но увы напрасно. Как я уже писал выше,я окупил свой бан, а ты можешь дальше рофлить)
 
Юзал только версию от 1 апреля, не обновлял с выходом обновлений. В сутки среднем по 10-15 часов бот работал. Бана пока нет
 
А я входящие и исходящие подключения для бота закрывал,может ещё в этом дело.
 
Что опять липовая темка без пруфов о банах дабы сжалось ссыкливое очко школоты и они в испуге не шли фармить в пубг? Хорошая попытка)
 
Что опять липовая темка без пруфов о банах дабы сжалось ссыкливое очко школоты и они в испуге не шли фармить в пубг? Хорошая попытка)
Какие громкие слова и как мало в них правды. Открой закрытую тему бота и полистай последние 20-30 страниц, там скринов более чем достаточно. Никому и ничего доказывать не нужно, все итак уже всё знают и понимают, что 17 числа началась массовая волна банов. Да и как, по твоему, сейчас можно пойти фармить в пубг, если боты больше не работают, лол. Только руками, а за фарм руками баны не выдают.
 
Наигранных часов в Пубг 752, наигранны часов ботом 750, жду табличку, хуле, не знаю спасёт ли меня, что у меня 130+ лвл, много игр и всё такое...
 
за 5 лет давали 2 перма и 3 предупреждения где то и как видите я все еще тут
просто меня заставляли делать темки на главную (((((
 
Какие громкие слова и как мало в них правды. Открой закрытую тему бота и полистай последние 20-30 страниц, там скринов более чем достаточно. Никому и ничего доказывать не нужно, все итак уже всё знают и понимают, что 17 числа началась массовая волна банов. Да и как, по твоему, сейчас можно пойти фармить в пубг, если боты больше не работают, лол. Только руками, а за фарм руками баны не выдают.

В гугл слетай, там тоже скрины есть, каждая катка всегда 20-30 ботов + 5-35 афк-ашников ботов, всё впоряде, но как обычно жиды на мипеде отличаются умом и сообразительностью и начинают нести чушь то про асф, то про сиди, то про фарм теперь и про пубг, ведь понафантазировали себе ж что это что то изменит и они будут получать больше. орск. Да и по делу, рофлян я тоже могу такой писать.



Блин получил бан на основе на 100500 лет, фармил 2 часа, фарм пабг мёртв всё акки банят! расходимся! Ещё два акка забанело недавно, юзал крякнутый пубг бот.
А сам побежал ещё на 20 машин увеличил ферму. И 0 банов.
 
В гугл слетай, там тоже скрины есть, каждая катка всегда 20-30 ботов + 5-35 афк-ашников ботов, всё впоряде, но как обычно жиды на мипеде отличаются умом и сообразительностью и начинают нести чушь то про асф, то про сиди, то про фарм теперь и про пубг, ведь понафантазировали себе ж что это что то изменит и они будут получать больше. орск. Да и по делу, рофлян я тоже могу такой писать.



Блин получил бан на основе на 100500 лет, фармил 2 часа, фарм пабг мёртв всё акки банят! расходимся! Ещё два акка забанело недавно, юзал крякнутый пубг бот.
А сам побежал ещё на 20 машин увеличил ферму. И 0 банов.
Фарм ширпом работал и за него баны не дают, баны дают за бота. Теперь попробуй найти бота, который будет работать после обновления с новым кейсом. Я тебя переубедить не смогу, потому что если ты в чём-то уверен, тебя никто не переубедит. Поэтому дальнейший диалог бессмысленен. Мне лишь интересно посмотреть на того человека, который смог написать бота, который после высадки будет находить дома, уметь входить в них и искать лут. Ага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё доставляют твои фразы "жиды с мипеда", "ссыкливое очко школьника", а после заходишь на твой твитч канал, а там такое ламповое описание стрима "и я новенький на Twitch, мне по душе общаться с моим чатом, так что устраивайся поудобнее и погружайся в веселую и приятную атмосферу стримов.". Милота просто :3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, добавлю, что я уверен в том, что баны действительно были, их было дохрена и перебанило ну почти всех, ибо я фармил с 3ёх аккаунтов очень долго и всё было впорядке, а потом за 5 дней все 3 акка улетели в бан.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Жду ссылки на 3 твоих акка с блокировками
 
Последнее редактирование: